• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 240

SVETLANA T

Новичок
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Светланка пока поститесь на сухариках, разговляться будем в январе в Риф Оазисе в Шарме:)

Вы уже забронировали номера?
Толком то можешь слить инфу или как? Сгораю от любопытства
 

Jantar

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
player-9, вот теперь выяснилось точно, что вы - Андрей Арнаут. Я и 80% процентов "коллег кидалова" заявляем, что кукиш Вы получите, а не заработок от наc в GO!

Желаю удачи в лохотроне с Мишкой. Будете вдвоем с ним круть-верть. Завтра он сверху, а через три дня - Вы. Извините, накипело...
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Информация не 100 процентная, но на одном из европейском форуме такой слушок прошёл...

добавлено через 2 минуты
Jantar, Я Вас понимаю,это тяжело переносить такие плевки от компании вложив 100 получить 0, это хуже чем у меня вложившему 10 и получившему27.
 
Последнее редактирование:

Владислав Сотник

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
170
Реакции
4
Поинты
0.000

SVETLANA T

Новичок
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Информация не 100 процентная, но на одном из европейском форуме такой слушок прошёл...

Неужели до декабря отложат спинфинити? Хотя таких слушкофф сейчас расплодится по инету.. :)
 

Marina Rozhkova

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну Мурад красава конечно,спасибо за брифинг. Печальнеко после него стата будет выглядеть.Многим для людей то не удавалось втюхивать косметику,а тут для коров попробуй)).Капец. Может быть процентов 10 и будут пытаться. Но вливаний в компанию поубавится.Большинство на призыв "заработают все 100% даже никого не пригласив" клюнули.Что теперь будет :m-sad:
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
player-9, вот теперь выяснилось точно, что вы - Андрей Арнаут. Я и 80% процентов "коллег кидалова" заявляем, что кукиш Вы получите, а не заработок от наc в GO!

Желаю удачи в лохотроне с Мишкой. Будете вдвоем с ним круть-верть. Завтра он сверху, а через три дня - Вы. Извините, накипело...

А я и не скрывал свою личность. Мне плевать что вы там себе придумали, поройся на Ютубе посмотри мои конфы, я там объясняю людям что если нет структуры то платите всего 10$ и работайте. То что кто то без команды заходил на 100$ пусть сами за свои поступки отвечают.!
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Ну Мурад красава конечно,спасибо за брифинг. Печальнеко после него стата будет выглядеть.Многим для людей то не удавалось втюхивать косметику,а тут для коров попробуй)).Капец. Может быть процентов 10 и будут пытаться. Но вливаний в компанию поубавится.Большинство на призыв "заработают все 100% даже никого не пригласив" клюнули.Что теперь будет :m-sad:

Жил народ раньше без глобалвана,жил не тужил,и дальше будет жить, печально что народ обманули,проехали по ушам наобещав,в 3-короба , и всякие круть-верть:)
 

SVETLANA T

Новичок
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от Marina Rozhkova
Ну Мурад красава конечно,спасибо за брифинг. Печальнеко после него стата будет выглядеть.Многим для людей то не удавалось втюхивать косметику,а тут для коров попробуй)).Капец. Может быть процентов 10 и будут пытаться. Но вливаний в компанию поубавится.Большинство на призыв "заработают все 100% даже никого не пригласив" клюнули.Что теперь будет

Что будет? Будут новые зажигательные проЖэкты! :)
Что вы так печалитесь - убиваетесь? Ну изначально ясно было, что деньги просто так народу начисляться не могут, даже если их перекрутить 100 раз в спинфинити.
У скота они и без спинфинити крутятся, а вот что за крохи до нас дойдут - это мне интересно понаблюдать

добавлено через 1 минуту
Светлана,не истерите.Речь идет об очищении продукта,в данном случае.

Это не истерика а гомерический хохот! Вы всерьез расчитываете получить ну тааакой зашибенный товар, который у вас с руками отрывать будут? Святая наивность однако...
 
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
А я пришёл к глубокому умозаключению, что моя работа в Адвего в 360 раз рентабельнее тяжкого паразитирования в артели Глобал Ван. Со дня моей регистрации в ГВ я в Адвего заработал около 400 долларов, а в артели ГВ 1,32 доллара.
Мой вывод как всегда прост. Паразитизм в отличии от воровства и заработка является не стабильным источником дохода.

добавлено через 2 минуты
ЗЫ. Сайт не рабтает. Хотелось бы верить что это долгожданный круть-верть наступил.
 
Последнее редактирование:

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Пост удалили))видать еще надеются бабла собрать и по "честноку" спрыгнуть,типа "я не я и ... не моя".

Модераторам спасибо за чистку! Народ вы не напрягайтесь так, вы ещё найдёте себе достойный проект, а Глобал просто не для Вас.
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Spinfinity will be kicking in very soon, so keep your eye out for that as you continue to see great strides and gains during December as we move into the New Year! Скорее всего новую веб сайт и спинфинити на американское Рождество нам точно Санта Скатт подарит!!! Девчонки форума, бронируйте путёвки в Риф Оазис, я с вами:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотрим какие начисления после первого круга будут не 27 это точно, будет больше, социальный маркетинг и называется, чтобы Лившица уравнять со мной в заработке, в уравниловке вся суть этого запатентованного СПИНФИНИТИ.
 
Сверху Снизу