• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 89

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
умеете исказить смысл
где тут искажение ? Вы тоже умеете вырвать слова из контекста. Но все же поясню-меня спрашивают как оплатить, я обьясняю, предупреждая при этом что на данный момент оплачивать не нужно (да и невозможно без гемора с ваучерами или банковским переводом). Так понятнее ?
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Начало выплат планируется в 24-ых числах.

теперь модератор знает когда тему сносить в соответствующий раздел, в случае не выплат и не предоставления скринов
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
я писал о том, что сейчас ты рекламируешь GO как аукцион.
Так у тебя в подписи тоже деза-Спонсирую в Глобал!!! Это как? Оплата же не проходит:).
А мне лень менять подпись, как три месяца назад сделал так и висит.Если поменяю, компания от этого лучше не станет!!!:lol:
Такая подпись канает?!!!!:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
Так у тебя в подписи тоже деза-Спонсирую в Глобал!!! Это как? Оплата же не проходит:).
А мне лень менять подпись, как три месяца назад сделал так и висит.Если поменяю, компания от этого лучше не станет!!!:lol:
Такая подпись канает?!!!!:rolleyes:
Ну если ты разберешься, что называется спонсированием в проектах, тогда у тебя думаю станет все на свои места.
Твоя подпись теперь ближе к теме, ибо предыдущая несла в себе небольшую долю дезинформации.
 

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
разве первая выплата не должна быть 20го ?
в начале 20-ых чисел планируется начало движения по Спинфинити (т.е. первые выплаты по идее через несколько дней после начала движения)
 

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
в начале 20-ых чисел планируется начало движения по Спинфинити

А ранее говорилось, что первая выплата будет 20-го (т.е. спинфинити начнет работу 10-го числа и 10 дней будет идти "обкатка"), далее - каждые три дня.

Если 15-го не откроют полноценный бэк-офис (а не фавикон с подпиской), тему на соседнем форуме при поддержке модераторов переношу в соответствующий раздел до первой выплаты.
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
Просто если так затягивать, можно дотянуть и до второй проплаты с карт через месяц после первой без каких-либо выплат
Месяц начнет отсчитываться, как я понял, с момента проплаты квалификации и появления в бэкофисе Elements of Wealth, и его доступности к скачиванию.
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
2 день его караулю, а его сайт www.netglobalusa.net не открывается…делайте выводы…

это рефка Лившица с редиректом

добавлено через 18 минут
Короче от****тесь от Лившица и Рича, и следите за тем как США запускает свой проект... а то двое последних вас прям зачаровали, что головой ни во что так и норовите)
 
Последнее редактирование:

NataliyaS

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Как Вы думаете, это выгоду даёт какую-то?

не понял вопроса) какая выгода и кому?

добавлено через 3 минуты
лидеры как у вас в чатах настроение ?)

у нас почти маты и перестрелки между местными бандами, напомнило мне чаты по ИБ в момент когда все все таки поняли что их вот вот КИНУТ)))

а в США все своими делами) темная артель вот вот....
 
Последнее редактирование:

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
лидеры как у вас в чатах настроение ?)

у нас почти маты и перестрелки между местными бандами, напомнило мне чаты по ИБ в момент когда все все таки поняли что их вот вот КИНУТ)))

а в США все своими делами) темная артель вот вот....
В чатах тишина, все вошли в состояние самадхи на эти выходные)
Ну и правильно, а чего воздух гонять и клавиатурой трещать, куда полезней отдохнуть или на шашлычок съездить)
 
Последнее редактирование:

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
вот я думаю знаете как будет...да как везде. зарабатывать будут единицы. у кого ОГРОМНАЯ структура. но эти сволочи не говорят это своим рефам)

естественно..., а зачем?

всем говорят что зарабатывать буду все, ведь запатентован "чудо-спинфинити", а если ты фаундер - то вообще о чем речь..., вы тока статусы проплачивайте ежмесячно (правда единственный найденный патент на "спинфити" - это какой то элемент какого то механизма)

а скажи всем, что нужно структуры строить что б заработать нормальные деньги - рекорды Алексы тут же упадут, хотя это неизбежно после открытия, если оно вообще состоится..

если еще недавно я понимал что без структур тут делать нечего и народ гонят на голом ажиотаже "быть в первых рядах революции интернет-маркетинга, где заработают все" - то теперь закрадывается устойчивое сомнение что открытие и выплаты вообще будут..

имхо..
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
они тоже странные) только не говорят что там делают и толком ничего не показывают) показали как выводить деньги с бек офиса, и опять тишина)
Господа делаем ставки) что нас ждет в следующей серии сериала "Конференции Восходящего Солнца"
 
Сверху Снизу