• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 87

MaxG

Интересующийся
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
да, к сожалению можно констатировать смерть проекта, а если точнее аферы, где к сожалению действующими лицами оказались мы сами, как все объяснить своим партнёрам, что лично меня данное время беспокоит…в чате до сох пор люди ищут возможность оплаты, не зная что все уже кончилась …а самим непримиримым сказать что нужно как не было больно признать что вашу мечту снова украли…
как ранее писал, и никого не было, все выдумано от А до Я. И как говориться обвели нас красиво…вот только трудно объяснить как на этот подписался этот еврей Лифшиц, или он больной, что в его возрасте не исключается,или пошел от отчаяния, от того что он возможно оказался полным банкротом, а когда его спросят американские милиционеры, он откажется от всего, прикинется дураком, мотивируя что он просто призывал вступит в очередной млм проект, не больше того, и так как он денег не брал, значить он окажется не виноватым…к стати его тоже нет на связи, 2 день его караулю, а его сайт www.netglobalusa.net не открывается…делайте выводы… (а этот который себя называл Рич. обратили а почему то писал себя Risman) просто уличный актер, который очень хорошо сыграл свою роль….на него даже обижаться не стоит, по нему видно.что он просто плохо кончить, так как для него все кроме себя, утки, гуси, лузера ,мусорщики… и вообще меня сначала они не понравились они су.. когда то Родину поКИНУЛИ, теперь нас всех кинули… в данной ситуации успокаивает одно, что не успели вложится по 100… ну, да ладно, не сможем мы, людская кара их настигнуть, теперь их очередь настал,бегать,убегать, прячется...
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
На видео Scott Evans запись 2007 года. Всем бы так молодо выглядеть желаю, алкоголь и табакокурение в россии старят мужчин. Исключение президент, при его 60 годах он выглядит на 50. Спорт, и отказ от вредных привычек.

добавлено через 6 минут
MaxG, сайт открывается, только что заходил.
 
Последнее редактирование:

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

MaxG

Интересующийся
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
На видео Scott Evans запись 2007 года. Всем бы так молодо выглядеть желаю, алкоголь и табакокурение в россии старят мужчин. Исключение президент, при его 60 годах он выглядит на 50. Спорт, и отказ от вредных привычек.

добавлено через 6 минут
MaxG, сайт открывается, только что заходил.

спроси тогда у Лившица,что все таки случилось?
 

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
спроси тогда у Лившица,что все таки случилось?
Что с чем случилось?
2 день его караулю, а его сайт www.netglobalusa.net не открывается…делайте выводы…
Кстати Лившиц был в сети сегодня в 7 утра, не забывай, что часовые пояса самую малость отличаются у вас. А сайт как открывался, так и продолжает открываться.
 
Последнее редактирование:

poiu

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

MaxG

Интересующийся
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Что с чем случилось?

Кстати Лившиц был в сети сегодня в 7 утра, не забывай, что часовые пояса самую малость отличаются у вас. А сайт как открывался, так и продолжает открываться.


нет,почему тогда не спросите все у него? стесняйтесь или что?
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Я сам с Майклом разговаривал 2 дня назад, могу в любой день ему позвонить, так же звонил ему 1 раз на мобильный, всегда отвечает и не скрывается, проект откроется он уверен в этом. А я ему верю.

Самое интересное, что только в этой ветке негатив, в чатах все терпеливо ждут, на зарубежных ресурсах тоже все ждут.
 

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Самое интересное, что только в этой ветке негатив, в чатах все терпеливо ждут, на зарубежных ресурсах тоже все ждут.

а в чем негатив собственно? что инфа, которой кормят стада баранов в чатах - не сходится и не подтверждается с реальностью в этой ветке, более того, вызывает улыбку?
 

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
а в чем негатив собственно? что инфа, которой кормят стада баранов в чатах - не сходится и не подтверждается с реальностью в этой ветке, более того, вызывает улыбку?
Ну вот он и негатив, взяли и людей в чатах обозвали.:caveman012: А там между прочим там и пожилые люди есть, и ветераны возможно, а вы их стадом называете:l-3thumbdown: Может стоит включать моск прежде чем словами кидаться?
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Ну вот он и негатив, взяли и людей в чатах обозвали.

обзывать ни в коем случае..
но со слов player-9, ассоциация только такая...
куда людей ведут и чем кормят - туда они и идут и то едят не думая..
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Я тут не негативлю, а пытаюсь найти хоть какие-то подтверждения легенде о Глобал, которую проповедуют на семинарах и презентациях.
Виноват ли я в том, что ни один из ключевых моментов не находит подтверждения фактами ? :rolleyes:
 

MaxG

Интересующийся
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Только что разговаривал с М.Лившицем по скайпу по поводу наболевших вопросов.
Итак : биография Скотта Эванса в формате pdf http://rghost.ru/40915312 , по сути та же инфа из бизнессоцсети, только более расширенная.

