• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 98

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Amigo30, Амиго спасибо за помощь! Подпись я не убирал, лично я в проект верю, мне всё равно, пусть он запустится хоть в ноябре, я уверен что 70% из любопытства проплатятся, а те у кого есть переливы в матрице 100% проплатятся! Я очень благодарен Майклу и другим лидерам этого проекта!
 
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
ВСЕ НОРМАЛЬНО БУДЕТ компании такого типа не могут открыться быстро на это надо много времени!!!!

добавлено через 1 минуту
и как может компания кинуть если плажеи не принимаються ? еслиб захотела кинуть платежи принимались бы до последнего дня а ротом сайт бы закрыли и все
 
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
ВСЕ НОРМАЛЬНО БУДЕТ компании такого типа не могут открыться быстро на это надо много времени!!!!

добавлено через 1 минуту
и как может компания кинуть если плажеи не принимаються ? еслиб захотела кинуть платежи принимались бы до последнего дня а ротом сайт бы закрыли и все
Вот именно,компании такого типа не должны открываться и только потом решать,что делать и думать.По факту старт уже был,сейчас уже не предстартовые проблемы а проблемы в работе компании.
 
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Владислав Сотник

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
170
Реакции
4
Поинты
0.000
HTTP Status 500 - java.lang.ExceptionInInitializerError

type Exception report
Химичат с сайтом,скоро открываемся ,господа. :e-clap: Не может быть так,что я убил на эту компанию столько времени и она вот так просто возьмёт и не откроется.Верю в лучшее.:thumbsup:
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

Marina Rozhkova

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот именно,компании такого типа не должны открываться и только потом решать,что делать и думать.По факту старт уже был,сейчас уже не предстартовые проблемы а проблемы в работе компании.
Естественно есть проблемы,сейчас устранят и откроются.Может с законами что то решить надо,может с платежками,да мало ли с чем связана задержка.Но о кидалове здесь, по моему, и речи не должно быть.Такую бадью развести и не дать людям денег накидать,убрав платеж с карты???
 

Владислав Сотник

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
170
Реакции
4
Поинты
0.000

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Естественно есть проблемы,сейчас устранят и откроются.Может с законами что то решить надо,может с платежками,да мало ли с чем связана задержка.Но о кидалове здесь, по моему, и речи не должно быть.Такую бадью развести и не дать людям денег накидать,убрав платеж с карты???

Я не говорил о кидалове.Многие в постах видят слово кидалово и словно сами себя успокаивают себя,что это не кидалово.Я говорю о проблемах в работе.Я сам не участвую в этой байде(информация для некоторых).Мне лично не нравится,что до сих пор завлекают людей высокими словами и лозунгами в нерабочий проект!Некоторым просто будет легче,если и кинут ,то не его одного или же как минимум свое отобьет за счет других.
ТС вообще кричит,что благодарен создателям этого проекта:eek:А это уже паранойя,либо успокоение своих рефов.
Вам не кажется ,что человек заработавший мульены или мульярды никогда не допустил бы такую расхлябанность и не запустил бы не работающий проект?
 

Игорь Власов

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Вам не кажется ,что человек заработавший мульены или мульярды никогда не допустил бы такую расхлябанность и не запустил бы не работающий проект
критиковать и давать советы это добрая российская традиция:)
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
ТС вообще кричит,что благодарен создателям этого проектаА это уже паранойя,либо успокоение своих рефов.

Не параноя и не успокаивание, я благодарен, потому что у меня огромная команда, и даже если проект не заработает (в чём я очень сильно сомневаюсь) мне будет с кем пойти в другой проект! Где то так.
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
да мало ли с чем связана задержка.

Да не вопрос...где не стыковки или что не работает.
Вопрос в том, почему до сих пор элементарную рассылку с регулярными новостями не сделали?
Пусть не всем, пусть топ лидерам - но они бы точно оповестили свои структуры, а не держали бы людей "за баранов" в неведении.
 

Marina Rozhkova

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Вам не кажется ,что человек заработавший мульены или мульярды никогда не допустил бы такую расхлябанность и не запустил бы не работающий проект?

В некоторых случаях даже с мульенами и мильярдами будут подстраховываться.Что то видимо не ладится.Давайте терпеливо подождем. Зик практически вихрем зашел,и что получилось.
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
В некоторых случаях даже с мульенами и мильярдами будут подстраховываться.Что то видимо не ладится.Давайте терпеливо подождем. Зик практически вихрем зашел,и что получилось.

Вот именно,что будут перестраховываться и перепроверять,тестировать и только потом уже готовую модель запускать.В видеоконфах трут одно и тоже.Такое ощущение,что все знает только "Эванс" и держит в тайне.Могли бы просто перенести старт и все.Я буду рад если в ближайшие дни запустят и тысячи людей не обманутся.
Как писал человек выше,почему они просто не расскажут о состоянии дел и проблемах?Было бы все намного проще.
 
Последнее редактирование:

MaxG

Интересующийся
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
прослушал этого Бича, ну полный п… мужики при всем уважении к вам, хотел уже отстать от всех и от проекта, но прослушав этого…..просо нет слов…. или я совсем ничего не понимаю и не адекватно принимаю все вокруг происходящее или он издевается над нами……да он, просто больной человек!.. мы все ему мусорщики, однако он сам не ведает, что у него самого интеллекта ноль, в его высказываниях ни одного законченного логического умозаключения…точнее мышления психо больного человека…у него спрашивают юр. адрес компаний, а он понес какой бред, это нужно просто цитировать «чтобы человек в Америке открыл компанию и зарегистрировать Корпорацию, это может в любом зданий, компания физический может не находится там, да, может быть одна секретарь и либо даже может ее не быть,…. или может находится в другом месте»….после этого он как говорится переложив всё с больной головы на здоровую …назвав нас безграмотными и указал нам место, где мы должны находится т.е. разгрузкой вагона…. и технично уходя с ответа, начал философствовать …что многие фирмы начинали с подвала…полной нищете…что он их уважает…туда-сюда...второе десятое... и вот развязка всей этого бреда! вот его слова «меня абсолютно не волнует кто такой Скотт, для меня он приятный и нормальный человек, я слышал его голос!» (миллиардер весьма известный личность в Америке, как он ранее заявлял, а он его еще не видел, при том что они 3 месяца как раскручивает проект и ГЛАНОЕ , обратите! как он не может не видеть Скота, что они за все это время не проводили видеоконференцию между собой, а? ) вот где истина! соответственно нет ничего!...он не видел не Скота, ни Палку,(потому что их нет физический, не существуют они) ни зданию компаний, он не знает юр адрес. он не может предоставить хотя бы ссылки в интернете, не может показать лицензию…
просто как говорится ж…а! делаем выводы.
 

Владислав Сотник

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
170
Реакции
4
Поинты
0.000
MaxG, примерно тоже самое мне говорят опытные сетевики.То что вещает Майкл и Гари расчитано на новичков в млм индустрии,приводили в пример предыдущий проект ,который рекламировал Майкл,он кстати сейчас в проблемных темах находится и не оправдал ожиданий его участников.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Сверху Снизу