• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 264

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Сейчас отсеиваются все, кто переплатил, кто не увидел сдержанных обещаний, кто не увидел возможности зарабатывать даже никого не приглашая..

ну так они будет дана, когда будет хоть несколько продуктов) что сейчас реализовывать? с чего им удваивать "вклады"?
Понятно что речь шла о выплатах с проделанной работы)) или вы думали просто регнувшись и оплатившись манна небесная посыплется на людей)?

Спинфинити это социальное взаимодействие трех групп) сейчас идут начисления спинфинити только от покупок статусов) разве я не прав?:
 

Marina Rozhkova

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

zas43

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
41
Реакции
6
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Каждый, кто хочет мне сделать приятный подарок к НГ, дню убийц, дню дарительниц жизни, Дню усмерения гитлеровцев и к остальным 362 праздникам года, могут мне написать в личку. Я за это им дам ссылку, по которой они должны тыцнуть. Это и будет ваш подарок старику. Буду честен. Каждый тыц мне обещали проконвертировать в полтора доллара. Тем не менее я думаю, что их никогда не получу. Но подарки получать очень люблю.
 

Владислав Сотник

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
170
Реакции
4
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
А кто нибудь знает со статусом Expired будут продолжать начисляться эти центы или опять проплачиваться надо?

Нет не будут начислять, надо заново проплачивать.
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
А кто нибудь знает со статусом Expired будут продолжать начисляться эти центы или опять проплачиваться надо?

У меня с 19 декабря Expired on 11/17/2012 начисления продолжаются каждые три дня и радуюсь тем -центам))
Одно нельзя будет сделать это их вывести без оплаты, хотя и минимум не набран, сейчас на Commissions Available to Send to eWalletтолько только-$2)

 
Последнее редактирование:

Irina512

Интересующийся
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день всем! Я в Global One с августа. Иллюзий нет. Больше бы удивилась, если бы стали много начислять. Может тогда бы компанию сразу прикрыли, посчитав пирамидой. Всего получила по Спинфинити 3,2$
Прошу вашего совета.
Группа людей (несколько десятков) хотят уйти от своего спонсора ко мне. Я их не переманивала. У меня свой блог, они читали мои посты и написали, что хотят работать в моей команде. Ждут совет, как это сделать. Или поставить крест на всём? Положение в компании они знают.
 
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Группа людей (несколько десятков) хотят уйти от своего спонсора ко мне. Я их не переманивала. У меня свой блог, они читали мои посты и написали, что хотят работать в моей команде. Ждут совет, как это сделать. Или поставить крест на всём? Положение в компании они знают.

Не рекомендую этого делать Вам и этим людям, спонсор сможет накатать на Вас в компанию потом, и вас удалят.

Ко мне тоже многие просятся, но к сожалению есть правила, и их лучше не нарушать.
 

Vitek Ship

Новичок
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет не будут начислять, надо заново проплачивать.
У меня с 19 декабря Expired on 11/17/2012 начисления продолжаются каждые три дня и радуюсь тем -центам))
Одно нельзя будет сделать это их вывести без оплаты, хотя и минимум не набран, сейчас на Commissions Available to Send to eWalletтолько только-$2)
Так будут начисляться или нет? кого слушать то?
 

Tamapa

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не рекомендую этого делать Вам и этим людям, спонсор сможет накатать на Вас в компанию потом, и вас удалят.

Ко мне тоже многие просятся, но к сожалению есть правила, и их лучше не нарушать.

Андрей, я думаю, что этот вопрос нужно задать Лившицу. Действительно, зачем нужен вышестоящий мздоимец, от которого нет ни информации, ни консультации, ни переливов (сидят и гипнотизируют кошелек). Люди по этому и отказываются работать! Вот у нас -Щедрин..а где его оттопырить -ни кто не знает! Один Арнаут работает, прогу гоняет, инфу выкладывает, правильно и я бы к тебе со своими ушла)))
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000

Vitek Ship

Новичок
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А толку то, даже если и начисляют, вывести то их не сможете, т.к. декабрь не активирован )

А смысл мне опять 10$ кидать если за месяц по 1$ капает. Вот как набежит 20 $ как минимум вот тогда и проплачусь и вывиду
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
А смысл мне опять 10$ кидать если за месяц по 1$ капает. Вот как набежит 20 $ как минимум вот тогда и проплачусь и вывиду

20-10-1.5-6 = 2.5$ - в месяц.Это для вас заработок?:biggrin2:
 
Сверху Снизу