• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 76

Marina Rozhkova

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
А между тем прирост поголовья рефералов катострофически падает. Во всяком случае в моём стаде. Во всяком случае за два прошедших дня лишь одна голова прибилась к моему сообществу искателей сокровищ.

Gorun,Вы прелесть! Так интересно и своеобразно высказываетесь. Ваши посты читать просто удовольствие.:appl:
 

jobyes

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
Эта ветка про Global One? Пусть люди знают не только светлую его сторону. Я заплатил деньги и теперь я могу мнение свое высказать и имею право. Я тоже ничего не хочу доказывать никому. Пусть люди читают и плюсы и МИНУСЫ и выбирают,как им решать.
Вы-то как вообще в проекте оказались с таким мнением, усматривающим только лишь сплошные минусы? Неужто вот так легко взяли да и расстались с 23-я американскими рублями? Или по-расейски решили просто бабла подрубить - хапнуть и в сторону спрыгнуть? а тут заминочка вышла... Прочитайте, любезнейший, заново все свои доводы - если не охренеете от собственных высказываний и 'фактов-доводов', тогда мне вас искренне жаль. :dirol:
 

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
Ну а кто еще не верит в реальность компании, может съездить к офису Global One Companies LLC, который находится в San Diego, California по адресу: 919 Garnet Ave #213, San Diego, CA 92109 . Там же, кстати, и Скотти Эванса может заметить, он вроде там периодически появляется)
 
Последнее редактирование:

jobyes

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
Gorun,Вы прелесть! Так интересно и своеобразно высказываетесь. Ваши посты читать просто удовольствие.
С изложением у Gorun/a все в порядке, только вот суть им излагаемого в большей степени не делает ему чести даже при его возрасте. :dirol:
 

Jantar

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы-то как вообще в проекте оказались с таким мнением, усматривающим только лишь сплошные минусы? Неужто вот так легко взяли да и расстались с 23-я американскими рублями? Или по-расейски решили просто бабла подрубить - хапнуть и в сторону спрыгнуть? а тут заминочка вышла... Прочитайте, любезнейший, заново все свои доводы - если не охренеете от собственных высказываний и 'фактов-доводов', тогда мне вас искренне жаль. :dirol:


Если бы я видел сплошные минусы, уважаемый, я бы не вложил денежку. И не 23 рубля американских, а 100 :)

Я просто привык подходить к проектам с холодным расчетам, а не с "мы станем бАгАтыми!!!" :)
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Gorun,Вы прелесть! Так интересно и своеобразно высказываетесь. Ваши посты читать просто удовольствие.:appl:
Рад стараться, сударыня и весьма благодарен Вам за похвалу. Считаю, что в столь заунывной теме будет не лишним инкрустировать страницы крупинками юмора. Ведь не зря же нас учил Великий Соловьёв-Седой, что бить врага с шуткой веселее. А враг у нас у всех один. Это катастрофическая нехватка бумажных сокровищ для полного удовлетворения наших всё возрастающих потребностей.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Если бы я видел сплошные минусы, уважаемый, я бы не вложил денежку. И не 23 рубля американских, а 100

Я просто привык подходить к проектам с холодным расчетам, а не с "мы станем бАгАтыми!!!"
__________________

:crackup::lol::lol: В Ваших постах явно проявляются холодные расчёты. Особенно где Вы пишите что не можете вернуть деньги.

П.С. Тем кто всё же верит в светлое будущее проекта, старт 2-й фазы отложили на 2-5 дней. Это чтоб Вы не расстраивались что завтра этого не произойдёт. Об этом говорили ещё на конференции 27-го сентября, что старт 2-й фазы будет 10-го октября или около этой даты.
 
