• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 78

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Кто-нибудь знает, можно ли продать позицию founder? Просто заниматся этим проектом нет ни времени, ни желания, а позиция пропадает...
Зачем спешите? Разве 23 доллара что-то значат для вас? Негоже перед атакой дезертировать. Да и арба потехоньку вперёд идёт. Вот у меня ещё один человек прибавился. Если наберу ещё один взвод, то в первом эшелоне у меня будет две укомплектованных армейских роты людей, вооружённых до зубов банкнотами.
 

jobyes

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
отож, Gorun... вот так бы сидеть в окопе да по-стариковски самокрутку пыхкать апосля черепешьего супчика в ожиданьи когда пара рот в атаку пойдет... а там, ежели таки не всех горемык положат - можно будет и самому подтянуться - авось и для вас 'жорик' останется. Все верно - как есть по-хохляцки. :biggrin2:
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
отож, Gorun... вот так бы сидеть в окопе да по-стариковски самокрутку пыхкать апосля черепешьего супчика в ожиданьи когда пара рот в атаку пойдет... а там, ежели таки не всех горемык положат - можно будет и самому подтянуться - авось и для вас 'жорик' останется. Все верно - как есть по-хохляцки. :biggrin2:
Не правда, я поскачу впереди на белом боевом коне! Пропивать по-кацапски свой червонец не стану и обязательно отдам его американцам.

добавлено через 14 минут
Ну что? Доживём до понидельника или ну его?
Всем чистосердечный гутбай!
 
Последнее редактирование:

Marina Rozhkova

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Не правда, я поскачу впереди на белом боевом коне! Пропивать по-кацапски свой червонец не стану и обязательно отдам его американцам.

добавлено через 14 минут
Ну что? Доживём до понидельника или ну его?
Всем чистосердечный гутбай!

Ну мы то остаемся,как бы там не было.Что то сегодня не очень позитивный день. Особенно не терпеливым хотелось бы посоветовать терпения и только терпения.
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Ну мы то остаемся,как бы там не было.Что то сегодня не очень позитивный день. Особенно не терпеливым хотелось бы посоветовать терпения и только терпения.

Да вот не всем этого терпения хватает!
 

neru

Интересующийся
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
так вам все таки жалко того что позиция пропадает?
Весьма вероятно что вы просто еще в недопонимании сущности участия в проекте
Зачем спешите? Разве 23 доллара что-то значат для вас? Негоже перед атакой дезертировать

Да не дезертирую я! Времени нет даже вникнуть, что к чему. Ну, ладно, переубедили, посмотрю, что дальше будет,может и :money3:
 

simalev

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Как выбрать сумму для оплаты Дмитрий Щедрин 11 10 2012

Вау круто 5 никому не нужных инфо-продуктов с месячными платежами, браво глобал ван просто гениально ))) так я и думал, чистой воды афера! Но это не пройдет в америке, закроют после первой жалобы, а Лившица привлекут к ответственности так как он там же и живет! Такие пирамиды работают только в оффшорах когда вам за один платеж давали ненужную электронную книгу, а тут еще и каждый месяц надо платить чтобы бонусы получать... короче мне больше совесть не позволяет говорить хорошо обо всей этой афере!
 
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Официальная конференция, Фаза 2 и Фаза 3, как это будет происходить в подробностях. (Завтра будет перевод новостей!)


Conference Webinar - Phase 2 & Phase 3
Thursday, 11 October 2012 8:06 PM
Phase 2 & Phase 3, what to expect!

Join Kathy as she goes over what to expect in Phase 2 and Phase 3 in detail!
PLEASE NOTE: With the volume we will certainly have on the calls, we ask that you attend using the Web link option as your first choice and leave the dial in phone option available for those who cannot be in front of their computer or access the Internet. Please do not do both.
Support Team
GlobalOne Companies, LLC
Title: GlobalOne - More Insight of the Core Product
Time: Thursday, October 11th at 5:30pm Pacific
Listening method: Phone + Web Simulcast
Phone number: (206) 402-0100 or (619) 684-9024
Full List of Dial in Numbers: http://InstantTeleseminar.com/Local/
PIN Code: 804672#


