• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 75

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
что мне кажется как минимум странным, так это то что у глобала на данный момент явно не хватает квалифицированных кадров для того чтобы решать накопившиеся и текущие проблемы, при этом, в разговоре с Лифшицом выяснилось что глобал НЕ проводит никакой рекрутации тк "у них все позиции уже заняты и новые люди им не нужны". Это при том что в перспективе ожидается чуть ли не рост числа участников в геометрической прогрессии. Надо ли расшифровать что это скорее всего означает или сами догадаетесь ?:rolleyes:
 

NataliyaS

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
хватит нести всякую чушь!
«Всякая чушь» только начинается ибо внимание к проекту начинает проявлять всё большее количество людей.
А они разные. В своей вчерашней классификации Рич как-то упустил категорию граждан, которые пытаются постичь суть вещей самостоятельно, а от предлагаемых презентаций бегут как чёрт от ладана.

Вчера я получила сказочный подарок в виде развёрнутого контраргумента от представителя этой категории лиц.
Почему подарок, да ещё сказочный – потому что они обычно своими изысканиями не делятся. Наткнутся на глухой забор и, не увидев в нём дырки, молча пройдут мимо.

Этот вот не молча прошёл, а развесился клюквой на одном закрытом деловом форуме, который, тем не менее, просматривает ежедневно множество людей.
Опираясь на это обстоятельство, я вынуждена ему ответить, тем более что и обращается он ко мне.
Да и нужно ответить – фиг знает сколько людей, прочитав его опус, отвернутся от Глобала, закрыв для себя эту тему.

Формат площадки такой, что просто убиться об стену, выпить йаду и сделать нечто ещё подобное, осчастливив тем общество, я не могу.
Могу изящно предложить ему купить немного мозга. Это я. собственно, и собираюсь сделать.

В связи с этим прошу у вас помощи.
Мне нужна фактическая база.
То есть ссылки на адреса компании, уведомления о её регистрации в официальных органах, пресс-релизы, опубликованные на ведущих новостных порталах.
Вобщем всё, что поможет мне составить аргументированный ответ.
Сама располагаю ссылками на профиль С. Эванса и М. Палки в ЛинкедИне, ссылкой на страницу GO в Фейсбуке.
Этого катастрофически мало.

Прошу поделиться тем, что набрано у вас. Разумеется, в данном случае не рулят ссылки на частные блоги.
Заранее благодарю. Свой «ответ Чемберлену», если интересно, опубликую тут.

ОПУС

И вот Вы, поверив, мощно рванули вперед, а я со своими сомнениями так и остался в новых поисках.
Желаю Вам, и тем, кто пойдет с Вами за Глобал, действительно срубить много баксов,

А пока познакомимся немного с Глобал.
Global One, LLC (http://www.manta.com/c/mttlct3/global-one-llc), Сhandrajeet Кумар, владелец, обновил профиль компании на 08/27/2012, ЗДЕСЬ РАБОТАЕТ с 2012 ГОДА (не с этой ли даты 08/27/2012) ПО НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ.
Бизнес Категории: Бизнес-консультант в Accokeek, MD (штат Мэриленд), отсюда следует, что Глобал - "Большая американская корпорация", уютно расположившаяся в южном предместье Вашингтона, почти на берегу Патомака.
Global One, ООО Бизнес-информация
Деловая информация Сотрудники От 2 до 4
Ну очень "Большая американская корпорация".
Корпорация не имеет своего сайта. Имеет свой аккаунт в социальной сетиwww.manta.com
Что такое Manta?
Манта является крупнейшим интернет-сообществом в мире для продвижения и подключение малого бизнеса. (Далее ещё многа буков про эту Манту- я)

Какие еще комментарии искать для "Большой американской корпорации", состоящей из двоих выходцев из Индии?
Я же против ребят ничего не имею против. Они уже пять лет в бизнесе. Ну решили, что последователи из стран СНГ помогут им раскрутиться. Я уже встречал таких. Есть даже выходец из СССР, переехавший в штаты, основавший там компанию "Иное мнение", распространяющий материалы своей компании исключительно на английском языке и заботящийся о том, чтобы помочь бывшим согражданам встать на ноги, иными словами зарабатывать десятки тысяч долларов уже через шесть месяцев, посвящая "работе" в компании всего два-три часа в день. Но у того и аппетиты были по-круче. У него подписание проводилось бесплатно, но для того чтобы научиться зарабатывать, нужно было купить диск с обучающей программой за $900US, или что-то около того.

