• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 77

jobyes

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
Да там, офис компании Скотта Эванса Signaturelife LLC, может и глобал как-то подселил))
Ну да! А как же? Раз SIGNATURE LIFE, LLC там есть, значит только он и может быть! Ишь, чего еще Эванс удумал - под одну крышу еще и Global One Companies, LLC всунуть. :biggrin2:
 

NataliyaS

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
Shalf-0d,спасибо за подсказку.
Да там, офис компании Скотта Эванса Signaturelife LLC, может и глобал как-то подселил))
А в какой категории SIGNATURELIFE искать? Всё вроде просмотрела ...
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Domesctic Limited Liability Companies, or LLCs, are popular business structures for small business owners

к этому ну никак не подселишь Глобальную Корпорацию

угу так сразу взяли с стали глобальной и что бы все о них заговорили... вы просто не понимаете что они сейчас входят МЛМ рейтинги, в топы всякие итп итд, и даже нет еще выплат зарплат)
Еще море крови утечет и тонны пушечного мяса поляжет по восхождению, право, я наблюдаю за всеми со стороны, вы не сделав ничего, требует много, чего вам никто дать не сможет, так как вы Owner своего бизнеса.

простите меня какая вам на данный момент разница где сидит Эванс? Лично мне без разницы, но если вы мониторите другие ресурсы, то там уже ясно написано, глобальное-темное сообщество. Темные звонки, тонны слов, ни одной видео записи, с "главенством" типа простого чаепития, того даже нет,.. мало того я так понимаю что Только Лившиц, знает Еванса лично, все остальные даже не слышали о нем, не говоря уже о его последователях, и почему то Глобальный Штаб, не проводит, ознакомительной передачи, конференции или публичного форума, с хоть какими то представителями прессы. Если учитывать, что они на самом деле полностью законная компания, и при факте её роста в мире, это просто должно было уже быть.
 
Последнее редактирование:

jobyes

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
А в какой категории SIGNATURELIFE искать? Всё вроде просмотрела ...
Была перед 30 сентября информация о том, что компания проверена FDI, дающем право работать на Международном рынке, но меня этот вопрос как ни сейчас не волнует, так и тогда не волновал - ни времени, ни желания этого делать как не было, так и до сих нет. Но вам, как вариант для направления в ваших поисках, думаю, может пригодиться.
 

Nikolay Gavriliuk

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
100
Реакции
20
Поинты
0.000

jobyes

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
угу так сразу взяли с стали глобальной и что бы все о них заговорили... вы просто не понимаете что они сейчас выходят МЛМ рейтинги. Еще море крове и тонны пушечного мяса поляжет по восхождению, право, я наблюдаю за всеми со стороны, вы не сделав ничего, требуете много, чего вам никто дать не сможет, так как вы Owner своего бизнеса.
О! Наконец-то! Слышу мудрый глас настоящего аксакала! :appl:
 

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
Лично мне без разницы, но если вы мониторите другие ресурсы, то там уже ясно написано, глобальное-темное сообщество. Темные звонки, тонны слов, ни одной видео записи, с "главенством" типа простого чаепития, того даже нет,.. мало того я так понимаю что Только Лившиц, знает Еванса лично, все остальные даже не слышали о нем, не говоря уже о его последователях, и почему то Глобальный Штаб, не проводит, ознакомительной передачи, конференции или публичного форума, с хоть какими то представителями прессы. Если учитывать, что они на самом деле полностью законная компания, и при факте её роста в мире, это просто должно было уже быть.

Писать могут что угодно, ибо везде есть товарищи, любящие понегативить не вникая в тему.
А Скотт уже был и на вебинаре с СНГ, и на вебинарах англоязычных

Компания еще не открыта, о каких представителях прессы речь? Вот когда стартанет и если возьмет мегаобороты, то и будет вам пресса. Каких вы знаете мировых гигантов, которые перед открытием с прессой конференции проводили? Даже Майкрософт и Гугл ничего перед открытием не проводили.

P.S. А как же ваши спонсоры с Эмиратов, они с Эвансом не знакомы?
 
Последнее редактирование:

Jantar

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
О! Наконец-то! Слышу мудрый глас настоящего аксакала!

спс конечно, но этот агсахкал, с начала брезжит что не все так просто) за три месяца ничего глобального не поставишь) люди просто недальновидно, и пишут совсем необдуманные вещи, но и обдумать не могу, так как не имеют фактов и базы для черпания информации, элементарно для собственного анализа.
Берем Фейсбук - и вспоминаем его восхождение в топу соц индустрии.
Ну не за три же месяца он поднялся. А тут что? всего и сразу?)))
 

jobyes

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
Компания еще не открыта, о каких представителях прессы речь? Вот когда стартанет и если возьмет мегаобороты, то и будет вам пресса. Каких вы знаете мировых гигантов, которые перед открытием с прессой конференции проводили? Даже Майкрософт и Гугл ничего перед открытием не проводили.
Не уверен, что этот упрек уже имеет отношение к Muradу - он уже так не думает :l-1no: то вначале у него были заезды с подгарцовкой. Но, славатехоспотя, попустило. :i-yes:
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Писать могут что угодно, ибо везде есть товарищи, любящие понегативить не вникая в тему.
А Скотт уже был и на вебинаре с СНГ, и на вебинарах англоязычных

"был" ты имеешь ввиду голос и картинка Спинфинити?
Я могу посадить кого угодно и дать ему тексты почитать) Не шутка, СНГ может любой предмет вызволить из топи болота)
Не отрицаю что голос на конфе с Ливщицем, и голос на Агл конфах, идентичный, уже успокаивает что Эванс у нас один.

