• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 104

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Как не зайду на форум-одни рыдания:) А вы то лично что для компании сделали? Хотя бы свой статус проплатили...

Какие рыдания?Я то с чего буду,что либо делать для нее,вы вообще о чем?Я говорю что серьезные люди так дела не делают,это мое мнения и я имеют на него полное права,я же это не из воздуха беру,а исходя из фактов....
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
да вполне, многие уже проплатились :i-yes:

:biggrin2:значит все ждут только проценты.В этом проекте у людей цель проплатиться))но не заработать))а некоторым рефские 20% вообще мозг затмило))

добавлено через 4 минуты
Какие рыдания?Я то с чего буду,что либо делать для нее,вы вообще о чем?Я говорю что серьезные люди так дела не делают,это мое мнения и я имеют на него полное права,я же это не из воздуха беру,а исходя из фактов....

Тссс,человека "вставило" не по децки:gay:Заметил,что некоторые из активистов стали более осторожны в своих высказываниях,видать "отпустило" и голова светлеет.
 
Последнее редактирование:

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
значит все ждут только проценты.В этом проекте у людей цель проплатиться))но не заработать))а некоторым рефские 20% вообще мозг затмило))
Вот вот, все хотят все и сразу и на халяву,пообещали золотые горы,многие и поверили в себя.:robot:
 

igorzivt

Любитель
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
339
Реакции
10
Поинты
0.000

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000

Игорь Власов

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
НОВОСТИ. На днях в бэк-офисе появится раздел FAQ - ответы на часто задаваемяе вопросы.

Также компания пояснила, что произойдет, если не оплатить свою активность (пакет) ПОСЛЕ полного запуска.

Если вы не активны (не проплачены) в течение 60 дней, вы теряете свое место в матрице, которое изначально заняли. Если вы проплачиваете активность после 60 дней, вы занимаете новую позицию - первую свободную ячейку в матрице вашего спонсора и все ваши люди по матрице оказываются уже над вами.

При этом 20% мэтчинг бонус по маркетингу от ваших личных приглашенных сохраняется. Напомню, что в GlobalOne будет 20% мэтчинг бонус до 5-го поколения в зависимости от вашего пакета.

На 10 долларах получаете только с 1-го поколения
На 25 - с 2-х
На 50 - с 3-х
На 75 - с 4-х
На 100 - с 5-ти

Если вы не активны (не проплачены) в течении 4-х месяцев, вы теряете не только свое место в матрице, но и доход от всех ваших лично приглашенных и всей сети под ними, если они продолжали работать, пока вы 4 месяца бездействовали.

Если вы не активны (не проплачены) в течении 6-ти месяцев, вы можете перейти под другого спонсора, потеряв уже при этом и свое предыдущее место в матрице и всю свою сеть.
[20.10.2012 21:36:09] ••• Eduard Iuchanka •••: (*) Как проверить свой уровень подписки?

Зайти в раздел Subscribe вашего бэкофиса и, если оплата прошла успешно, у вас будет написано следующее: You have already subscribed to a ... Membership! Thank you!
Перевод: У вас подписка .... Поздравляем!

Пример показан на этом скрине: http://awesomescreenshot.com/0e6jepf02


(*) Как отменить инвойс?

Зайти в свой кошелек и кликнуть на Cancel возле платежа. Затем вернуться в свой бэкофис, кликнуть на Subscribe, выбрать подписку и метод оплаты. Все.

Сейчас ведутся работы на сайте. Если у вас сейчас не получается отменить инвойс, дождитесь завершения работ!

(*) Как проверить, кто из вашей группы уже оплатил подписку?

Зайти в раздел My Referrals и просмотреть список ваших лично приглашенных. После этого вы можете связаться с каждым из них и помочь выбрать пакет и произвести оплату.

Внимание! В данный момент это функция не доступна, но она появится в самое ближайшее время.

(*) На каком языке будет продукт Elements of Wealth?

Изначально продукт Elements of Wealth, как и сайт компании, будет только на английском языке.

Руководство GlobalOne понимает, что далеко не каждый из вас знает английский. Поэтому как только все тексты для сайта будут полностью готовы на английском зыке, компания закажет профессиональный перевод на другие языки как сайта, так и продукта Elements of Wealth.

GlobalOne понимает, что это очень важная составляющая для успешного построения бизнеса по всему миру. Перевод на другие языки ожидается в 1-м квартале следующего года.

