• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 59

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Купить легко, а вот как его обналичить? В кошельке сейчас нет и этой функции
Зачем обналичивать,после покупки в терминалах киви или кошельке, просто введите код ваучера на странице оплаты, чтобы произвести платеж .
 

NataliyaS

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

А никому в голову не приходит, что на этапе пусконаладки ваши платежи с ваучеров могут легко испариться в пространстве?:) Или их Эсмеральде припишут)))))
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

А никому в голову не приходит, что на этапе пусконаладки ваши платежи с ваучеров могут легко испариться в пространстве? Или их Эсмеральде припишут)))))
Зачем мне нужен Ukash?

"Вы сможете контролировать свои расходы, так как сумма доступных Вам средств ограничивается номиналом ваучера.
Он сделает процесс оплаты через интернет более безопасным, так как избавит Вас от необходимости сообщать о себе финансовую информацию
Вы сможете тратить деньги через интернет, сохраняя свою конфиденциальность"
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Кошмар! Агрегатуре ещё мозги не вправили, а народ уже норовит туда деньги всунуть.
Шлите уж тогда мне, что ли. Всяк целей будут.
 

Marina Rozhkova

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Да пусть кидают,видимо кому то действительно "деньги ляшку жгут",как писал здесь ко то
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Да пусть кидают,видимо кому то действительно "деньги ляшку жгут",как писал здесь ко то
Это я и писал. К стати может братским американцам не только финансовая помощь нужна? Если чего там отрехтовать нужно то у меня добрая кувалда есть. Могу одолжить. При оказии так и скажите Скотту Эвансу, дескать старый Горюн готов пособить.
 

Marina Rozhkova

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Это я и писал. К стати может братским американцам не только финансовая помощь нужна? Если чего там отрехтовать нужно то у меня добрая кувалда есть. Могу одолжить. При оказии так и скажите Скотту Эвансу, дескать старый Горюн готов пособить.
Вы маленько не в тему)).Я про то что бы раньше времени не торопились
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Что за шум в ветке? Читайте страницу news, там написано чтоб не парились ни кто не останется в пролёте!
 

mnemon84

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Кто знает если проплатить уровень в 50$ потом можно будет повысить
 

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Кто знает если проплатить уровень в 50$ потом можно будет повысить
Да, можно.

Ролик iGo Global Travel на русском, перевод читает Гари Рич.

 
Последнее редактирование:

NataliyaS

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Ролик iGo Global Travel
Shalf-0d, Вам огромное спасибо, что залили ролик с переводом.

Честно, я не слушала его на английском. Полагаю, что и Рич/Рисман был максимально близок к оригиналу.
Скажите - Вас как потенциальных потребителей ЭТО возбудило?
А как потенциальных реселлеров вас ЭТО вдохновило на то, чтобы задрав штаны и юбки предлагать продукт владельцам турфирм?

Мы тут все свои как бэ)))) поэтому интересно правдивое мнение без слюней, соплей и реверансов кураторам СНГ и России
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

да..горячий у нас народ:)
 

Nikolay Gavriliuk

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
100
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

player-9,
Скучный ты и занудливый человек. Бедная супруга твоя.

Чувствуется,что автор знает о чём говорит,видать тоже муж скучный у него.Нашел(а,о) отдушину на форуме,а тут на тебе ,дядьки на серьёзе бизнес строят.
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Прекрасный альтернативный вариант оплаты статуса!

Согласен! Для особо не терпеливых! Сегодня сам пополнил счёт ваучером Юкеша, на всю процедуру тратится 12%, т.е. покупка ваучера 4% и обналичивание в кошельке 8%, для тех кто оплачивает 10$ очень хороший вариант, остальным дороговато будет!
 

jobyes

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Прекрасный альтернативный вариант оплаты статуса!
Этот вариант оплаты статуса рекомендовал всем желающим это сделать после того, как возникли проблемы в платежке с картами, и не было ни одного(!) человека, у которого могли возникнуть с этим вариантом хоть бы малая загвоздка. Даже учитывая тот факт, что среди оплативших были не просто туговато соображающий люд, а оочень тугодоходящий. Так что Ucash для всех желающих сделать оплату до 10 числа действительно является палочкой-выручалочкой. Плюс ко всему - функция 'Поручить оплату другу' в платежке действует также безотказно, как она безотказно действовала и в период оплаты за статус соучредителя.
 

eugene15

Новичок
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Оплатил статус на 50$ написали типа нормально но нажатии на Subscribe выдает You have already upgraded! Thank you! хотя на кошельке нет транзакций за статус и деньги с карточки не снялись,писал 2 тикета но так и не ответили.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Оплатил статус на 50$ написали типа нормально но нажатии на Subscribe выдает You have already upgraded! Thank you! хотя на кошельке нет транзакций за статус и деньги с карточки не снялись,писал 2 тикета но так и не ответили.

Думаю надо подождать, сейчас у всех такая ситуация, пусть на карте лежат деньги они сами снимут!
 
Сверху Снизу