To attend online: http://InstantTeleseminar.com/?eventID=34223205

добавлено через 3 минуты
Вау круто 5 никому не нужных инфо-продуктов с месячными платежами, браво глобал ван просто гениально ))) так я и думал, чистой воды афера! Но это не пройдет в америке, закроют после первой жалобы, а Лившица привлекут к ответственности так как он там же и живет! Такие пирамиды работают только в оффшорах когда вам за один платеж давали ненужную электронную книгу, а тут еще и каждый месяц надо платить чтобы бонусы получать... короче мне больше совесть не позволяет говорить хорошо обо всей этой афере!

Ну афера, и что дальше? что Вы можете сделать, или как можете повлиять?

Зику тоже предъявили что они аферисты, а многие люди там очень прилично заработали, я в том числе.
 
Последнее редактирование:

simalev

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Зику тоже предъявили что они аферисты, а многие люди там очень прилично заработали, я в том числе.
здесь вопрос кармы ))) я хочу остаться с чистой совестью а не рубить деньги на тех кто их потеряет
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Зику тоже предъявили что они аферисты, а многие люди там очень прилично заработали, я в том числе

я всегда думал что в зике наварились только "лидеры", которых теперь и не слышно) есть там какой то сайт с подписями, но толку) денег "смертным" не вернуть) а "лидеры" свои пару десятков тысяч уже в подарки спустили) и там их утроили )
эх ...
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
здесь вопрос кармы ))) я хочу остаться с чистой совестью а не рубить деньги на тех кто их потеряет

А я то думаю... Ну раз так, то тогда Лакшми Нараяна вам в помощь... И вообще финансы и материальное не для Вас. Карму попортите, как потом следующее воплощение жить будете..?


я всегда думал что в зике наварились только "лидеры", которых теперь и не слышно) есть там какой то сайт с подписями, но толку) денег "смертным" не вернуть) а "лидеры" свои пару десятков тысяч уже в подарки спустили) и там их утроили )
эх ...

эх.... да.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

simalev

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
А я то думаю... Ну раз так, то тогда Лакшми Нараяна вам в помощь... И вообще финансы и материальное не для Вас. Карму попортите, как потом следующее воплощение жить будете..?

да обманывать своих людей я не привык в отличии от вас, каждому свое
 

Nikolay Gavriliuk

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
100
Реакции
20
Поинты
0.000
Вау круто 5 никому не нужных инфо-продуктов
Я думаю,если так смотреть на вещи,то 90 процентов предметов у вас дома тоже являются ненужными,а может даже и больше
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
да обманывать своих людей я не привык в отличии от вас, каждому свое

Особенно выделю "в отличии от вас", факты в студию! Сколько людей и каким образом я обманул?
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
да обманывать своих людей я не привык в отличии от вас, каждому свое

а кто тут кого то обманывает? перед нами всем лежит вкусный кусок пирога, но он в клетке, и ключа у нас пока нет) но обещают, по крошке каждому, вот и все дела.
не получим, не беда - кондитеров, нынче пруд пруди, кто то да и накормит)
 

simalev

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Особенно выделю "в отличии от вас", факты в студию! Сколько людей и каким образом я обманул?

ну если вы в зике хорошо заработали как вы говорите то из за вас пострадали те люди которые потеряли эти деньги, вот вам и все факты, теперь таже песня с глобал ван

добавлено через 1 минуту
Я думаю,если так смотреть на вещи,то 90 процентов предметов у вас дома тоже являются ненужными,а может даже и больше

если вам нужен курс на английском за 100 долларов в месяц о том как торговать на форекс мне вас жаль )))
 
Последнее редактирование:

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
San Diego, California по адресу: 919 Garnet Ave #213, San

Ну а кто еще не верит в реальность компании, может съездить к офису Global One Companies LLC, который находится в San Diego, California по адресу: 919 Garnet Ave #213, San Diego, CA 92109 . Там же, кстати, и Скотти Эванса может заметить, он вроде там периодически появляется)

Можно и не ездить, а посмотреть на карте Гугл, что там находится.
И вы также будете удивлены.
 
Сверху Снизу