• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 272

5alina5

Новичок
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не писала я никаких претензий, просто, верните деньги. Если честно, просто ради интереса, отправила письмо от себя и мамы (мы обе попали), и к моему удивлению вернули ж, на Ewallet по 98$, посмотрим, придут ли на карту, гаписано в течение 4-12 дней...
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Не писала я никаких претензий, просто, верните деньги. Если честно, просто ради интереса, отправила письмо от себя и мамы (мы обе попали), и к моему удивлению вернули ж, на Ewallet по 98$, посмотрим, придут ли на карту, гаписано в течение 4-12 дней...

Можете не волноваться, на карту придут, так как еВоллет это совершенно отдельная фирма, которая ни какого отношения не имеет к Глобалу.


Конечно это естественный процесс. Вы сами знаете почему народ валит. Дайте людям вместо обещаний конкретные продукты. Если так долго не выходят продукты, то боюсь даже представить, что будет происходить с появлением складов, с доставкой продукции дистрибъюторам компании. Вы вообще имеете представление о работе МЛМ компании?

Ну вот опять вы пытаетесь меня оскорбить, обличив в том что я не имею представления о том как работают МЛМ компании, к счастью для меня и моих людей я познакомился с МЛМ бизнесом ещё в 1998-м году, когда мне было всего 7 лет, уже тогда моя сестра закрыла там позицию Гетто (или что то в этом роде). Так что перестаньте писать всякую ху...ню, достал уже всезнайка. Хочешь помочь людям разобраться в великом лохотроне проводи конфы и рассказывай им про это.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Можете не волноваться, на карту придут, так как еВоллет это совершенно отдельная фирма, которая ни какого отношения не имеет к Глобалу.




Ну вот опять вы пытаетесь меня оскорбить, обличив в том что я не имею представления о том как работают МЛМ компании, к счастью для меня и моих людей я познакомился с МЛМ бизнесом ещё в 1998-м году, когда мне было всего 7 лет, уже тогда моя сестра закрыла там позицию Гетто (или что то в этом роде). Так что перестаньте писать всякую ху...ню, достал уже всезнайка. Хочешь помочь людям разобраться в великом лохотроне проводи конфы и рассказывай им про это.

Пожалуйста, что и стоило ожидать от "великого гуру" сетевого бизнеса. Теперь еще и маты пошли в сообщениях. Прекрасно.

Я меньше года в сетевом бизнесе, но понял, что главное в сетевом бизнесе - ПРОДУКТ. А вы этого не понимаете. Что вам вообще партнеры говорят по этому поводу? Вы вообще собираетесь отстаивать их интересы или решили баблы стричь потихоньку с подключенных людей?

И мы с вами водку по кабакам не пили. Не нужно называть меня на "ты".
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Пожалуйста, что и стоило ожидать от "великого гуру" сетевого бизнеса. Теперь еще и маты пошли в сообщениях. Прекрасно.

Я меньше года в сетевом бизнесе, но понял, что главное в сетевом бизнесе - ПРОДУКТ. А вы этого не понимаете. Что вам вообще партнеры говорят по этому поводу? Вы вообще собираетесь отстаивать их интересы или решили баблы стричь потихоньку с подключенных людей?

И мы с вами водку по кабакам не пили. Не нужно называть меня на "ты".

Ну и что ТЫ здесь ищешь? Продукта ведь нет, а для тебя это главное!

А то я думал, что составные МЛМ бизнеса это Спонсоры, МП и Продукт. А оказывается ТОЛЬКО продукт.
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Ну и что ТЫ здесь ищешь? Продукта ведь нет, а для тебя это главное!

А то я думал, что составные МЛМ бизнеса это Спонсоры, МП и Продукт. А оказывается ТОЛЬКО продукт.

