• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 281

Nikolay Gavriliuk

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
100
Реакции
20
Поинты
0.000
Проиграешь-однозначно, т.к. ставить надо не на то, что компания соскамится, а на то что её покинут Рунетовцы)

Давай с тобой на 200$ ,что её не покинут Рунетовцы до лета,т.е до 01.06.2013?
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

Владислав Сотник

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
170
Реакции
4
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Давай с тобой на 200$ ,что её не покинут Рунетовцы до лета,т.е до 01.06.2013?

Для меня и 98% моей структуры СКАМ-GlobalOne наступил в декабре)

Пявилась очередная вывеска igoshoppingmall*com/shop/shopping и когда же её запустят?
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000

DenisKLD

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
215
Реакции
7
Поинты
0.000
уууу-меня обманули, ууу-я потерял деньги, ууу-проект скам..... Итак понятно, что все пока плохо. Ну если проект такое г...но так и забудьте, зачем тут сидеть и отмечаться своими постами?
Только не нужно говорить: "я стараюсь уберечь других от этого проекта". Ну смех)))
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
уууу-меня обманули, ууу-я потерял деньги, ууу-проект скам..... Итак понятно, что все пока плохо. Ну если проект такое г...но так и забудьте, зачем тут сидеть и отмечаться своими постами?
Только не нужно говорить: "я стараюсь уберечь других от этого проекта". Ну смех)))
Это "пока все плохо" уже несколько месяцев тянется.И начальный обман,чтобы вытянуть денег с людей,нельзя забывать.Пару евреев придумали красивое описание и на приглашали людей,стянули с них денег и теперь называют их мусором.Жаль этот усатый г...дон далековато от меня.Я ему табло разукрасил бы в зеленый цвет,чтобы от тех бумажек не отличалось,ради которых он всех готов нае..ть и готов продать всех и вся.
Не будем мы здесь какахами кидаться,а что вы будете здесь делать?Рефов собирать,чтобы накрайняк с их кармана поживится?И не надо говорить,что"пока проект не работает,я не приглашаю никого".
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Это "пока все плохо" уже несколько месяцев тянется.И начальный обман,чтобы вытянуть денег с людей,нельзя забывать.Пару евреев придумали красивое описание и на приглашали людей,стянули с них денег и теперь называют их мусором.Жаль этот усатый г...дон далековато от меня.Я ему табло разукрасил бы в зеленый цвет,чтобы от тех бумажек не отличалось,ради которых он всех готов нае..ть и готов продать всех и вся.
Не будем мы здесь какахами кидаться,а что вы будете здесь делать?Рефов собирать,чтобы накрайняк с их кармана поживится?И не надо говорить,что"пока проект не работает,я не приглашаю никого".

Что вы затеяли, дать в морду, дать в морду, Лившиц такой же человек как и все, кто вам мешает быть на его месте? А на счёт быть в проекте или не быть, каждый сам для себя решает. Почему на Хайпы где народ теряет тысячи ни кто не жалуется, а здесь пару сотен потеряли и всё понеслась, нас кинули, нас развели...
 

Marina Rozhkova

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Я продолжаю тестировать главный козырь ГВ-СПИНФИНИТИ. Это должно было отличать Глобальную компанию от остальных подобных,которые уже работают успешно.Продлила абонентку,в конце месяца выложу результат работы за три месяца.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Я продолжаю тестировать главный козырь ГВ-СПИНФИНИТИ
а смысл его тестировать сейчас ? Пока компания не начала как следует работать-по спинфинити жалкие центы будут у большинства, это и без всяких тестов ясно
 

Marina Rozhkova

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
а смысл его тестировать сейчас ? Пока компания не начала как следует работать-по спинфинити жалкие центы будут у большинства, это и без всяких тестов ясно

Даже жалких центов давно не видела,за январь вообще пока ничего.А смысл запускать спинфинити было если компания еще не работает.А люди деньги платили,надеялись.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Компания начнет платить комиссионные только тогда, когда появится реальный товарооборот. Смысл сейчас говорить о комиссионных, если компания только все настраивает и готовиться к серьезной работе. Тут или ждать или уходить.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Только что совершил первую покупку в нашем ShoppingMall, через 1-4 дня должны сделать возврат 45%

Ну вот и движется все потихонечку вперед. Зачем излишнюю шумиху некоторыми партнерами нагонять не понятно.
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Только что совершил первую покупку в нашем ShoppingMall, через 1-4 дня должны сделать возврат 45%

