• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 92

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Здравствуйте!
С 1-го октября я с моими партнерами запустил программу Автоматического Построения Структуры в компании Global One!
Суть этого под проекта в том что каждый, который подаст заявку на включения в список построения, получает ссылку а потом и 3-х рефераллов бесплатно! Эти его 3 реферала тоже получают по 3 реферала бесплатно,
Если вы уже зарегестрированы в проекте Global One, то можете зарегить паралельно кого-то с ваших родственников (к которому сможете привязать карту для получения прибыли). Проплачиваете пакет за выбором от 10 до 100 дол и дело в шляпе! Дальше проверяйте рост структуры и получайте пассивную прибыль!!
Во время сотруднечества с нашей сетью построения команд вы получите также возможность в скором будущем таким же образом построить структуру еще в нескольких топовых и лидирующих надежных платящих проектах.
Если это предложение Вас заинтересовало напишите мне " в Skype: ***** " Добавить в автоматическую сеть построения структуры " и ждите реги!

не спам а бестселлер)
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Во время сотруднечества с нашей сетью построения команд вы получите также возможность в скором будущем таким же образом построить структуру еще в нескольких топовых и лидирующих надежных платящих проектах.

До боли знакомые методы некоторых лиц.

добавлено через 19 минут
Вопросы и ответы 16.10.12 - Михаил Лившиц

"Вы сможете увидеть свою матрицу в любой момент. Так что заходите чаще в свой бек офис..." - так и завалят еще не открывшийся сайт.
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Для меня главным является тот факт, что если к 30 числу ничего не изменится, мне придется вкидывать еще сотку, так как первая получается, была выкинута на ветер.

да и смотря по своим людям, я понимаю что никто не собирается оплачивать свои статусы) не знаю как у вас они оплачивают, и каким геркулесом вы их там кормите)
 
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Murad Ali, Если бы вы смотрели призентации то поняли бы то что деньги на ветер не уйдут с какого числа вы приобретете продукт компании с того числа идет и абонетский срок есл вы закинули день 30 сентября а компания купит продукт 20 октября значит срок пойдет с 20 числа.

добавлено через 3 минуты
Murad Ali, чтоб люди оплачивали надо работать с командой с первыми людьми по структуре оповещать их по новостям,мативировать ,обучать, и чтоб они своих людей также обучали итд вниз по цепочке. У меня нормально оплачивают!!!

добавлено через 5 минут
я так понял по словам Лившица открытие такой компании как GLOBAL именно с товарооборотом как (амвей,герболайв) по времени сколько она открываеться это нормально, мы же не знаем сколько времени открывались компании сейчас уже с миллиардным оборотом амвей . NO SKIN. ANJEL, они пришли в снг уже готовые с готовым бизнесом!!!!! извините за орфографию я татарин:crackup:
 
Последнее редактирование:

NataliyaS

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
Лучше бы этот Лившиц не высовывался. Щас народ посмотрит его выступление и начнётся. Многие из бэк-офиса проплатили через выбор Credit card, а не E-wallet
Нафиг народ в заблуждение щас вводить, если этот е-вэллет в прикреплённой в него карты пополнить нельзя. У меня есть кто и платину проплатил через Credit card что я теперь должна людям говорить. Зла не хватает
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Murad Ali, Если бы вы смотрели призентации то поняли бы то что деньги на ветер не уйдут с какого числа вы приобретете продукт компании с того числа идет и абонетский срок есл вы закинули день 30 сентября а компания купит продукт 20 октября значит срок пойдет с 20 числа.

добавлено через 3 минуты
Murad Ali, чтоб люди оплачивали надо работать с командой с первыми людьми по структуре оповещать их по новостям,мативировать ,обучать, и чтоб они своих людей также обучали итд вниз по цепочке. У меня нормально оплачивают!!!

добавлено через 5 минут
я так понял по словам Лившица открытие такой компании как GLOBAL именно с товарооборотом как (амвей,герболайв) по времени сколько она открываеться это нормально, мы же не знаем сколько времени открывались компании сейчас уже с миллиардным оборотом амвей . NO SKIN. ANJEL, они пришли в снг уже готовые с готовым бизнесом!!!!! извините за орфографию я татарин

да ладно) ок, буду делать так, спс за аккомпанемент.