Уважаемый, ведите себя, пожалуйста, прилично на форуме. Вы ведь не в пивнушке с друзьями сидите:) Продукта действительно нет. И меня действительно волнует столь длительное отсутствие продукта. Вы вообще с чего сейчас комиссионные получаете? Чек мне все собираетесь показать. Не стыдно показывать чек, который состоит из абонплат людей, которые не могут начать работать по настоящему в компании без продукта. Интересно что ваш Миша сегодня по этому поводу скажет. Хотя сомневаюсь, что в его словах будет звучать конкретика. А откуда возьмется конкретика именно сегодня, если до этого ее никогда не было? Вы логику в моих словах улавливаете?
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Уважаемый, ведите себя, пожалуйста, прилично на форуме. Вы ведь не в пивнушке с друзьями сидите Продукта действительно нет. И меня действительно волнует столь длительное отсутствие продукта. Вы вообще с чего сейчас комиссионные получаете? Чек мне все собираетесь показать. Не стыдно показывать чек, который состоит из абонплат людей, которые не могут начать работать по настоящему в компании без продукта. Интересно что ваш Миша сегодня по этому поводу скажет. Хотя сомневаюсь, что в его словах будет звучать конкретика. А откуда возьмется конкретика именно сегодня, если до этого ее никогда не было? Вы логику в моих словах улавливаете?

Александр вы сами вынуждаете меня так общаться, я вообще за культурное общение, по продукту я уже говорил выше, а вы делаете вид что не услышали, я же сказал есть продукт, хотя он 90%-м партнёров не нужен, но это не означает что его нет. Хотите другой продукт, ждите! Не нравится что то пишите в компанию о возврате средств, зачем сидеть в ветке и показывать что вы знаете истину МЛМ бизнеса.

Мой чек - это результат моей работы, я 4 месяца пахал, и получил за это вознаграждение.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Александр вы сами вынуждаете меня так общаться, я вообще за культурное общение, по продукту я уже говорил выше, а вы делаете вид что не услышали, я же сказал есть продукт, хотя он 90%-м партнёров не нужен, но это не означает что его нет. Хотите другой продукт, ждите! Не нравится что то пишите в компанию о возврате средств, зачем сидеть в ветке и показывать что вы знаете истину МЛМ бизнеса.

Мой чек - это результат моей работы, я 4 месяца пахал, и получил за это вознаграждение.

То что, у вас есть чек - это здорово!!! А ваши люди зарабатывают? Их вам не жаль?

И в этой ветке я не показываю свои знания об МЛМ, я просто показываю сосотояние дел в этой компании. И пусть люди знают об этом. Пусть соответствующие выводы делают.

Считаю свою работу полезной для всех.

Пусть руководство этого проекта задумается всерьез над своей работой.
Я против вас не имею ничего против. Вы обычный дистрибъютор компании, который не влияет на появление товаров. Это понятно.

Но посодействуйте все же в этом вопросе. Вы ведь ближе с верхушке компании, у вас большая структура и к вашему мнению возможно прислушаются.

Моего особого интереса здесь нет, я подписан во многих компаниях. А если честно: я просто забочусь о людях и не вижу в этом ничего зазорного. Хотя для вас возможно мои слова окажутся глупостями. Вы против меня я смотрю как-то агрессивно настроены.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
То что, у вас есть чек - это здорово!!! А ваши люди зарабатывают? Их вам не жаль?

И в этой ветке я не показываю свои знания об МЛМ, я просто показываю сосотояние дел в этой компании. И пусть люди знают об этом. Пусть соответствующие выводы делают.

Считаю свою работу полезной для всех.

Пусть руководство этого проекта задумается всерьез над своей работой.
Я против вас не имею ничего против. Вы обычный дистрибъютор компании, который не влияет на появление товаров. Это понятно.

Но посодействуйте все же в этом вопросе. Вы ведь ближе с верхушке компании, у вас большая структура и к вашему мнению возможно прислушаются.

Моего особого интереса здесь нет, я подписан во многих компаниях. А если честно: я просто забочусь о людях и не вижу в этом ничего зазорного. Хотя для вас возможно мои слова окажутся глупостями. Вы против меня я смотрю как-то агрессивно настроены.

