• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 62

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Детушки, не волнуйтесь! У господина Скотта Эванса на всех денег хватит!
А теперь без шуток о новичках.
Полчаса назад закончил диалог с одним из них. Знаете что спрашивает человек, который никогда кроме кликов ничего в сети не делал? Его вопрос был таким.
Как под себя зарегистрировать родственников и разрешено ли это делать?
Вот так-то. Новички разные бывают. Нужно помнить, что если человек умеет пользоваться компьютером то он уже не является глупцом. Другое дело нужно уметь людям открывать глаза на перспективу. Вот и весь секрет успешности приглашений.
 
Последнее редактирование:

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Подскажите, до 10 октября появится возможность оплаты с кредитной карты, или все же оплатить купоном Ukash?
Зачем тратить лишние деньги? Проще КВИКИ картой оплатить.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Подскажите, до 10 октября появится возможность оплаты с кредитной карты, или все же оплатить купоном Ukash?

Мы все ждём эту функцию с нетерпением!


вот полностью согласен с этим ! Компания как раз на то и упирает, что зарабатывают ВСЕ, не зависимо есть под ним стр-ра или нет.
player-9, вы так всех новичков распугаете своими предположениями

Да компания говорит что заработают все! Но пока не говорит о цифрах! Думаю не стоит спорить, ждём остались считанные дни до 2-й фазы запуска.
 

jobyes

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

не несите чушь, доступ к спинфинити не зависит от того оплатили вы 10 или 100. Оплата влияет на комиссию от поколений в матрице - у кого 2-3-4-5 тогда и есть смысл проплачивать выше
Время рассудит - кто несет чушь... Но даже не беря во внимание spinfinity - уж не хотите ли вы сказать о том, что тот, кто войдет на $100, в конечном месячном результате получит ту же прибыль, которую получит вошедший на любой нижеоплачиваемый статус? Если это так, то либо маркетинг у компании с 'коммунистическим' уклоном, либо с логикой у вас проблемы.
 
Последнее редактирование:

bronislav

Новичок
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
409
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Не забывайте что есть ежемесячная оплата eWallet платежной системы IPayFire
Ежемесячная плата за обслуживание $1.25 Ежемесячно
 

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Не забывайте что есть ежемесячная оплата eWallet платежной системы IPayFire
Ежемесячная плата за обслуживание $1.25 Ежемесячно

Это мелочи жизни)
 

Игорь Власов

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Это мелочи жизни)
Это точно)) А вот что действительно интересно,то сумеют ли предложенные бизнеса перебить доходность аукциона?
 

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

Игорь Власов

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Это понятно,но меня сетевики спрашивают: что мы конкретно будем продавать? или весь бизнес сводится только к привлечению?
Пока четкого ответа на этот вопрос насколько я знаю нет. Остается только гадать..
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

вы думаете что все ваши рефералы бросятся покупать товары в Wal-Mart Stores?
Капиталисты считают каждую копейку, а в сети Wal-Mart Stores все товары пойдут с большой скидкой!
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Это понятно,но меня сетевики спрашивают: что мы конкретно будем продавать? или весь бизнес сводится только к привлечению?
Пока четкого ответа на этот вопрос насколько я знаю нет. Остается только гадать..

Почему нет ответа? Уже известно что одно из направлений это Тревел индустрия, можно будет путёвки продавать!
 

Игорь Власов

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Почему нет ответа? Уже известно что одно из направлений это Тревел индустрия, можно будет путёвки продавать!
хотелось бы понять схему.видимо она должна быть очень простой и доступной. к примеру если будет возможность купить айфон скажем не за 1 000 долл. а как в Америке за 500 да еще и получить скидку процентов 20. тогда это будет для обывателя интересно.
 

simalev

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Приведите факты этого полного бреда? Спинфинити действительно новый маркетинг и это основная инновация на которую идут люди! Матрица 3 на 10 это уже другая тема, хоть она и стара как мир, но она ОЧЕНЬ прибыльна!

А если правильно работать то такую матрицу можно заполнить на 10% за 2-3 месяца, и это уже тысячи $$$$$ ежемесячно!

матрица это бред она зависает когда надо закрыть хотя бы 5000 позиций! А спинфинити это непонятный зверь мешающий людей что приводит к потере рефералов, так как швыряет тебя из команды в команду
 

Игорь Власов

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

simalev, вы уже второй раз поднимаете этот вопрос. посмотрите повнимательней вебинары.после этого напишите пообщаемся..
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

матрица это бред она зависает когда надо закрыть хотя бы 5000 позиций! А спинфинити это непонятный зверь мешающий людей что приводит к потере рефералов, так как швыряет тебя из команды в команду

С матрицей частично согласен! А вот про СпинФинити Вы бред несёте! Ни кто не будет терять рефералов, иначе как бы нам могли обещать 20% от всех партнёров до 5-го уровня?
 

simalev

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

иначе как бы нам могли обещать 20% от всех партнёров до 5-го уровня?

легко! заплатили 10 баксов их раздербанили на части 5 баксов пошли на матрицу 5 на спинфинити будут еще маркетинги еще раздербанят
 

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Приветствую всех.
Я вот до конца не могу понять про спинфинити,если нам обещают по 20% комиссионных с каждого партнера. То каким образом это будет происходить если нас будет каждые 3 дня по разным группам тусовать.
ВОПРОС: "Переходя в другую группу моя структура в след за мной будет переходить или как?Если нет,то с кого я буду получать 20%?
 
Сверху Снизу