Последнее редактирование:

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
С изложением у Gorun/a все в порядке, только вот суть им излагаемого в большей степени не делает ему чести даже при его возрасте. :dirol:
Хочу пояснить. В своих спичах я не говорю, что прав. Я просто пишу то что думаю и на истину не притендую.
Второе. Вот здесь звучат призывы верить в артель Глобал Ван. Простите, а почему нужно в неё верить или не верить? Это что, Бог или какая нибудь новая планетарная идея построения очередного светлого будущего?
Обычный бизнес проект да и только. Я считаю что нужно просто анализировать перспективы, опираясь на ничтожное количество информации, которая нам известна.
Считаю, что именно таким образом можно привлечь внимание людей к этой затее.
 

Jantar

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
:crackup::lol::lol: В Ваших постах явно проявляются холодные расчёты. Особенно где Вы пишите что не можете вернуть деньги.

Не в деньгах счастье, вот поэтому я пишу минусы. И не трясусь за то, что разбегутся все рефералы. Эх, люблю я правду-матку! :)
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Ну а кто еще не верит в реальность компании, может съездить к офису Global One Companies LLC, который находится в San Diego, California по адресу: 919 Garnet Ave #213, San Diego, CA 92109 . Там же, кстати, и Скотти Эванса может заметить, он вроде там периодически появляется)

опять прокол
[ame]http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_companies_headquartered_in_San_Diego[/ame]
нету таких:rolleyes:
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Не в деньгах счастье, вот поэтому я пишу минусы. И не трясусь за то, что разбегутся все рефералы. Эх, люблю я правду-матку!

Меня просто удивляет то, что вы говорите о холодных расчётах, когда их делали не расчитывали что можете потерять вложенные деньги?

Тем временем интерес к теме продолжает расти!... Это не может не радовать.
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Хотелось бы узнать. Научный термин "ОКОЛО" в числовом формате сколько означает?
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Хотелось бы узнать. Научный термин "ОКОЛО" в числовом формате сколько означает?

Вам же сказали что это означает, 2-5 дней. Ждём, лично я думаю что запустят 2-ю фазу в понедельник, не раньше.
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Вам же сказали что это означает, 2-5 дней. Ждём, лично я думаю что запустят 2-ю фазу в понедельник, не раньше.
Спасибо. Рад что Глобал Ван этот научный термин не исчисляет годами или десятилетиями.
 

Jantar

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
player-9, я же Вам тоже сказал, что не вложился бы, не сделав холодных расчетов. И "не в деньгах счастье" по-моему и означает, что я не боюсь потерять их, иначе я бы давно с Вами в скайпе беседовал о покупке.

P.S. что ж, ждем понедельника. Надеюсь следующего :)
 

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000

Да там, офис компании Скотта Эванса Signaturelife LLC, может и глобал как-то подселил)) (или данные у меня неправильные оказались)
SIGNATURELIFE, LLC 01/20/2010
24411 RIDGE RTE 200
LAGUNA HILLS, CA 92653

registered agent address:
919 GARNET AVE STE 213
SAN DIEGO, CA 92109-2744

INFORMATION ON SCOTTY EVAN'S SIGNATURE LIFE, LLC
Filing Number: 201002110003
SIGNATURELIFE, LLC
standard business address:
24411 RIDGE RTE 200
LAGUNA HILLS, CA 92653
Business Type: DOMESTIC LLC
Filing Date: 01/20/2010
Filing Type: DOMESTIC
Status:ACTIVE
ONE MANAGER
Registered Agent: EVANS, SCOTT
REGISTERED AGENT
registered agent address:
919 GARNET AVE STE 213
SAN DIEGO, CA 92109-2744
 

jobyes

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
Считаю, что именно таким образом можно привлечь внимание людей к этой затее.
Вы заблуждаетесь, уважаемый Gorun. Вы 'таким образом' людей отнюдь не привлекаете. Не находите?
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Да там, офис компании Скотта Эванса Signaturelife LLC, может и глобал как-то подселил)) (или данные у меня неправильные оказались)
[SP="Signaturelife LLC"]
Business Type: DOMESTIC LLC

Domesctic Limited Liability Companies, or LLCs, are popular business structures for small business owners

к этому ну никак не подселишь Глобальную Корпорацию.:l-1no:
 
Сверху Снизу