Товар виртуальный или на отправку?
В США очень мало инет-магазинов, которые отправляют товар в СНГ, а точнее их вовсе нет, только через посредников!
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Что вы затеяли, дать в морду, дать в морду, Лившиц такой же человек как и все, кто вам мешает быть на его месте? А на счёт быть в проекте или не быть, каждый сам для себя решает. Почему на Хайпы где народ теряет тысячи ни кто не жалуется, а здесь пару сотен потеряли и всё понеслась, нас кинули, нас развели...
На его месте?Это шутка?Ты согласен,что с самого начала всех "развели" сказками?То,что ты написал в описании в начале темы,все это оказалось обманом и много людей повелись на это?То, что обещал и не сделали и тех кто не получили выплат стали обращать на это внимание,этот (...)не хороший человек назвал лишним мусором и халявщиками.Была тупая замануха людей и их денег,теперь многих кинули и их же еще и "опускают" и называют неудачниками.Я что-то пропустил?
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня заработал Шопинг-молл. Куча магазинов, еще большая куча товаров…
Можно начинать серьезно заниматься бизнесом и выстраивать свою клиентскую и партнерскую сеть. Я поздравляю Вас и желаю успехов и больших доходов!
Заходим на сайт. Первый шаг - Нажимаем HOME
Потом загружаем программу по кнопке - Get the most Dowload your Sopping Assistant
Загружаете программу. Потом вводите регистрационный Е-Мейл, пароль и Страну - и магазин в вашем браузере, в верхней строчке Браузера (например в Мозиле).
Входим в бек офис шопинга, нажимаем логин, вводим е-мейл и пароль с проекта и Вы в магазине у каждого будет номер ID. На сайте IgoShoppingMall в перечне по группам товаров и направлениям (от детских товаров, до автомобилей, продуктов питания и электроники) я увидел не десятки, а наверное ТЫСЯЧИ наименований самых распространенных магазинов мирового масштаба и магазины марки производителей.

Так, например, WalMart, HomeDepot, Sears, Dell, Staples, hp, Banana Republuk, Sony, BestBuy, Adidas и многие другие. Напротив каждого из них стоит процент, который я получаю, в случае, если кто-то купит товар в этих магазинах по моей рекомендации. Зайдя на этот магазин (нажимая на него), я также получаю информацию о скидках, которые в этом магазине на данный период действуют для меня (но только, если я зайду по своему ID и паролю в ГлобалВан). То есть нужно войти внутрь системы, чтобы пользоваться этими скидками. Являясь теперь партнером ГлобалВан, во-первых, я смогу это сделать по многим существующим через ГлобалВан скидкам. Например, я зашел в магазины системы Adidas и увидел, что я смогу купить товары со скидкой в 40%. Я распечатал специальный для этого купон, который действует во всех магазинах этой торговой Марки, в том числе и в России, Украине, кстати. А напротив каждого магазина стоит процент, который обязательно начисляется как возврат денег (Cash back)– например в системе продажи товаров Adidas я получу возврат в 5,25%. Выгодно ли это любому человеку? КОНЕЧНО! Став партнером ГлобалВан, я буду экономить сотни долларов в месяц на тех же покупках, которые совершаю каждый день. Во всех западных странах все это очень ценят и считают деньги. И если, например, у меня зарегистрируется партнером ГлобвлВан человек, который будет совершать такие покупки, то экономит он на стоимости товаров, а я буду получать процент комиссионных с его продаж!!! Это и мне становится выгодным.

Обратите внимание: многие магазины, или торговые марки производителей – распространены уже в наших странах, и в России, в Украине и др. Но для меня, как партнера ГлобалВан не так это важно, потому что в моей команде (и в общей команде, и общем Пуле, и при переворачивании по Спинфинити) много людей, которые проживают в западных странах, где они, практически 100% продуктов и товаров в этих магазинах покупают!!!

Значит, я всегда (особенно при Спинфинити и Инфинити) буду получать свой процент только от того, что они будут покупать этот товар со скидками!!! Это же просто прелесть! Я начинаю зарабатывать из того, что само собою в мире покупается и продается!!! Вот Вам простой пример, который заставит в ГлобалВан прийти очень многих людей.

Я теперь могу это делать и оплачивая товар в он-лайн режиме, заказывая доставку домой. Это сейчас становится очень популярной И ВЫГОДНОЙ формой покупок. Так, например, все мы с Вами покупали, например, перед Новым Годом, игрушки на елку, украшения или саму искусственную елку. Но у нас, в России, Украине, в наших магазинах их стоимость – просто бешеная, по сравнению со стоимостью этих товаров в США, Канаде, а после Кристмаса (Рождества) 24-25 декабря, все они дешевеют там до одного доллара за штуку. Например, я могу купить и елку в 70-100 см высотой и весь набор к ней игрушек перед самым Новым Годом всего за долларов 5, а то и 1 доллар в системе Магазинов (которая у нас в новом продукте Шопинга есть) – например, в Home Depot или в другом.

