• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 8

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Да я просто не помню -требует ли этот кошель cvv или не требует в отличии от платежных систем.мне не важно я сюда всё равно левую карту привязал которую сделал за 5 мин,в киви,который открыл на запасной сим -там 0 постоянно.ТК просто нет доверия к этому супераукциону.А на скрине другой кошель от этой системы.Скрин к тому что эти кошельки берутся в аренду и за них платить как бы надо.
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

конечно нужен) какая транзакция без CVV ?) ну если только не через палку или пейзу
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

омг) ща проверю

добавлено через 3 минуты
а где ты это смотришь там?
 
Последнее редактирование:

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Murad Ali, В кошельке ты видишь только 4 цифры-они видят больше (номер твоей карты и cvv которое было при оплате-ты его забивал при оплате прямо у них на сайте)
Эти кошели считаю игровыми
 
Последнее редактирование:

sirota13

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

С последней конфы понял,чтобы заработать -надо будет ходить по автомастерским и предлагать суперкраску:lol:
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

С последней конфы понял,чтобы заработать -надо будет ходить по автомастерским и предлагать суперкраску

Вопрос к Вам: Чем вы слушали.... Это было как предположение и ТОЛЬКО для тех кто хочет заработать чуть чуть больше.
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

player-9, Да я тоже думаю что это просто дополнительные доходы,которые должны присутсвовать.
 

jobyes

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Об этом мы уже давно знаем. К чему это было написано?
К тому, что упоминание об оплате статуса соучредителя уже попросту неуместно по временному признаку. И говорить о том, как действовал механизм оплаты 'до того как', и как будет действовать 'после того как' сейчас преждевременно. Гадать же - кофе не напасешься, а то и проблемы с повышением кислотности наживешь. Рассуждать, опираясь на услышанное на вебинарах - нормально. Имхо, конечно. Просто мысли вслух. :dirol:
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

К тому, что упоминание об оплате статуса соучредителя уже попросту неуместно по временному признаку. И говорить о том, как действовал механизм оплаты 'до того как', и как будет действовать 'после того как' сейчас преждевременно. Гадать же - кофе не напасешься, а то и проблемы с повышением кислотности наживешь. Рассуждать, опираясь на услышанное на вебинарах - нормально. Имхо, конечно. Просто мысли вслух.

Согласен с Вами! Не будем гадать, давайте просто дождёмся старта.
 

jobyes

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Вопрос к sirota13: Чем вы слушали....
Большинство, к сожалению, и слушают пятой точкой. Потом свои 'умозаключения' по форумам за 'достоверно сказанное' из той же пятой точки и выдувают. :biggrin2:
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Большинство, к сожалению, и слушают пятой точкой. Потом свои 'умозаключения' по форумам за 'достоверно сказанное' из той же пятой точки и выдувают.

К стати Америкосы очень довольны что будет продукт для машин, все положительно отзываются о компании, только наши дегинераты всякую чушь несут.
 

kalla7

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Кто нибудь знает , можно ли регистрировать людей с одного пк ?
Например, могу ли я зарегистрировать по своей ссылке маму , если у нас один комп?
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Кто нибудь знает , можно ли регистрировать людей с одного пк ?
Например, могу ли я зарегистрировать по своей ссылке маму , если у нас один комп?

да конечно можете... сколько угодно можете..
это не проверяется. (пока)
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Вот пример одного из направлений, которое называется Матрица 3*10:



Если в Вашей матрице хотя бы 10000 активных человек, то минимум вы получаете 5000$ в месяц.

Те кто вошёл на самом старте уже имеют в матрицах 20-30к человек.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Yeva108

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
26
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Не совсем понимаю про переливы, означает ли это что, если кто-то под таким лидером у которого к примеру 20к людей, то у этого кого-то после перелива будет заполнено 8 уровней матрицы?
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Не совсем понимаю про переливы, означает ли это что, если кто-то под таким лидером у которого к примеру 20к людей, то у этого кого-то после перелива будет заполнено 8 уровней матрицы?

Не факт что будут заполнены 8 ур. Матрица заполняется не равномерно.
 
Сверху Снизу