добавлено через 7 минут
P.S. А как же ваши спонсоры с Эмиратов, они с Эвансом не знакомы?

слуш что ты как сварливая старуха, прицепился к моим спонсорам?

Твои спонсоры круче только тем что что знают "русский" язык, и штампуют свою усатую Санта Барбару из Америки через ютуб. Я так же уверен что когда только начиналось ваши режиссеры недельки две просто читали слайды презентаций и по ним вели свои презы читая по слогам что на Ру что на Анг, благо Анализ еще не отменяли.
 
Последнее редактирование:

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
слуш что ты как сварливая старуха, прицепился к моим спонсорам?

Твои спонсоры круче только тем что что знают "русский" язык, и штампуют свою усатую Санта Барбару из Америки через ютуб. Я так же уверен что когда только начиналось ваши режиссеры недельки две просто читали слайды презентаций и по ним вели свои презы читая по слогам что на Ру что на Анг, благо Анализ еще не отменяли.

:t-1doh:Зачем проецировать свой образ на меня? Я вполне нейтрально задал вопрос, а ты уже резок.. как резкий человек. Я вообще первый раз про спонсоров у тебя спросил, странная реакция..

Ну вот кстати нашел:
у меня информаторы из Эмиратов, которые под Эвансом.
Исходя из следующего сообщения, я так понимаю твои информаторы, которые под Эвансом, с ним не знакомы и не знают кто это такой?
мало того я так понимаю что Только Лившиц, знает Еванса лично, все остальные даже не слышали о нем, не говоря уже о его последователях,
 
Последнее редактирование:

simalev

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
в этом видео не ясно, что это Скотт, а не "собутыльник Майкла", у них даже на этом вебинары были проблемы с компьютерами и связью, что уж говорить о целой компании!

скорее всего так и есть ))) может это был Хулео а может Валера )))) пойди разбери :) :) :) :)
 

jobyes

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
А что вы вообще подразумеваете под тем что "компания была проверена FDI" ?
FDI это не FBI чтобы проверять и что-то там разрешать.
FDI (FOREIGN DIRECT INVESTMENT)Приобретение за рубежом материальных активов, таких как здания, сооружения и оборудование; при этом контроль над эксплуатацией переходит к материнской компании.
В общем, ответы с попаданием в пустоту наводят на еще более серьезные размышления о дальнейшей судьбе компании.
 

simalev

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
от Gorun... Таки накидал сопливых зерен в благодатную почву - теперь наслаждайся результатом jantarей да simaлевых
это не горун виноват а парщики мозгов типа Еванса и Лившица
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Исходя из следующего сообщения, я так понимаю твои информаторы, которые под Эвансом, с ним не знакомы и не знают кто это такой?

а я не спрашивал знакомы ли они лично или нет. Но от того что уже в первый момент запуска проекта, я от него получил практически все о проекте, был полностью удовлетворен его связями, и если не связями то возможностями спонсора.


Зачем проецировать свой образ на меня? Я вполне нейтрально задал вопрос, а ты уже резок.. как резкий человек. Я вообще первый раз про спонсоров у тебя спросил, странная реакция..

ъ)))) сорри, тут так часто про моих спонсоров вспоминают, что уже не вижу кто и кто вставляет)
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Вы заблуждаетесь, уважаемый Gorun. Вы 'таким образом' людей отнюдь не привлекаете. Не находите?
не нахожу и остаюсь при своём мнении. Только размышления и диспуты могут привлечь ДЕЯТЕЛЬНЫХ людей.

добавлено через 4 минуты
от Gorun... Таки накидал сопливых зерен в благодатную почву - теперь наслаждайся результатом jantarей да simaлевых :biggrin2:
И это прекрасно, ибо в теме пного плевел.

добавлено через 9 минут
И вообще, есть ли господин Эванс, нет ли его, не в этом дело. Главное сейчас готовить сбрую для того чтобы мастерски оседлать Золотого Тельца. Лично я как только его взнуздаю, так и помчусь на Галапагосские острова. Очень хочется на старости лет нутро погреть горячей черепашьей похлёбкой.
 
Последнее редактирование:

neru

Интересующийся
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Кто-нибудь знает, можно ли продать позицию founder? Просто заниматся этим проектом нет ни времени, ни желания, а позиция пропадает...

так вам все таки жалко того что позиция пропадает?
Весьма вероятно что вы просто еще в недопонимании сущности участия в проекте.
Сущность - в том что это будет место где будет работать каждый кто работает в интернете и будет зарабатывать столько, сколько сил он приложит (вложит) в свой заработок. А вы имеете, статус который никто больше иметь не сможет, таких всего около 50000 человек, а их будет 5000000 посмотрите, это уже + 10-20 долл в мес в среднем при нормальной рабочей компании.
 
Сверху Снизу