Представьте, что это Вы сможете сделать сейчас сами и за небольшие деньги. Что-то Вам будет невыгодно брать с доставкой (пока еще!!!) в другую страну мира, но скоро такая доставка будет упрощена. А, например, любому жителю той страны, где эта система магазинов существует – уже станет выгодной такая покупка сейчас, но ЧЕРЕЗ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ к ГлобалВан, так как он будет иметь большие скидки плюс еще и зарабатывать (рекомендуя другим своим товарищам делать тоже самое).
[1:06:39] Aleksandr: Он с удовольствием, станет партнером ГлобалВан (например в Канаде, в других европейских странах), чтобы получать такие скидки и заработок с продаж партнеров других нижестоящих уровней (в том числе общего Пула и т.п.).

А Вы, даже проживая в Украине, например, все равно начнете получать процент прибыли от всех покупок этих и других в нижестоящих уровнях людей. Понятно? Но ведь среди крупнейших магазинов, которые представлены на IgoShoppingMall есть и такие, которые работают в наших странах. Например, тот же Sony, Adidas, Champs, hp, Dell, и многие другие (посмотрите весь перечень по группам товаров и Вы это увидите сами). Уверен, что к этому списку будут очень быстро добавляться другие Торговые марки и магазины, в том числе, распространенные в странах СНГ (во-первых, многие из них уже присутствуют здесь, только под другими именами, а во-вторых, что это выгодно любой розничной торговле – конкуренция и необходимость продаж заставляет их постоянно идти на скидки).

Вот где заложена отличная система выгод, которая благодаря ГлобалВан позволит ощутить на себе ВЫГОДУ практически каждому человеку, как в западных странах, так и в наших странах! Даже оплата ежемесячного статуса в ГлобалВан (от 10 до 100 долларов) – будет выгодна по сравнению с тем, какую я могу получать выгоду от покупок в этих магазинах или торговых марках.

К примеру, я в один месяц покупаю товар в Adidas (костюм) со скидкой в 40% (это, примерно 30-40 долларов как минимум я сэкономлю!), в другой месяц я куплю ноутбук в системе магазинов BestBuy или Dell (даже при 10% скидки, я сэкономлю примерно 50-60 долларов как минимум), в магазине детских товаров (которых представлено множество в нашем Шопинге) я буду покупать товары пусть каждые 3 месяца один раз, и экономия может составить еще как минимум (по 20-30% скидки) до 100 долларов, в магазине системы Sears (где по опыту, я делаю покупки каждые два месяца), я сэкономлю по 20-30 долларов на одном наименовании товаров. В магазинах системы продаж WalMart я ежемесячно покупаю даже продукты питания (там выгодно их покупать!) от хлебобулочных изделий до ювелирки, и здесь я буду экономить пусть даже по 20 долларов в месяц, в HomeDepot (товары для дома), - такого никогда не было, чтобы я хоть один раз в месяц не делал там покупку, - еще как минимум буду экономить по 30-50 долларов. Все это – всего лишь навскидку расписанные возможные варианты моих покупок и возможность получения экономии, но только в том случае, если я буду партнером ГлобалВан и буду иметь доступ к получению таких купонов и скидок.

И не будьте скептиком: в западных странах (в тех же США, Канаде) все люди (начиная на второй день от приезда даже богатенького иммигранта из России или Украины) – при входе в любой магазин в первую очередь что делают??? Правильно – берут в руки бумажный буклет с указанием, что сегодня продается по скидкам и ВСЕГДА покупают что-то впрок только потому, что сейчас на этот товар предоставлена СКИДКА!!! Это – жизненная необходимость практически каждого умного человека-потребителя. А если каждый из них (из нас) еще дома, войдя в бек-офис ГлобалВан получит возможность определиться что и где дешевле можно купить!!!

Это – действительно БОМБА! И прав Михаил Лившиц, когда говорит, что – это просто всколыхнет весь МИР!

Вот Вам, друзья, я попытался прокоментировать IgoShoppingMall ГлобалВан и показать свое видение на то, как практически можно применить и использовать ПЕРВЫЙ продукт ГлобалВан с пользой для любого человека, и для меня лично. И смоделировать, как я могу на этом зарабатывать ПОСТОЯННО!!!

Уверен, тоже самое произойдет с Туризмом, с другими продуктами ГлобалВан. Так что многие из тех негативщиков, которые усомнились в революционном значении ГлобалВан для заработка – скорее всего поторопятся возвратиться в ГлобалВан в качестве активного партнера.

Что от нас требуется? Разобраться в этой системе Шопинга IgoShoppingMall, использовать его для себя самого. Но самое главное – рассказать и привлечь к ее использованию ПОКУПАТЕЛЕЙ и просто ОБЫВАТЕЛЕЙ!
 
Сверху Снизу