Зарабатывайте, ребята. Вперед, за орденами.
С пожеланиями успехов всем предпринимателям, в том числе и подписантам на Глобал
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000

NataliyaS

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
ОПУС:
А пока познакомимся немного с Глобал.
Global One, LLC (http://www.manta.com/c/mttlct3/global-one-llc), Сhandrajeet Кумар, владелец, обновил профиль компании на 08/27/2012, ЗДЕСЬ РАБОТАЕТ с 2012 ГОДА (не с этой ли даты 08/27/2012) ПО НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ.
Бизнес Категории: Бизнес-консультант в Accokeek, MD (штат Мэриленд), отсюда следует, что Глобал - "Большая американская корпорация", уютно расположившаяся в южном предместье Вашингтона, почти на берегу Патомака.
Global One, ООО Бизнес-информация
Деловая информация Сотрудники От 2 до 4
Ну очень "Большая американская корпорация".
Корпорация не имеет своего сайта. Имеет свой аккаунт в социальной сетиwww.manta.com
Что такое Manta?
Манта является крупнейшим интернет-сообществом в мире для продвижения и подключение малого бизнеса. (Далее ещё многа буков про эту Манту- я)

Да о чем там еще вообще размышлять? Он то сам понял, что написал?
Единственный владелец компании - это Скотт Эванс.
А если 2 индуса в профиле соцсети создали страницу о компании и указали себя владельцами, то что ж , пусть и он укажет себя владельцем Майкрософт или Гугл, авось разбогатеет. Так что пусть хоть непозорится такими "фактами" - или он не понимает, что этот индус просто написал так для привлечения рефералов? (или у индуса какая-то другая компания со схожим названием)
И офис компании не в Вашингтоне, а в Сан-Диего, насколько я знаю.
По поводу того, что компания не имеет своего сайта, так думаю уже завтра можно будет помахать ему рукой. Так как запуск сайта уже не за горами - завтра по идее уже должен быть. (да и чего он должен быть до старта работы компании?).
 
Последнее редактирование:

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
А между тем прирост поголовья рефералов катострофически падает. Во всяком случае в моём стаде. Во всяком случае за два прошедших дня лишь одна голова прибилась к моему сообществу искателей сокровищ.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Да о чем там еще вообще размышлять? Он то сам понял, что написал?
Единственный владелец компании - это Скотт Эванс.
А если 2 индуса в профиле соцсети создали страницу о компании и указали себя владельцами, то что ж , пусть и он укажет себя владельцем Майкрософт или Гугл, авось разбогатеет. Так что пусть хоть непозорится такими "фактами" - или он не понимает, что этот индус просто написал так для привлечения рефералов?
апередили, только что хотел нечто подобное написать :)

NataliyaS, вот из-за таких товарищей на закрытых форумах и рождаются необоснованные слухи. Так что передавайте ему пламенный привет с ммгп :biggrin2:
И я точно помню что как минимум адрес компании выкладывался на всеобщее обозрение.

А между тем прирост поголовья рефералов катострофически падает. Во всяком случае в моём стаде.
у кого как. У меня за вчера только 3 человека прибавилось
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Единственный владелец компании - это Скотт Эванс.