добавлено через 1 минуту
Лучше бы этот Лившиц не высовывался. Щас народ посмотрит его выступление и начнётся. Многие из бэк-офиса проплатили через выбор Credit card, а не E-wallet
Нафиг народ в заблуждение щас вводить, если этот е-вэллет в прикреплённой в него карты пополнить нельзя. У меня есть кто и платину проплатил через Credit card что я теперь должна людям говорить. Зла не хватает

не понял хода мыслей) похоже на троллинг)
 
Последнее редактирование:

NataliyaS

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
не понял хода мыслей) похоже на троллинг)
Меня в троллинге обвинить трудно - я рефов привлекаю, а не ною и словоблудием не занимаюсь.
Суть в том, что Лившиц в своём выступлении затронул вопросы оплаты статуса.
При этом он сделал акцент на том, что при выборе способа оплаты из бэк-офиса надо выбирать е-вэллет, а не кредит кард. На е-вэллетах денег быть не может, потому что пополнения е-вэллета невозможно через прикреплённую к нему карту.
Следовательно, выбирать е-вэллет никакого смысла нет.
Короче это дэза, но на фоне всего остального лишний напряг.
Так понятно?
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
При этом он сделал акцент на том, что при выборе способа оплаты из бэк-офиса надо выбирать е-вэллет, а не кредит кард. На е-вэллетах денег быть не может, потому что пополнения е-вэллета невозможно через прикреплённую к нему карту.
Следовательно, выбирать е-вэллет никакого смысла нет.

я не понимаю как можно оплатить участие в проекте, не использовав eWallet , они что там новый процессор прикрепили?
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Заодно потеряю первые комиссионные.

совесть у тебя есть ?
даже если ты уверен что проект будет работать и приносить прибыль лидерам, ты не можешь гарантировать рефам что они будут зарабатывать.
А учитывая то, сколько откровенной лжи и подтасовки фактов стоит за Глобалом, я вообще не уверен что тут заработают те, кто не связан с кучкой, стоящей у руля (и никакой не мифический миллиардер).
 
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
КСТАТИ ПРО ПРИЗИДЕНТА КОМПАНИИ -----------------------Worldworkz.com генеральный директор Скотт Эванс хвалит Jeff Pulver весна VON 2007 года в Сан-Хосе, Калифорния и обсуждает, как DIDXchange на didx.net является способствующего DID (оптовый обмен номер телефона).
youtube.com/watch?v=ns3Xaw60U0I&feature=player_embedded
 

NataliyaS

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
я не понимаю как можно оплатить участие в проекте, не использовав eWallet , они что там новый процессор прикрепили?
с основной страницы бэк-офиса (можно ещё кнопку Subscribe нажать) Вобщем без захода в е-вэллет
 

yevgen74

Специалист
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
465
Реакции
381
Поинты
0.000
с основной страницы бэк-офиса (можно ещё кнопку Subscribe нажать) Вобщем без захода в е-вэллет
А отменить оплату можно,если делал её без е-вэллета и деньги с карты ещё не сняли?
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
А отменить оплату можно,если делал её без е-вэллета и деньги с карты ещё не сняли?

как вы отмените того чего не было?)
глюки с тем что не оплачено но пишет что оплачено, говорят о том что уже этой проблемы не решить никогда) вы прикиньте сколько людей сидят с таким статусом) и виноват кстати не платежный процессор а их скрипты за 100 баксов) которые отправили запрос на оплату в еваллет, и при дропе, получили ложный пакет в котором говорилось о удачной операции) в еваллете то у вас нет транзакции со списанной суммой ?: не так ли?
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
я так понял по словам Лившица открытие такой компании как GLOBAL именно с товарооборотом
Помню, на первых презентациях Лившица, весь упор ставился на то, что компания не товарная...
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Многие из бэк-офиса проплатили через выбор Credit card, а не E-wallet
Да было.
Аж месяц жевали, чтобы народ привязал и верифицировал к концу сентября кредитные карты.
 
Сверху Снизу