• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 9

plyt13

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

дня 3 назад заблокировали карту,привязанную к кошельку Глобал1.Не только у меня, и в разных банках и странах
 

KaNuR

Специалист
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
415
Реакции
611
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

У меня тоже заблокировали карту 25 августа . Удалил из глобал1 эту карту , больше не буду верифицировать карту там !
 

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

дня 3 назад заблокировали карту,привязанную к кошельку Глобал1.
У меня тоже заблокировали карту 25 августа . Удалил из глобал1 эту карту , больше не буду верифицировать карту там !
Заблокировал кто? Банк? Почему, какая причина?
 

plyt13

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Заблокировал кто? Банк? Почему, какая причина?
сотрудники банка сказали что стали известны все платежные реквизиты моей карты 3им лицам
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Заблокировал кто? Банк? Почему, какая причина?

у меня тоже блокнули втбшную. потому что сотрудники не додумались подключить и предложить 3d-secure. у кого карты от сбера могут не беспокоится. там пароли есть сменные или смски(мобильный банк)
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Заблокировал кто? Банк? Почему, какая причина?
Мне сказали что блокирует сама Виза по причине компрометации,т.е. в подозрении на то что у третьих лиц есть доступ к карте.Как то так объяснили, но не говорят от какой ЭПС это исходит.Методом исключения вышел на Глобал
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

У меня есть 3d-secure, но блокировки не избежал!!!

а у меня не было)я то думал это из-за STP, теперь вижу ошибался.
да здравствуйте надежность!)
 

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Вот на конфе вчерашней Гари говорил по поводу банковских карт на 27:40
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Вот на конфе вчерашней Гари говорил по поводу банковских карт на 27:40
Не Гари, а клоун.Несет такую хрень что уши вянут!!!! Не открывшаяся компания так напугала крупные банки России тем что им придется платить очень крупные, ну очень крупные суммы партнерам Глобал!!!!!:lol:
И банки нашли выход-заблокировали карты.

Не ждите открытия(Гари), когда-нибудь это случиться и вы испытаете неимоверное счастье(может быть оргазм!!!). Вам выпал в вашей жизни шанс и это Глобал 1. Вы миллионер, да нет-вы миллиардер!!!! Вы же в биллионой компании!!! Наслаждайтесь каждым днем!!! Ура товарищи!!!!:crackup::appl:

Не вебинар, а какое то зомбирование.
 

Tasya

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Смотрю сейчас,противный тембр голоса,ему бы в американских приходах бабушкам проповеди вести,алилуя,алилуя.
 

NataliyaS

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Люди, из ваших рефералов есть кто-нибудь, кто свободно американский английский на слух воспринимает? Попросите последние новости из первоисточников (от руководства компании) послушать-посмотреть (ссылки публикуются во внутренних офисах в новостной ленте). Пусть хотя бы общими словами смысл передадут. А то кормимся тут объедками ((((
Формат презентаций этого Ричи настолько отталкивающий, что своим людям даже стыдно давать ссылки
 

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Люди, из ваших рефералов есть кто-нибудь, кто свободно американский английский на слух воспринимает? Попросите последние новости из первоисточников (от руководства компании) послушать-посмотреть (ссылки публикуются во внутренних офисах в новостной ленте). Пусть хотя бы общими словами смысл передадут. А то кормимся тут объедками ((((
Формат презентаций этого Ричи настолько отталкивающий, что своим людям даже стыдно давать ссылки
Ну если вы людям будете все равно пересказывать, то перескажите то что Гари говорил на последней конфе - это все было и в последней презентации на английском.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Смотрю сейчас,противный тембр голоса,ему бы в американских приходах бабушкам проповеди вести,алилуя,алилуя.

Выйди сам проведи презентацию, я с удовольствием послушаю...
 

jobyes

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Насчет карт - бред полнейший! Настройте изначально в ваших банковских аккаунтах настройки ваших карт для пользования в инете, установите лимиты на проведение операций, и пользуйтесь на здоровье без всяких блокировок. И не несите чушь в отношении CVV - это зашифрованные процессором данные, которые используются протоколом SSL (или ему подобным) только один раз и доступны не могут быть никому.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Насчет карт - бред полнейший! Настройте изначально в ваших банковских аккаунтах настройки ваших карт для пользования в инете, установите лимиты на проведение операций, и пользуйтесь на здоровье без всяких блокировок. И не несите чушь в отношении CVV - это зашифрованные процессором данные, которые используются протоколом SSL (или ему подобным) только один раз и доступны не могут быть никому.

не подскажите как это сделать то?))
а то у меня три банка, и нигде не видел настройку лимитов самому для пользования в инете
 

KaNuR

Специалист
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
415
Реакции
611
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Насчет карт - бред полнейший! Настройте изначально в ваших банковских аккаунтах настройки ваших карт для пользования в инете, установите лимиты на проведение операций, и пользуйтесь на здоровье без всяких блокировок. И не несите чушь в отношении CVV - это зашифрованные процессором данные, которые используются протоколом SSL (или ему подобным) только один раз и доступны не могут быть никому.
Вы хоть сами поняли что написали?
 

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

не подскажите как это сделать то?))
а то у меня три банка, и нигде не видел настройку лимитов самому для пользования в инете
Я лимиты по телефону в разговоре с техподдержкой меняю.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Я лимиты по телефону в разговоре с техподдержкой меняю.

ну это да. просто я себе gold брал, так им так будь здоров. мне просто в втб никто не сказал про 3d secure. а тут выясняется и так блочат карты с ним. хорошо бабки на месте
 
Сверху Снизу