• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 268

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Или нужно закрывать сделку по обратному сигналу?

Совершенно верно!

добавлено через 9 минут
Для нормального разговора нужно сделать хотя бы минимальные телодвижения-замониторить счет(было бы неплохо видеть открытые позиции из терминала,хотя бы раз в неделю, но думаю такую информацию не дашь.Придумаешь отмазку,типа от налоговой прячешь и т.п.)А так по видео выкладывать профитные сделки,на них никто здравомыслящий не купится, за исключением новичков на рынке.

Ты повнимательнее будь! Я ветку веду по сигналам и там же разместил мониторинг счёта (центовый счёт).
 
Последнее редактирование:

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Profisc, Сигнал был 28/12, сделка открыта 2/01-не совсем корректный тест!!!! Из какого расчета выставлен Тейк? Как понимаю в сигналах о нем ни слова.Или нужно закрывать сделку по обратному сигналу?

Сигнал дают на следующую неделю при закрытии торгов -в пятницу вечером.
А открыл я во вторник, т.к. следуя из своего опыта в понедельник не открываюсь)
Закрывать её не стал, т.к. на следующую неделю -сигнал на продажу)
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
[5:03:41] Mikhail Livshitz Я приглашаю вас на семинар нашего проекта, GLOBAL ONE, ВО ВТОРНИК 8 ЯНВАРЯ 19:00 по Московскому времени.

И может быть, даже очень может быть вы что то узнаете нового!!!
Так что готовтись. И ещё раз С НОВЫМ ГОДОМ.
http://www.instantpresenter.com/globalusa1
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
[5:03:41] Mikhail Livshitz Я приглашаю вас на семинар нашего проекта, GLOBAL ONE, ВО ВТОРНИК 8 ЯНВАРЯ 19:00 по Московскому времени.

И может быть, даже очень может быть вы что то узнаете нового!!!
Так что готовтись. И ещё раз С НОВЫМ ГОДОМ.
http://www.instantpresenter.com/globalusa1

Уважаемый Murad Aliyev,

Платёж был удачно сделан из вашего Кошелька:
Из: eWallet
В: Platinum Membership
Сумма: $100.00

Пожалуйста зайдите на ваш Кошелёк за деталями.

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО

угу скажет потерпите еще месяц ( как раз до след аббон платы ) и потом все будет гуд)) но тогда я ему точно напишу три буквы
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Эх Андрюха Андрюха да признайся уже что гавнован это компания от одно коренного слова... Понятно, что много времени и денег в нее втюхал и тебе жалко потраченных сил и энергии, тк если ты в этом хотя бы самому себе не признаёшься, то те кто тебя знает НИ КОГДА за тобой не пойдут не в один проект.

верно подмечено.. но думаю тут любой в такой ситуации вел бы себя так же
по этому поведение Андрея можно понять + Лившиц для него великий оракул, который предсказал закрытие Зика
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
По ходу даже этот копеечный спинфинити упразднили, раз все "такие дураки" не понимают своего счастья и не желают нести деньги. Ни за первое ни за четвертое ни копейки не начислено, но у меня все уплачено. :i-yes:
 

Marina Rozhkova

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
У меня до 16.01 оплата,но ни за 1ое и 4ое ничего.Календарь крутится а оплаты нет.Хотя бы для виду пару центов кинули.

А у меня в одном смешном проекте кумпания собралась из 22801 реферала (две фронтовые дивизии). Вот кааааак собирёмся гуртом, да кааааааак набьём морду Скотту Эвансу и его шестёркам. Будут тогда каналии знать, как честное человечество обманывать.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
А я сегодня глянул в свой бек офис и увидел 20 центов!!!! Очень круто!!!
Слава Богу что основной заработок в солидной МЛМ компании в хорошим продуктом.

Если кто в курсе, подскажите, пожалуйста, какие-то продукты в компании планируют появиться?
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Если кто в курсе, подскажите, пожалуйста, какие-то продукты в компании планируют появиться?
Все с большим нетерпением и энтузазизмом ждут чудо-порошок!!!! Но походу колумбийский картель в шоке, где они возьмут столько порошка на Скотовскую артель!!!:lol: Скотти впал в транс и просил его не беспокоить!!!:rolleyes: В его гениальной башке рождается новый продукт, доставка к берегам Африки айсбергов, чтобы напоить бедных африканских детей!!!!
А если серьезно, то самый ходовой продукт в этом Мега-Супер-Перевернувший весь интернет проект-это Очковтирательство!!!!Меня до сих пор интересует вопрос, от какой такой информации Мойша не мог спать? Спит ли он сейчас или его опять что то беспокоит?(это вопрос к тем,кто имеет доступ к телу)
 

DenisKLD

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
215
Реакции
7
Поинты
0.000
Все с большим нетерпением и энтузазизмом ждут чудо-порошок!!!! Но походу колумбийский картель в шоке, где они возьмут столько порошка на Скотовскую артель!!!:lol: Скотти впал в транс и просил его не беспокоить!!!:rolleyes: В его гениальной башке рождается новый продукт, доставка к берегам Африки айсбергов, чтобы напоить бедных африканских детей!!!!
А если серьезно, то самый ходовой продукт в этом Мега-Супер-Перевернувший весь интернет проект-это Очковтирательство!!!!Меня до сих пор интересует вопрос, от какой такой информации Мойша не мог спать? Спит ли он сейчас или его опять что то беспокоит?(это вопрос к тем,кто имеет доступ к телу)

