• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 61

jobyes

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Меня народ разрывает: Когда можно оплатить???
Всем пытающимся 'разорвать' рекомендую воспользоваться вот этой ссылкой - большинство идет и пользуется :i-yes:

добавлено через 6 минут
даже Лившиц, ясно сказал что если у вас нет структуры, то не имеет смысла входить по максимуму !
да и если не он, то сами подумайте) кто вам эти 100 "удвоит" в первом месяце?
Лившиц мог иметь ввиду то, что с максимального входа без структуры не будет того выхлопа, который мог бы быть при ее наличии. Но даже если $100 не удвоятся, то принесут гораздо больше прибыли, чем если зайти на $10 и довольствоваться 10-ю% от предназначенного даже в том же spinfinity.

добавлено через 10 минут
На сегодняшний момент я всем только зарегистрировавшимся рекомендую дождаться когда будет видна образовавшаяся после периливов матрица. После этого можно принимать решение о тарифном плане. Все просто.
На сегодняшний момент я всем только зарегистрировавшимся - однозначно да! Но не для тех, кто уже зарегистрирован гораздо раньше. Даже если у них и вовсе нет структуры.
 
Последнее редактирование:

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Проснувшись спозаранку, я сегодня обнаружил троих неизвестных мне личностей, которые зарегистрировались под меня, без всякого на то моего приглашения.
Однако я не стал возмущаться и выслал им на почту соответствующий текст со ссылками.

Интересно, если не секрет, что такое вы им отсылаете?

добавлено через 2 минуты
Лично я по этому вопросу получил десятка два писем от рефералов. Я этому рад, ибо именно такие люди возьмут участие в проекте и внесут деньги.
Интересно, когда компания намерена проводить чистку пустых регистраций? Я думаю, что из тех сотен тысяч, которые зарегистрировались, подавляющее число сделали это просто так, что бы пожара не было.

Не соглашусь. Есть масса людей, которые регистрируются во все подряд, надеясь - вдруг где-то выстрелит и повалит "бабло", как никак в первых рядах...
 
Последнее редактирование:

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Лившиц мог иметь ввиду то, что с максимального входа без структуры не будет того выхлопа, который мог бы быть при ее наличии. Но даже если $100 не удвоятся, то принесут гораздо больше прибыли, чем если зайти на $10 и довольствоваться 10-ю% от предназначенного даже в том же spinfinity.

не несите чушь, доступ к спинфинити не зависит от того оплатили вы 10 или 100. Оплата влияет на комиссию от поколений в матрице - у кого 2-3-4-5 тогда и есть смысл проплачивать выше
 

Nikolay Gavriliuk

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
100
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Цитата:





Сообщение от greg777


Как обстоят дела с ростом структуры сегодня у Вас?




Всё в порядке, возвращаемся к прежним темпам роста.!
Возращаемся-это как? Опять 80 в день а не 30?)Андрей,если бы все люди знали как ты умеешь работать,я думаю было бы больше.Но период старта пройдёт и тогда у профи будет настоящий рост и ты своё наверстаешь)
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Лившиц мог иметь ввиду то, что с максимального входа без структуры не будет того выхлопа, который мог бы быть при ее наличии. Но даже если $100 не удвоятся, то принесут гораздо больше прибыли, чем если зайти на $10 и довольствоваться 10-ю% от предназначенного даже в том же spinfinity.

отнюдь, говорил я, повторил Лившиц.
Приведу еще раз, не нужно входить на 100 тем у кого нет структуры!
У нас МЛМ проект, на данном этапе у нас чистый млм, продуктов нет их не продашь, только сборы со структур. Это не плохо, для начала нам нужно разобраться с партнерами, и потом снимать замки со всего бизнеса. А это значит что компания работает и так и так на полном выхлопе.
Смотри, есть ~400000 участников хотя думаю уже пол лимона будет вот вот.
Они все оплачивают участие.
Заметка для всех: это не удвоитель положи 100 - получи 200.
Сейчас у компании много расходов. Так же эта формула 100х2 не имеет права работать, по крайней мере на этот момент точно. Потому что это превращает программу в Хайп и причем крутой! В будущем когда продажи и прибыль да и все будет решено, обкатано, да вероятно вы сможете инвестировать в бизнес компании 100 (без структуры) и компания через месяц вас щедро поблагодарит за это этими 200 или даже больше, не знаю тут чистое имхо.
Из анализа, одним словом скажу, что инвестировать 100 даже неблагоприятно для компании и её развития. Сейчас мы определяемся с НАШИМИ местами в компании, и одновременно с ним, приближается запуск.
Это компания с уклоном на млм - ты работаешь - ты получаешь.
Если вы работаете у вас есть структура то милости просим, оплачивайте свою платину, вы этого заслужили, а если ты сидишь и думаешь удвоить свой капитал, иди в хайпы и играйся там! :cool0000:
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Интересно, если не секрет, что такое вы им отсылаете?
В данном случае срабатывают социальные сети. Да и мои ссылки гуляют по многим форумам.

добавлено через 7 минут
Не соглашусь. Есть масса людей, которые регистрируются во все подряд, надеясь - вдруг где-то выстрелит и повалит "бабло", как никак в первых рядах...
Логично и я тоже разделяю такое ваше предположение.

добавлено через 2 часа 44 минуты
Трудящиеся, воры и паразиты проявляют активный интерес к компании Глобал Ван. Во всяком случае у меня скопилось уже пол батальона рефералов. Они заняли позиции по пяти линиям обороны. Надеюсь многие из них не побоятся подняться в атаку и забросают господина Скотта Эванса хотя бы десятидолларовыми гранатами.
 