(*) Зачем активировать свою подписку в GlobalOne?

Выплаты в GlobalOne будут происходить каждые 3 дня! Если вы будете не активны вы, естественно, не получите причитающиеся вам деньги. Напоминаю, что в GlobalOne есть возможность зарабатывать даже без приглашенных. Сколько? У всех по-разному. Проверьте сами :)

Запуск нового сайта http://globalonecompanies.com , доступ к Elements of Wealth, а также выплаты первых комиссионных обещают на днях.
[20.10.2012 21:37:57] ••• Eduard Iuchanka •••: (*) Как можно будет выводить заработанные деньги в Clobal One?

У вас будет 5 опций:
- вывод на фирменную карту от компании MasterCard
- вывод на другой кошелек iPayFire
- вывод на банковский счет
- вывод на свою карту
- вывод чеком

Предоплаченную карту от компании (Prepaid MasterCard) можно заказать через бэкофис кошелька iPayFire в разделе "Запросить карточку". Заказ карты стоит 19.95$. Срок доставки мин. 15-20 дней. После получения карты ее обязательно нужно активировать по инструкции и только после этого загружать на нее деньги из вашего кошелька! Деньги из кошелька на карту поступают мгновенно!

Снимать деньги с карты можно в любом банкомате мира, а также расплачиваться картой в любом магазине и ресторане! Условия использования карты указаны в разделе "Запросить карточку" - "Функции карточки".

Бэкофис кошелька есть на русском языке. Там все предельно просто.

В кошельке можно настроить автоматический вывод денег тем или иным способом. Можно также заказать уведомление о поступлении комиссионных по СМС. Это платная функция (0.10$), но представьте как приятно, когда ваш телефон разрывается СМС о том, что вы получили деньги! А выплаты в GlobalOne будут приходить каждые 3 дня!
 

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Такой БРЕД,я просто в шоке :i-2clapping: ,Ребята уже 21 число где СТАРТ?
Опять что то случилось,сейчас начнут петь,что не когда еще не было такого БУМА в сетевом,и вот поэтому ребята мы не можем со всем справится,:help1: ,ТАКИЕ БАЛАБОЛЫ,больше их никак не назовешь....
 

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
Такой БРЕД,я просто в шоке :i-2clapping: ,Ребята уже 21 число где СТАРТ?
Опять что то случилось,сейчас начнут петь,что не когда еще не было такого БУМА в сетевом,и вот поэтому ребята мы не можем со всем справится,:help1: ,ТАКИЕ БАЛАБОЛЫ,больше их никак не назовешь....
Ну насколько я понял старт в период с 20-е по 30-е, вряд ли на выходных что-то будет.
 
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Такие компании открываються по полгода и даже по году, к нам в снг приходили только готовые компании, и ни кто не знал сколько времени они открывались за рубежом вы погуглите миллионные или миллиардные компании сетевого маркетинга тогда поймете то что открытия бывает и по году, так что нам еще повезло думаю пробный старт будет в ноябре ,полный старт будет в январе 2013 года. А майкл и гарри это не представители компании они просто призентёры на поле под названием снг. Слушайте лучше американские конференции))))
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000

Marina Rozhkova

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Из письма спонсора
Фаза номер 3 начинается в субботу 20 октября в 24:00 по Время New York,
Или по Московскому времени 8:00 в воскресения 21 октября.
На днях наша страничка на UltimatePowerProfits будет автоматически перенесена на новый и красивый сайт компании GlobalOneCompanies.com. На сайте будет все, начиная от самого простого и заканчивая последними инновационными технологиями и наилучшими маркетинговыми инструментами.

Сразу, в этот же день, у нас появится доступ к трем–четырем, а может и больше нашим “бизнес-центрам” – источникам доходов. Среди них будет глобальный торговый центр “iGOShoppingMall”, глобальное турбюро, глобальный продовольственный центр, центр “Красота и уход”, «Автомобильная тема» и т.д.
 

Игорь Власов

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Такой БРЕД,я просто в шоке ,Ребята уже 21 число где СТАРТ?
Опять что то случилось,сейчас начнут петь,что не когда еще не было такого БУМА в сетевом,и вот поэтому ребята мы не можем со всем справится, ,ТАКИЕ БАЛАБОЛЫ,больше их никак не назовешь...

Уважаемый,если у Вас есть опыт открытия подобной компании, то поделитесь с нами пожалуйста...
 
Сверху Снизу