• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 176

Yeva108

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
26
Реакции
5
Поинты
0.000

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
player-9,
Спасибо за приглашение, я подумаю. Только вот мне не понятно следующее. Допустим вы помогли мне оплатить мой статус и я с вами рассчитался. Только какой для меня в этом прок, если мои рефералы не могут оплатить. А ведь кровь то с них я должен сосать, а не с вас, верно? Как же я оправдаю свой взнос, если подо мной не будет проплат?
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Да, эти чёртовы карты, ОСНОВНОЙ ТОРМОЗ развития нашей Компании!:mad:
А я в это не верю и вот почему. Дочка наших друзей работает в Райфазенбанке. Буквально вчера я у неё поинтересовался. Она мне сказала, что всё это чушь собачья. У них подобные операции проходят в автоматическом режиме сотнями тысяч в день. На счёт привязки карт, она говорит следующее. Артель не соответствует тем требованиям, которые предъявляют банки к своим клиентам.
Пример из жизни.
Попробуйте в той же Мэбмани привязать фуфлыжную карту или зарегистрировать мифическую шарагу. Не получится, да-с!
Вот так и с этой ГВ. Так что спешить с оплатой она не советует.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
А я в это не верю и вот почему. Дочка наших друзей работает в Райфазенбанке. Буквально вчера я у неё поинтересовался. Она мне сказала, что всё это чушь собачья. У них подобные операции проходят в автоматическом режиме сотнями тысяч в день. На счёт привязки карт, она говорит следующее. Артель не соответствует тем требованиям, которые предъявляют банки к своим клиентам.
Пример из жизни.
Попробуйте в той же Мэбмани привязать фуфлыжную карту или зарегистрировать мифическую шарагу. Не получится, да-с!
Вот так и с этой ГВ. Так что спешить с оплатой она не советует.

Горюн тогда бросайте вы эту затею, работать в ГО.
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Горюн тогда бросайте вы эту затею, работать в ГО.
Так я в ней, как и все кто не оплатил, в ней и не работаю пока. Жду, когда прояснится ситуация. Сам лично глобалванизацией человечества не занимаюсь. Структура растёт за счёт рефералов.
ЗЫ. Вы мне не ответили на мой последний пост, обращённый к вам по поводу целесообразности оплаты.
 

Marina Rozhkova

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Горюн тогда бросайте вы эту затею, работать в ГО.
Люди хотят работать.Так сама компания отталкивает людей.Почему бы солид или либерти и пейзу не подключить?Если так с оплатой,то что про вывод говорить.Просто уже действительно несерьезно как то.
 

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
Появилась кнопка заказать выплату на кошелёк
А где они спрятали эту кнопочку?
.
-----------------------------------------------
.
И чё... никто не нашел самую дорогую кнопку на сайте?
Наверно убрали с глаз долой от мошенников из СНГ)
 
Последнее редактирование:

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
А где они спрятали эту кнопочку?
.
-----------------------------------------------
.
И чё... никто не нашел самую дорогую кнопку на сайте?
Наверно убрали с глаз долой от мошенников из СНГ)

Sargan, нашли уже писали ж в теме.
В разделе Earnings она находится. У вас есть начисления?
 
Последнее редактирование:

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Your
Earnings и почему у меня 0 ?
это как раз выплата, которую вы заработали за цикл. Но почему она ноль непонятно, бред какой то. Матчинг бонус то есть. Может в техподдержку написать, ибо нездоровая фигня :i-yes:
 

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
Shalf-0d, я процитирую то, что "писáли ж":
Появилась кнопка заказать выплату на кошелёк, заказал, написали что в течении нескольких часов деньги будут на кошельке.
Даже если здесь невидимыми буквами и было написано про раздел Earnings - при детальном обследовании она обнаружена небыла.. Начисления есть (писáл же). Покажите скрин с кнопкой!? Скорее всего действует ограничение с минималкой, раз нет у меня кнопки.

Про какую кнопку вы говорите
Кнопка заказа выплаты вобщем..
 
Последнее редактирование:

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Свершилось!
Совесть перед братским американским народом у меня теперь чиста!
Взяли, взяли наконец то у меня мои братья моё чистосердечное подаяние!
Даже ответ прислали вот такой Your order has been processed successfully! Your merchant has been notified about this transaction. Видать благодарят меня, старика, за руку дружбы и помощи!
Зы. Деньги удалось всучить через КВИКИ. так что желающие помочь, можете это сделать через КВИКИ.
 
Последнее редактирование:

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000

Yrevna

Интересующийся
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Свершилось!
Совесть перед братским американским народом у меня теперь чиста!
Взяли, взяли наконец то у меня мои братья моё чистосердечное подаяние!
Даже ответ прислали вот такой Your order has been processed successfully! Your merchant has been notified about this transaction. Видать благодарят меня, старика, за руку дружбы и помощи!
Зы. Деньги удалось всучить через КВИКИ. так что желающие помочь, можете это сделать через КВИКИ.

Вам пишут Ваш заказ был обработан успешно! Ваш купец не был уведомлен об этой сделке.
Что значит не был уведомлен об этой сделке?
 
Сверху Снизу