• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 88

poiu

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
эти отмазки настолько нелепы, что только ухудшают отношение к глобалу в целом

Ни как не пойму что вы ещё здесь делаете???? :wallbash::wallbash::wallbash: Вас кинули, вся история липа! Можете быть свободны!

poiu, и Вы тоже!
 

poiu

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
эти отмазки настолько нелепы, что только ухудшают отношение к глобалу в целом
я смотрю вам что не скажи-всем не довольны :lol: А почему бы вам лично не задать все интересующие вопросы Гарри или Майклу ? Или у вас цель просто посраться на форуме ? Ведь очевидно что компетентных людей в этих вопросах на форуме нет, знакомых с законадательством США тоже нет. Поэтому пока все посты здесь по большей части являются вбросом г*на на вентилятор.
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Мне не понятно, как умудряются люди набирать себе рефов в проект который еще ни цента не выплатил!!!! У кого то взвод, у другого рота, у третьего батальон и т.д. рефов!!!! Это какое надо умение проехать по ушам чтобы реф пошел в проект?!!! При этом это называется "РАБОТОЙ"!!!!:crackup:
Мне бы например было стыдно перед людьми за форс-мажор с компанией.Но ничего не останавливает людей чтобы получить свои копейки с рефов, они же "заработаны" потом и кровью!!!
Предвижу такой ответ-Никто никого не заставляет идти в проект силком.Но вы все делаете чтобы люди шли!!!
 

MaxG

Интересующийся
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
я смотрю вам что не скажи-всем не довольны :lol: А почему бы вам лично не задать все интересующие вопросы Гарри или Майклу ? Или у вас цель просто посраться на форуме ? Ведь очевидно что компетентных людей в этих вопросах на форуме нет, знакомых с законадательством США тоже нет. Поэтому пока все посты здесь по большей части являются вбросом г*на на вентилятор.


вот именно,что я с утра снова его караулю...даже сверил часы у них ведь 9 утра? но он снова не отвечает, по ходу с ним что то случилось ужасное, если вым ответят попросите устроит конфу.пусть прояснить ситуацию...
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Мне например не интересно заниматся этими запросами и тратить время на то что не принесет мне доход

считаю что прямая ответственность спонсора как лидера - выяснить всю подноготную того предприятия, в которое они зазывают за собой людей нести деньги.

а такие ответы просто поражают. более того, они продолжают скармливать байки о миллиардере Эвансе, как это называется?
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Мне не понятно, как умудряются люди набирать себе рефов в проект который еще ни цента не выплатил!!!!
я конечно дико извиняюсь, но может вам стоит опустить глазки вниз на свою подпись и узреть там ссылку на всем нам хорошо известный сайт GO :wink2: И после вашего поста вы серьезно думаете что к вам пойдет народ ?
У меня вот 140 чел и единственные вопросы которые они задают-это как оплатить и почему отсутствует функция оплаты с карточки. Здесь же развели просто нереальный срач совершенно некомпетентные в обсуждаемых вопросах люди. Какой смысл в этом-совершенно непонятно. И хочу напомнить-что в данный момент происходит бесплатная рега в проект, те кто умудряется кидать деньги каким то образом-делает это на свой страх и риск. После 20-го будет ясно к чему все идет и имеет ли смысл оплачивать статус.

добавлено через 1 минуту
вот именно,что я с утра снова его караулю...даже сверил часы у них ведь 9 утра?
почему у меня, простого человека без связей, это получилось с первого раза в первый же день-а у вас нет ? Как говорится кто хочет-тот добьется :)
 
Последнее редактирование:

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
я конечно дико извиняюсь, но может вам стоит опустить глазки вниз на свою подпись и узреть там ссылку на всем нам хорошо известный сайт GO :wink2: И после вашего поста вы серьезно думаете что к вам пойдет народ ?
Причем он называет GO новым аукционом :crackup::lol:
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
У меня вот 140 чел и единственные вопросы которые они задают-это как оплатить и почему отсутствует функция оплаты с карточки.

это тихий ужас просто.. если больше вопросов у людей нет.
а потом еще говорят что я кого то обзываю
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
считаю что прямая ответственность спонсора как лидера - выяснить всю подноготную того предприятия, в которое они зазывают за собой людей нести деньги.
я так думаю все дело в разности мышления амеров и русских. У них другие законы, другой склад ума-их это просто не волнует. Мне говорили это и Майкл и Гари-в США никто не задает таких вопросов. А кто хочет найти инфу-находит ее без проблем. Почему ? Наверно потому что знает где искать...

добавлено через 3 минуты
это тихий ужас просто.. если больше вопросов у людей нет.
может вся проблема в том, как кто преподносит инфу ? Я своим рефам честно говорю что и как и на данный момент всем кто на связи посоветовал деньги не закидывать до тех пор, пока все не заработает, что совершенно логично. А у вас видимо простая регистрация вызывает леденящий ужас :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Jantar

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне говорили это и Майкл и Гари-в США никто не задает таких вопросов. А кто хочет найти инфу-находит ее без проблем. Почему ? Наверно потому что знает где искать...


Потому что в России дурят везде, где попало, вот и народ ищет правды перед тем, как сделать что-то. Все банально просто. А где и искать-то? Ведь сами они говорят, что то тут карты обманывают, тут информации пока нет-выложим при открытии. Про волмарт - вам никто не скажет. Что искать-то?
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Причем он называет GO новым аукционом
Дружище, если у тебя память коротка, то Мишаня Лившиц на своих первых митингах речь вел именно об аукционе("у нас будут в лотах драгоценности, дорогие товары, машины и прочее, но все высшего качества"-пел Мишаня), но после проблем с Зиком втух с аукционом.
По поводу Велта, так он в отличие от Глобала вписывается в заявленные сроки и сегодня возобновил работу при этом за месячный простой были сделаны начисления и их можно вывести.Никого на деньги не кинули
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
А где и искать-то? Ведь сами они говорят, что то тут карты обманывают, тут информации пока нет-выложим при открытии. Про волмарт - вам никто не скажет. Что искать-то?

все умно продумано...
сначала заплатите - потом выложим, потом ищите
 

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
все умно продумано...
сначала заплатите - потом выложим, потом ищите
Так никто ж не заставляет сначала платить, кто хочет - может спокойно дождаться открытия сайта, появления на нем инфы, получения выплат и т.д.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
надо по-другому ставить вопрос-не что искать, а где искать ? Мне было сказано-инфу можно найти на правительственных сайтах США. Если есть желание-ищите, я лично, да и рефы мои дождемся полного открытия проекта и увидим все своими глазами.
 

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
Дружище, если у тебя память коротка, то Мишаня Лившиц на своих первых митингах речь вел именно об аукционе("у нас будут в лотах драгоценности, дорогие товары, машины и прочее, но все высшего качества"-пел Мишаня), но после проблем с Зиком втух с аукционом.
На память не жалуюсь, я писал о том, что сейчас ты рекламируешь GO как аукцион.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
У меня вот 140 чел и единственные вопросы которые они задают-это как оплатить и почему отсутствует функция оплаты с карточки.

А у вас видимо простая регистрация вызывает леденящий ужас

умеете исказить смысл
 
Сверху Снизу