нечего комментировать, здесь все уже понятно....стряпали легенду...

Далее по поводу адреса и офиса компании-майкл подтвердил что офис действительно находится по известному всем адресу в Сан-Диего , но т.к. компания по большей части виртуальная, то огромных площадей у нее нет. Все патенты и лицензии будут выложены на сайте после полного открытия компании, найти их сейчас тоже можно-искать надо на сайтах госучереждений США. Ссылку Майкл не дал, но сказал кто захочет-найдет, это не сложно.
По поводу продуктов компании-подтвердил что с 20-го будет и интернет-магаз и туристический бизнес, т.е. кардинально ничего не меняется. Разве что запускаться они будут с небольшим промежутком по времени. Еще раз повторю-с небольшим.

...виртуальная,он имел в виду ее нет?..
..."огромных площадей нет" интересно собрались открывать всемирный проект номер один и нет представительств в старом свете,на худой конец в Республике Берег Слоновой Кости(ведь оттуда посещений больше всего на этот проект?)
..."лицензии можно искать на сайтах гос.учрежд.США" не правильно, не цивильно, не по Американский клиентов утруждать...и потом по типу, ищи то, не знаю что?

А еще Майкл сказал такую вещь-выискиваем и вынюхиваем инфу про глобал только мы в россии и снг, всех остальных это даже не волнует, особенно в США, т.к. если компания официально там зарегана-то подпадает под законодательство США, которое весьма сурово борется с интернет мошенниками. А если бы нас действительно хотели кинуть-то правдивой инфой был бы забит весь инет, чтоб не подкопаться :)

он всех нас считает себя подобным дураком? врюхался в то что он сам все еще не осознал,сам в шоке, в трансе, раньше не спал от того что он вдруг станет миллиардером,а теперь не спит от того что ответит когда за ним придут...

Ну и напоследок пожелал тем, кто сомневается-подождать пару мес или заходить с 10$ несмотря на структуры под ними. Вот как то так.

ну здесь полный пи... и полный отпад,он просто даун...подождать еще пару месяц?!
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Ответ Гарри на мои вопросы (точнее некоторых в этой теме :rolleyes: ) :
Привел в ввиде вопрос-ответ

1. По поводу адреса компании. Всем известный адрес в Сан-Диего, если набрать его в гугле и посмотреть на то здание в 3D режиме-можно увидеть лишь 2-3 магазина и фитнесс-центр, но даже нет и намека на какой-либо офис. Это сильно настораживает, поэтому не могли бы вы прояснить ситуацию с адресом ?

-- На сколько мне извесно то адресс компания не выставляли на сайте и его можно будет увидеть только на официальном портале в 3 фазе открытия..То есть после 20 октября. Даже если вам такому умному и грамотному человеку известен он живущему в СНГ чего нам американцам не известно то....Гугл чтоб вы знали в 3 д системе никогда не показывал реальное время ..Это снимок который производился может год назад а может 2 года..Но не в тот момент когда вы это смотрите. Поетому искать офис Глобал на непонятной улице и в том виде когда это снимали годы назад.
От себя добавлю-читал что гугл обновляет инфу по картам от 2 недель до 1-2 мес. Но могу ошибаться разумеется :)


2. Лицензии компании GO и патент маркетинга спинфинити. Ни в патентных бюро, ни в интернете в целом нет никаких данных о подобных документов, касательно глобала. Даже если патент на маркетинг Спинфинити в процессе оформления, все равно должны быть какие-либо доказательства.

-- О патенте можно узнать обратившись в спецальный отдел и я не уверен что они так быстро не ответят пока он в пэндинге находится...Мне например не интересно заниматся этими запросами и тратить время на то что не принесет мне доход

3. Сотрудничество с ВолМартом. Предпологается сотрудничество с этой крупнейшей сетью магазинов, но там судя по всему даже никогда не слышали о GO. На данный момент менеджерам ВолМарта сделан официальный запрос, но в устной форме ответ уже был дан-с глобал ВолМарт не сотрудничает. Хотелось бы так же разьяснение по этому недоразумению.

--По поводу ВалМарта...Как это понимают люди бизнеса что подписанв договора со многими магазинами. С какими уже в эту минуту ? .Никто не знает.. Потому что как мы знаем то многие сервисы добавлятся будут постепенно. Для того чтоб знать в какой отдел звонить в Валмарте чтоб получить эту информацию нужно обзвонить кучу депариментов чтоб попасть на того кто это знает. В Америке один не знает что делает другой человек или отдел. Мы живущие здесь это знаем. Поетому я не верю что какой то Сэм сказал из Волмарта что он Глобал не знает... это вранье..А даже еслли это было бы правдой и ВМ в програме должен был быть через месяц например то ни один работник ВМ не имеет право об этом говорить простому смертному.. пока система не начнет работать...
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Сверху Снизу