А у Вас кто-нибудь в структуре есть????
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
А у Вас кто-нибудь в структуре есть
Я как и все клюнул на байку о ГВ. В подписи поставил ссылку(это было еще в августе), вот по ней зарегистрировалось несколько человек,лично сам никого не разводил на этот проект(но никто не оплачивал статус, видимо умные люди попались).Я стал "соучредителем", т.е. глоБалваном:rolleyes: и с "гордостью" несу это бремя-наблюдаю за новой серией Санта-Барбары. Надеюсь сериал не продлится 10 лет!!!:rolleyes:
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Все с большим нетерпением и энтузазизмом ждут чудо-порошок!!!! Но походу колумбийский картель в шоке, где они возьмут столько порошка на Скотовскую артель!!!:lol: Скотти впал в транс и просил его не беспокоить!!!:rolleyes: В его гениальной башке рождается новый продукт, доставка к берегам Африки айсбергов, чтобы напоить бедных африканских детей!!!!
А если серьезно, то самый ходовой продукт в этом Мега-Супер-Перевернувший весь интернет проект-это Очковтирательство!!!!Меня до сих пор интересует вопрос, от какой такой информации Мойша не мог спать? Спит ли он сейчас или его опять что то беспокоит?(это вопрос к тем,кто имеет доступ к телу)


Да я если честно зарегистрировался в эту компанию по рекомендации моего партнера из другой компании. Личный опыт захотел получить. Я внес сначала 23 доллара и потом 10 долларов и сидел наблюдал когда стану сказочно богат:):):):):) Хорошо Лившиц пел про то, что никого не нужно приглашать и вы получите небольшие деньги. Про бабушек он еще пример приводил постоянно. И спать все не мог:):):):) Вопрос к серьезным партнерам: сейчас Лившиц спит и куда это умчал Гарри? Тоже так хорошо пел на вебинарах парнишка:):):) Я до сих пор жду порошок для очистки воды в странах Африки!!! Думал в Харькове воду пооочищать!! Продукт то востребованный!!!

А в проект я никого не приводил по совету Лившица. Да и слава Богу, что не приводил. А куда приводить? На этот постоянный цирк на вебинарах про сказочное богатство и несуществующие продукты???

добавлено через 1 минуту
А у Вас кто-нибудь в структуре есть????

лично вы что-то заработали? Смотрите чтобы приглашенные вам по роже не дали со временем в темном переулке.

добавлено через 3 минуты
Я как и все клюнул на байку о ГВ. В подписи поставил ссылку(это было еще в августе), вот по ней зарегистрировалось несколько человек,лично сам никого не разводил на этот проект(но никто не оплачивал статус, видимо умные люди попались).Я стал "соучредителем", т.е. глоБалваном:rolleyes: и с "гордостью" несу это бремя-наблюдаю за новой серией Санта-Барбары. Надеюсь сериал не продлится 10 лет!!!:rolleyes:

Да можно будет понаблюдать за этим цирком. Мы я так понимаю с вами очень серьезные люди. Прям акционеры такого монстра бизнеса!!! Крупные бренды давно отдыхают!!!:):):):):)

Кстати хорошо, что напомнили про Санта Барбару!!! Сейчас новую серию Лившиц-шоу гляну. Кто-то ссылку на вебинар в чате скинул.
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
А вот друзья какой бред в чаты скидывается:

Главное всегда в любом деле - это с какой точки зрения смотреть на любую проблему! Потому как с разных точек и сторон она видна по разному. От того и выводы каждый делает по своему. Никогда не нужно бегать впереди паровоза! То что с лета на презентациях рассказывалось - все соответствует 100% тому что компания GlobalOne должна дать дистрибьюторам! И компания свои обещания все выполнит! Но... Вы где-нибудь видели по телевизору или на бигбордах в городе рекламу продукта какой-нибудь компании, чтобы она рекламировала какую то часть недопроизведенного продукта? Например рукав от целого пиджака или недоделанную машину без колес и кузова? Наверное не видели? А вот рекламу про новую марку машины или костюм от какой то фирмы, которые еще только собираются появиться в продаже, это мы видим каждый день сплошь и рядом. Но никто же не кричит на каждом углу, что нас обманывают, потому как готового продукта в полной красе мы еще не видели и руками не щупали. Так и здесь! О компании рассказывалось и рассказывается в том ключе, когда полностью все заработает и закрутится, все маркетинги в полном объеме, все пулы, сайты и все остальное запланированное. В результате работы всего этого на полную мощь, в результате покупок и продаж, полноценных наполнений всех пулов доходами и прибылями, в результате продаж и самой компанией своих новых продуктов независимо даже от дистрибьюторов и запуска части доходов в пулы маркетинга проекта , смогут неплохо получать и те кто не пригласил никого, при условии участия в одном из бизнесов компании и ее рекламировании. Кто что то понял не так, а по своему, что с первого дня регистрации и ничего неделании он будет получать тысячи - тот просто смотрел на это совершенно с другой точки зрения и конечно здорово ошибается! А то что скоро здесь появятся миллионеры - так это сущая правда! Это я Вам как один из будущих миллионеров УТВЕРЖДАЮ!


Как обычно одна вода и красивые речи про будущих миллионеров!!!!! Давайте товарищи еще поднажмем!! Еще немножко осталось до светлого будущего!!!
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
То что с лета на презентациях рассказывалось - все соответствует 100%
Походу у чела крышу снесло от будущего богатства!!!:rolleyes: Что обещалось летом, так об этом уже успешно все забыли.
Пример с рекламой этот дурилка вообще не в тему сунул!!!! Если что то рекламируют еще не вышедшее на рынок, так за это денег не берут.А здесь уже несколько месяцев это успешно практикуется.
Короче чел правильно сказал, нужно смотреть со своей колокольни,т.е. чтобы люди проплачивали статус и он стал миллионером!!!!:crackup:
 
Сверху Снизу