• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 151

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
Не катайте губу, парни)) откуда возьмется 81000 чел в матрице у вас? :lol:
Все чтоли переливы льются только вам? Ну капнет может пару человек, ну пару десятков может, а так на свою структуру думаю надо надеяться.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Shalf-0d, Мишкой утверждается что будет общая матрица, а не личная с переливами. Помните же его слова-все, кто регятся после вас-попадают под вас ! Так что скорей-скорей регайтесь гАспАда, а то потеряете кучу бабла :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
откуда возьмется 81000 чел в матрице у вас?
на 81к я думаю никто и не рассчитывает всерьез, даже если 5к будет-уже нереально круто
 
Последнее редактирование:

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
Shalf-0d, Мишкой утверждается что будет общая матрица, а не личная с переливами. Помните же его слова-все, кто регятся после вас-попадают под вас ! Так что скорей-скорей регайтесь гАспАда, а то потеряете кучу бабла :biggrin2:
Ну что значит общая? 100 человек зарегистрировалось, а завтра прийдут 40, которые будут платить каждому из тех 100 чел по 2 бакса?
Ну не знаю, думаю у первых 20 чел в компании заполнится.. А насчет 5к халявных - это пока под сомнением.

добавлено через 3 минуты
Ну как говорится поживем - увидим. Жить нам до этого надеюсь осталось недолго)

Матрица существует, но это не для слабонервых)
 
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Gorun, не сочтите за издевку или неуважение, но разве стебаться над глобалом и фанатиками это лучшее из занятий при наличии серьезной онкологии и не самого юного возраста ?
даже если ГО в конце концов и стартует, очень многие уже "перегорели" и момент упущен
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Мурадка верну тебя в скайп, только прошу не спамь, будем по Глобалу общаться.

Я тоже в 5-м поколении у Эванса. а Спонсоры твои те же что и у Мойши (он же Ливщиц, он же усатый). Это фелипинец Фернандо Лагудо.
 

ladov

Интересующийся
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
68
Реакции
8
Поинты
0.000
Господа! Что Вы сейчас обсуждаете? Посмотрите на ситуацию реально.
Имеем 400 тысяч участников. Завтра, предположим, старт. Через месяц эти 400 тысяч хотят получить больше, чем вложили. За счет кого? Из каких таких фондов? Думаете, за месяц добавится еще 400 тысяч? Допустим. А, еще через месяц, через два?
Анонсируемые продукты (таблетки, билеты, путевки, ювелирная продукция, контракты с крупными супермаркетами и т.п.), даже если они реальны – не в состоянии «накормить» эту структуру.
К сожалению, затянувшийся преланч – это приговор «матрице» с таким количеством участников. Любая матрица «работает» какой-то период, но за счет постепенного разрастания вширь и вглубь. Здесь же – имеем все и сразу. И организаторы прекрасно это понимают и элементарно не знают, что сейчас делать. Собраны деньги с фаундеров. Собраны частично деньги с остальных участников. Причем, собраны не анонимно. Лившиц и другие – публичные люди. Есть, с кого спросить. Известно, куда шли перечисления. То есть, сейчас либо возвращать полученное, либо – конкретная статья за мошенничество.
В этом, думаю, вся причина задержки с невразумительными объяснениями по поводу серверов и проблем с оплатой в СНГ.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
что ли) каждый из них способен сделать это) а все вместе просто взорвут нас как компанию) или ты думаешь что компания с миллионом сотрудников не сможет раскрутится в этой лавине долларов?

вы правда верите что этот миллион (который далеко не миллион) - пришел в ГВ какие то продукты продвигать и продавать? как и то, что все эти товары и услуги - таки будут.

ну тогда это действительно революция и такое еще не было на просторах всемирной паутины, что бы товарная МЛМ компания только на предстарте набрала столько дистрибюторов желающих продавать очередные тюбики, баночки, таблетки.
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Gorun, не сочтите за издевку или неуважение, но разве стебаться над глобалом и фанатиками это лучшее из занятий при наличии серьезной онкологии и не самого юного возраста ?
даже если ГО в конце концов и стартует, очень многие уже "перегорели" и момент упущен

Я пробовал идеть на лавочке в компании пенсионеров и проклинать правительство. Очень скучно. Подался в Адвего. А тут так, для смены настроения.

добавлено через 32 минуты
Считаю главной ошибкой мёртворождённой артели то, что она изначально раздула рекламу про себя. Народишко на халяву повалил. А если бы они доверили рекламу самим людишкам, то пирамида строилась бы медленно и проект мог бы заработать.
 
Последнее редактирование:

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
Признаки дурдома вижу в том, что народ по-прежнему регистрируется.[/QU
не говорите! в чатах уже инфо идет с 10 выплаты! только инфо была с 1 выплаты, уде с 10)) скоро будут с 20))) неужели нельзя сделать за это время и запустить проект? дурдом!
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Признаки дурдома вижу в том, что народ по-прежнему регистрируется.
а почему бы им этого не делать ? Рега бесплатна, ни к чему не обязывает и если проект таки выстрелит-смогут поднять немного деньжат.
 

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
а почему бы им этого не делать ? Рега бесплатна, ни к чему не обязывает и если проект таки выстрелит-смогут поднять немного деньжат.
Вы правы. В сущности почти все так и зарегились, в том числе и я. Если бы рега была изначально платной, то я бы не стал этого делать, как бы Мишка и Гавришка не кривлялись.
У меня между тем в упряжке уже 4-я сотня разменялась.
 
Последнее редактирование:

AlexZeek

Интересующийся
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
GO по-праву лидирует в номинации "Худший старт года". Мне, как программисту, грустно смотреть на бездарные отговорки наших заморских "гуру-лидеров" про проблемы с перегруженными серверами, банковскими системами и прочим бредом. С тем количеством денег, которые компания собрала за последние месяцы, можно было изобрести новый Google вместе с Youtube )
 
Сверху Снизу