а какие достоверные данные есть о нем ?
по описанию он чуть ли не второй Баффет, но вот достоверной инфы о нем я не нахожу. В википедии, к примеру, есть пяток Скоттов Эвансов, но вот нашего, увы, забыли [ame]http://en.wikipedia.org/wiki/Scott_Evans[/ame]
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
NataliyaS,
Неужели тот респондент допускает мысль, что какой-то шарлатан станет прикрываться именем Скотта Эванса? Смешно даже читать.
 

Jantar

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Поживем увидим, вот только когда увидим. По-моему мнению - это собрались три богача в кафешке и решили еще больше разбогатеть за счет "народов мира" :) Что им мешало нанять на уже проплаченные нами деньги еще программистов (на временную) и в срок все уложится, раз они назвали конкретные даты... Гуру сетевого бизнеса должны знать и предупреждать такие крупные нюансы...

P.S. надеюсь, очень надеюсь ошибиться...
 

NataliyaS

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
А если 2 индуса в профиле соцсети создали страницу о компании и указали себя владельцами,
Это просто одноимённая компания. Так же как и в России, там юридически защищается имя бренда, а одноимённых ООО на этом фоне может быть сколько угодно

добавлено через 2 минуты
И я точно помню что как минимум адрес компании выкладывался на всеобщее обозрение.
Да, его ТС (Андрей) выкладывал. Его и жду) И особенно надеюсь, что он даст ссылки
 
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
NataliyaS, Мне надоели все эти негативщики! Я ни чего опровергать не собираюсь, ни каких ссылок тоже выкладывать не буду! У меня в структуре прибавляется по 20 человек в день! Я пошёл в проект не потому что он такой супер пупер классный, а потому что здесь Майкл, и человек знает о чём говорит. Я на 100% уверен что проект заработает и будет приносить прибыль всем нам! Кому не верится обходите стороной! Я например не верил в МММ, но я не заходил в ветку МММ и не кричал что это развод, я просто стоял в стороне!

Кто то там оплатил статус, и теперь не верит в проект, выходите ко мне в скайп, обсудим, если мне подойдёт, я заберу у Вас аккаунт по себестоймости или со скидкой.

На этом форуме сидят 10 человек, которые ни когда не зарабатывали серьёзных денег в МЛМ бизнесе, не умеют его строить, а умеют искать в чистом поле какашки и разбрасываться сдесь по форуму!
 

jobyes

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Gorun, Здоровый скептицизм, оставьте у себя на кухне. Учитесь позитиву у Наших топ лидеров с 20 - 30 летним стажем работы в сетевом бизнесе! Научитесь радоваться жизни, а печалится жизнь нас научит сама.
Походу она его уже научила - как в 60х на Первомай с флажком ходил, так до сих пор вздыхает по обещаниям кукурузника - откуда здесь радости-то взяться? :biggrin2:

добавлено через 3 минуты
Во всяком случае так меня учил дедушка Ленин.
Вы можете гордиться тем, что оказались его достойным учеником :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Jantar

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Эта ветка про Global One? Пусть люди знают не только светлую его сторону. Я заплатил деньги и теперь я могу мнение свое высказать и имею право. Я тоже ничего не хочу доказывать никому. Пусть люди читают и плюсы и МИНУСЫ и выбирают,как им решать.


player-9, а мне надоели люди с верою в светлое будущее и с бабочками в голове. Я не о Вас именно.

P.S. Прощу заранее прощения,если кого обидел или примет близко к сердцу слова
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
player-9, у вас в подписи
Знаю ВСЁ о Global One!
оттветье же нам хотя бы на эти 2 вопроса, из последних сообщений:
1. Где достоверная информация о владельце Глобал - Скотте Эвансе
2. Почему при таком кол-ве нерешенных проблем и прогнозируемом бешенном росте компании, рекрутация новых сотрудников не проводится и даже не планируется.
 

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
Это просто одноимённая компания. Так же как и в России, там юридически защищается имя бренда, а одноимённых ООО на этом фоне может быть сколько угодно
Верно, с таким же успехом можно было сказать, что это офшорный офис компании:
 

Jantar

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
2010 год на фотографии? :eek:
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Сверху Снизу