• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 63

simalev

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

вы уже второй раз поднимаете этот вопрос. посмотрите повнимательней вебинары.после этого напишите пообщаемся..

я смотрел вебинары и кроме мы сами ничего не знаем но что то будет я ничего не услышал. По моему это большая афера вот и все
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

По моему это большая афера вот и все
спасибо что предупредили ! А то тут все буратины сидят, если бы не вы-потеряли бы свои деньги :lol: Вы эта-идите уже РАБотать на завод, не надо здесь больше ничего писать, ок ?
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

simalev. Пирамида чистой воды Голд лайн, существует и процветает уже год, а как вы думаете наша компания в которой такие лидеры со стажем более 30 лет внедряют уникальную систему и уникальные продукты смогут продержать на плаву компанию такой же срок , как пирамида Голд лайн? Ответ будет один, конечно ДА!
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

simalev,
Cerebras,

Друзья не ссорьтесь! Скоро будет всё ясно, лично я считаю что проект не на один день! Здесь замешаны люди с мировым именем, не думаю что они стали бы пачкать его! Каждый имеет право на мнение, будь оно положительное или отрицательное.

Я пришёл в проект за людьми в первую очередь, затем я поверил в идею и построил огромную (по моим подсчётам) команду! А конкретные факты мы все сможем узнать только после полноценного старта.!
 

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Еще на самом деле ребятки столько нипоняток.Как можно приглашать людей,когда еще нечего неизвестно толком?.Люди вопросы задают,а на них нет ответов конкретных.Конечно если все так будет как эти дядьки американские поют,то это будет :d-thumbup:.

добавлено через 7 минут
simalev. Пирамида чистой воды Голд лайн, существует и процветает уже год, а как вы думаете наша компания в которой такие лидеры со стажем более 30 лет внедряют уникальную систему и уникальные продукты смогут продержать на плаву компанию такой же срок , как пирамида Голд лайн? Ответ будет один, конечно ДА!

Ну так то бы хотелось,что бы побольше она просуществовала чем год.Цели огромные с этой компанией связаны,скорее бы уже она начала работать в полный рост,что бы выдохнуть и за дело браться со спокойной душой:z-cshowoff01:

добавлено через 13 минут
Закон веры гласит, что все, во что вы непоколебимо верите, становиться реальностью. Вера преодолевает любые препятствия. Чем сильнее вы верите в истинность чего-то, тем выше вероятность истинности этого для вас. Ваши убеждения создают тунель вашего видения. Они редактируют входящую информацию и отбрасывают то, что не соответствует вашим решениям и убеждениям.
Если вы совершенно уверены, что вам судьбой предназначено добиться успеха, то не зависимо от того, что происходит, вы продолжаете бороться за достижение своих целей. И ничто вас не остановит.
И с другой стороны, если вы верите что успех - это дело везения или случая, то вас очень легко смутить, разочаровать, сбить с пути, когда что-то не ладиться. Ваши убеждения настраивают на успех или провал.
Обычно люди смотрят на мир двумя способами: одни оптимистичны, они ищут новые возможности, из неудач извлекают уроки и двигаются дальше к своим целя. Другие плачут, ноют, что мир с ними несправедлив, что как бы они не трудились им всё равно ничего не достичь. И винят при этом всё окружающее их.
По этому, важно иметь твёрдую веру и действовать.
 
Последнее редактирование:

NataliyaS

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Как можно приглашать людей,когда еще нечего неизвестно толком?.Люди вопросы задают,а на них нет ответов конкретных

Просто нужно чётко понять одну вещь - у компании не один, а несколько маркетинговых планов, смешивать которые между собой нельзя.
Просто при всех достоинствах вебинаров у них существеннный недостаток - не все успевают улавливать звуковой поток.
 
Последнее редактирование модератором:

Nikolay Gavriliuk

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
100
Реакции
20
Поинты
0.000

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Закон веры гласит, что все, во что вы непоколебимо верите, становиться реальностью. Вера преодолевает любые препятствия. Чем сильнее вы верите в истинность чего-то, тем выше вероятность истинности этого для вас. Ваши убеждения создают тунель вашего видения.
Вот это верно подметил )
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

не актуально..
 
Последнее редактирование:

jobyes

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

ты мне не тыкай не дорос еще!
К таким как ты воспитание не позволяет обращаться иначе - намек на то, что уже костями тарахтишь не дает тебе право на пренебрежительный тон по отношению к остальным участникам разговора, в который еще к тому же и втолпился бесцеремонно. :dirol:

добавлено через 14 минут
Маркетинг план компании GlobalOne от 6.10.2012 SaveFrom.net
Гарик как всегда убедителен - вот у кого надо учиться позитиву simalevым :i-yes:
 
Последнее редактирование:

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Что не актуально? Если вы про проект, то актуальность особая еще даже не возникала. Все закрутится после 20-го числа
 

Игорь Власов

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Ни у кого нет в записи "Изучение маркетинг плана GlobalOne"
Спикер Дмитрий Щедрин? А то я пропустил конференцию.
 

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000

Игорь Власов

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Вроде как нету записи.
Жаль.Мне нравятся его вебинары. Будем ждать Гари Рича теперь. 10 октября чуть ли не полный маркетинг план будет озвучивать:)
 

Адлет

Новичок
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Хотел спросить у всех ли работает сайт UltimatePowerProfits.сom. а то выдает ошибку запрашиваемый ресурс не найден...?Может неполадки временные)
 
Сверху Снизу