Александр я прекрасно понимаю вашу позицию и полностью с Вами согласен! :i-yes:

Для меня в первую очередь важно чтоб зарабатывали мои люди, ведь это и есть успех в МЛМ, когда наши партнёры довольны, я провожу для этого обучение, и рекомендую целесообразно оплачивать статусы, не рваться за халявой, здесь её нет!

По продукту и запуску новых сервисов, если бы я мог повлиять, я бы это уже сделал, с Майклом разговариваю часто, на то что он может повлиять он влияет! Остальное к сожалению не от нас зависит!
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Profisc, вам куда пришли деньги? в eWallet или на карту? скажите номер вашего тикета

Мне перевели деньги на eWallet и обозначили в Тип транзакций как Кредит Кошелька а в Примечании стоит Refund

По-поводу самого кошелька, так эту платформу арендует GlobalOne и в переписке с суппортом кошелька, они открыто сообщают, что к нашим деньгам в eWallet открыт полный доступ менеджменту GlobalOne!
 

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
к нашим деньгам в eWallet открыт полный доступ менеджменту GlobalOne!
еВоллет это совершенно отдельная фирма, которая ни какого отношения не имеет к Глобалу.
Арнаут, это залёт!)... Тебя дезой кормят или сам стараешься?
.
 
Последнее редактирование:

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Народ уже начал валить,и уже ничто не поможет остановить этот процесс,какие бы очередные байки не травили и не кормили золотыми завтраками)))
зарегилась там 6 мес. назад в офис заходила 3 раза. скажите плиз этот проект работает?
стоит подождать или забить?
из того что обещали что-то сделали? тк конференции там хорошие были.
 

Veebi

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
36
Реакции
20
Поинты
0.000
зарегилась там 6 мес. назад в офис заходила 3 раза. скажите плиз этот проект работает?
стоит подождать или забить?
из того что обещали что-то сделали? тк конференции там хорошие были.

Вам ответить коротко и ясно? Забить...:i-yes:
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Александр вы сами вынуждаете меня так общаться, я вообще за культурное общение, по продукту я уже говорил выше, а вы делаете вид что не услышали, я же сказал есть продукт, хотя он 90%-м партнёров не нужен, но это не означает что его нет. Хотите другой продукт, ждите! Не нравится что то пишите в компанию о возврате средств, зачем сидеть в ветке и показывать что вы знаете истину МЛМ бизнеса.

Мой чек - это результат моей работы, я 4 месяца пахал, и получил за это вознаграждение.
Ошибаетесь, это псевдопродукт, и вброшен он был лишь потому, чтобы "контору " не закрыли... А если бы изначально ГВ открывалась этим продуктом, то и
10% оставшихся не пошли бы на проекпроект.
Кстати, Мойше в самом начале сильно радовался, что компания будет не товарной.
 

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
подождать или забить
Модно ждать и бездействовать, а можно и забить - но не забывать оглядываться на всякий случай.. - а вдруг там чО..?. Т.е. между этими двумя противоположностями уже нет четкой грани. Главное - контролируйте структуру на предмет ее изъятия. Это хорошо спланированная интрига еще не один год может работать на подсознательном уровне любого участника.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
зарегилась там 6 мес. назад в офис заходила 3 раза. скажите плиз этот проект работает?
стоит подождать или забить?
из того что обещали что-то сделали? тк конференции там хорошие были.

Зайдите на сайт, там будет завтра конфа официальная, и сами для себя решите забить или не забить.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Ошибаетесь, это псевдопродукт, и вброшен он был лишь потому, чтобы "контору " не закрыли... А если бы изначально ГВ открывалась этим продуктом, то и
10% оставшихся не пошли бы на проекпроект.
Кстати, Мойше в самом начале сильно радовался, что компания будет не товарной.

Сегодня в 19,00 по Москве вебинар будет. Давайте послушаем, что скажет человек.
 

Marina Rozhkova

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Вам ответить коротко и ясно? Забить...:i-yes:
Напрасно вы так.Компания еще полностью не открылась,недоработки есть,недовольны что обещания не выполняются это точно.Если не хватает терпения подождать,забивайте однозначно.Но все может быть.
 
Сверху Снизу