Последнее редактирование:

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Набираю добровольцев в свой полк, обещаю всем дать хорошее вооружение и МЫ обязательно ПОБЕДИМ!!!:money::money::)
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Надеюсь многие из них не побоятся подняться в атаку и забросают господина Скотта Эванса хотя бы десятидолларовыми гранатами.

тут еще хорошо бы чтоб в ответ он нас не забыл закидать двадцатидолларовыми + из "Катюши":rolleyes:
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Набираю добровольцев в свой полк, обещаю всем дать хорошее вооружение и МЫ обязательно ПОБЕДИМ!!!:money::money::)
Так оно и будет, ибо наше дело правое!
Победа будет за нами!
Главное не расслабляться и не погибнуть под долларовым ливнем. А для этого нужно быть внимательным и смелым.

добавлено через 3 минуты
тут еще хорошо бы чтоб в ответ он нас не забыл закидать двадцатидолларовыми + из "Катюши":rolleyes:
Получить зуботычину в ответ на протянутую дружескую руку с банкнотой в ладони, было бы крайне обидно. Ведь мы в лихую годину помогаем братскому американскому народу в лице господина Скотта Эванса.
Это наш ответный Ленд Лиз, если хотите.
Я верю в добропорядочность граждан США в лице господина Скотта Эванса и надеюсь получить не зуботычину, а кусок.
 
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Лично моё мнение, что те кто не имеет структур будет отбивать свои кровные минимум за 3 месяца! Не раньше, иначе это будет похоже на МММ, а этого не надо ни нам ни компании! Так что подготовьте своих партнёров у кого нет структур к ожиданию меньшего!
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

отбивать свои кровные минимум за 3 месяца!
отбивать жалкие 10$ 3 мес ? Очень надеюсь что ваше предположение не верное ибо в таком случае все просто забьют на глобал.
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

А Вы забыли про бонус в матрице 3 на 10!!! По словам Лившица все будут зарабатывать его, независимо от того ты привёл кого нибудь или нет!!! Мы ещё в начале начал компании и начало по словам Лившица будет продолжатся ещё целый год!!!

добавлено через 20 минут
Надо сначала ПРИГЛАШАТЬ ЛЮДЕЙ в структуру, а деньги потом придут к вам сами.
 
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

отбивать жалкие 10$ 3 мес ? Очень надеюсь что ваше предположение не верное ибо в таком случае все просто забьют на глобал.

А с чего вы взяли что какой то лентяй вложит 10$ и получит через месяц 20.???

Да он что то заработает! И на фоне этого начнёт приглашать. Вот на что расчитан маркетинг!
 

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

А с чего вы взяли что какой то лентяй вложит 10$ и получит через месяц 20.???

Да он что то заработает! И на фоне этого начнёт приглашать. Вот на что расчитан маркетинг!

Да, думаю 20 заработает, но если нет людей в 3х10 - то это не значит что лентяй получит со 100 баксов 200. Может у него будет 120 (а может и 320). Да и вообще зря я пишу всякие цифры, советую их отбросить - все же считанные дни остались до открытия. А то на основе чьих-то домыслов кто-то зайдет посмотрит и родит какие-то неверные слухи.
 

Yeva108

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
26
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Заработает это значит получит больше чем вложил хотя бы на 1 доллар, чтобы смочь проплатить статус за следующий месяц! Если такого не случится, все разочаруются и разбегутся, ну разве что кроме тех, кого заинтересуют продукты и покупки. И опять будут причать нас обманули!

добавлено через 1 минуту
Речь идет только о 10 долларах и о человеке без структуры. Если такой проплатит 25 и выше и останется с носом это уже на его страх и риск.
 
Последнее редактирование:

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Заработает это значит получит больше чем вложил хотя бы на 1 доллар, чтобы смочь проплатить статус за следующий месяц!
Совершенно верно! Михаил Лившиц говорил, что Скотт Еванс придумал и запатентовал свой уникальный маркетинг и он такой, что партнёры не будут из него уходить потому, что будут все, кто никого даже не пригласил, зарабатывать больше, чем ежемесячная абоненсткая плата! Вот для чего он приводил в пример бабушку!
 

simalev

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Скотт Еванс придумал и запатентовал свой уникальный маркетинг

полный бред что там патентовать то, маркетинг нулевой, матрица 3 на 10 это тормоз перестройки )))) спинфинити ни один человек не понимает )))
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

полный бред что там патентовать то, маркетинг нулевой, матрица 3 на 10 это тормоз перестройки )))) спинфинити ни один человек не понимает )))

Приведите факты этого полного бреда? Спинфинити действительно новый маркетинг и это основная инновация на которую идут люди! Матрица 3 на 10 это уже другая тема, хоть она и стара как мир, но она ОЧЕНЬ прибыльна!

А если правильно работать то такую матрицу можно заполнить на 10% за 2-3 месяца, и это уже тысячи $$$$$ ежемесячно!
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Заработает это значит получит больше чем вложил хотя бы на 1 доллар, чтобы смочь проплатить статус за следующий месяц! Если такого не случится, все разочаруются и разбегутся, ну разве что кроме тех, кого заинтересуют продукты и покупки. И опять будут причать нас обманули!

добавлено через 1 минуту
Речь идет только о 10 долларах и о человеке без структуры. Если такой проплатит 25 и выше и останется с носом это уже на его страх и риск.
вот полностью согласен с этим ! Компания как раз на то и упирает, что зарабатывают ВСЕ, не зависимо есть под ним стр-ра или нет.
player-9, вы так всех новичков распугаете своими предположениями :biggrin2:
 
Сверху Снизу