Ultra Hedge Club - ultrahedgeclub.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rock-Dj

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1,693
Реакции
294
Поинты
0.000
Клуб «UltraHedgeClub» открыт 20 июня 2010 года группой крупных инвесторов для привлечения частного капитала для возможности инвестирования его в хэджевые фонды.

Наш клуб объединяет всех, кому интересны и необходимы деньги, кто имеет желание их преумножить.





Для инвесторов мы предлагаем следующие условия сотрудничества:

- пополнение «Капитала» с понедельника по пятницу.
- еженедельное начисление процентов согласно установленным процентным ставкам.
- еженедельное начисление реферальных бонусов от суммы инвестиций ваших партнеров.
- вывод полученной прибыли в любое время.
- вывод «Капитала» в любое время. Без комиссии с 1 по 5 число ежемесячно,
в другие дни взимается комиссия 25% от суммы заказа.

- Минимальный вклад $10

- Принимают Liberty Reserve

IP Location: Fullerton, United States

Name Servers:
ns1.ddoswiz.net
ns2.ddoswiz.net
ns3.ddoswiz.net
ns4.ddoswiz.net

Посмотреть и зарегистрироваться в проекте

Domain Name: ultrahedgeclub.com
Registrar: ENOM, INC.
Whois Server: whois.enom.com

Мой вклад в проект:

Date : 2010-21-06 16:28:24
From/To Account : U4426406 (UltraHedgeClub)
Amount : -100.00
Currency : LRUSD
Batch : 40090491
Memo : UltraHedgeClub. ID8
 

Вложения

  • plans.gif
    plans.gif
    4.4 KB · Просмотры: 2,430
Последнее редактирование:

leery

Профессионал
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
1,143
Реакции
10
Поинты
0.000
Вот это да... гибко...
- вывод «Капитала» в любое время. Без комиссии с 1 по 5 число ежемесячно, в другие дни взимается комиссия 25% от суммы заказа.

А вот когда жму на сертификат вижу
Ошибка 404
Вы запросили страницу, которой не существует. Возможно, она перемещёна в другое место, либо удалена потеряв свою актуальность.
очень плохо
 
Последнее редактирование:

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Страница с сертификатом открывается. Выдан 3 декабря 2008. Вот такие дела.
 

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
Иной раз молчание красноречивее всякого высказываеия

Да ну почему,что-то среднее,вполне возможно что там даже реальный трейдинг,сидит паренек и ждет инвесторских денег сольет-не сольет,как пирамида долго такое не протянет,а вот как реальный проект месяца 2-3 может поработать даже,а там и доверие не за горами..Но сюда не вложусь.
 

leery

Профессионал
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
1,143
Реакции
10
Поинты
0.000
Страница с сертификатом открывается. Выдан 3 декабря 2008. Вот такие дела.

Загрузился и у меня наконец-то, симпатичный сертификат :wink2:
Но не впечатлил меня этот клуб. Да и клубиться я не очень люблю.
 

kustov

Новичок
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
158
Реакции
0
Поинты
0.000
на мой взгляд в этом проекте немного поднять вполне реально, тем более что вывод в любое время. Более менее уникальный дизайн, уникальный скрипт, защита антиддос, уж первые месяцы точно не закроется, неговоря уже о неделях.
Ближе к концу недели вложу тысячу на 3 недели. 21% получу и как раз 5 июля в понедельник успею все заказать без комиссии. Думаю неплохо будет. Дармовые деньги
 

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
на мой взгляд в этом проекте немного поднять вполне реально, тем более что вывод в любое время. Более менее уникальный дизайн, уникальный скрипт, защита антиддос, уж первые месяцы точно не закроется, неговоря уже о неделях.
Ближе к концу недели вложу тысячу на 3 недели. 21% получу и как раз 5 июля в понедельник успею все заказать без комиссии. Думаю неплохо будет. Дармовые деньги

:appl:Good luck.Насчет дармовых денег Вы прямо в точку попали.
 
Последнее редактирование:

kustov

Новичок
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
158
Реакции
0
Поинты
0.000
считаете что мне не удастся поднять деньги здесь?
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
уникальный дизайн, уникальный скрипт, защита антиддос,
Дурацкий текст о договоре займа который действует только в России а не в оффшорах и только между физическими лицами!! Зачем эту ерунду написал админ???

Неграмотный школьник или считает нас неумными???
В проекте участвовать не буду!!
 

kustov

Новичок
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
158
Реакции
0
Поинты
0.000
Да договор великая сила, особенно если он действует в оффшоре. Вот если был договор действующий в оффшоре, то мы бы вложили деньги, а так ни за какие пироги. Кивин, при всем уважении к вам, но вы бы нашли какие-то другие доводы против того, чтобы не вкладывать в этот проект. А то может какие-то и плюсы есть между делом.
 

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
Да договор великая сила, особенно если он действует в оффшоре. Вот если был договор действующий в оффшоре, то мы бы вложили деньги, а так ни за какие пироги. Кивин, при всем уважении к вам, но вы бы нашли какие-то другие доводы против того, чтобы не вкладывать в этот проект. А то может какие-то и плюсы есть между делом.

Какие Вам доводы нужны?Фонд сделан на тройку и не профессионалами.А Вы тут сразу на 1000 разогнались,дай Бог чтоб он 100 баксов переваривал нормально.
 

Paramount

Интересующийся
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
427
Реакции
0
Поинты
0.000
Более менее уникальный дизайн, уникальный скрипт, защита антиддос, уж первые месяцы точно не закроется, неговоря уже о неделях.

То что Вы написали это не показатель. Как админ закроет фонд так оно и будет. Скрипт да, уникальный, но почему только Либерти? Грошь цена такому скрипту если он заточен только под одну платежку. :biggrin2:

Дизайн, скорее для детского сада, чем для нормального инвестора.

Дармовые деньги

:biggrin2: Интересное у Вас отношение к деньгам. Занести непонятно куда сосбвенные средства, получить прибыль и назвать эти деньги дармовыми. Хорошо если получить, можно же и потерять ))
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Вот если был договор действующий в оффшоре,
легенда должна выглядеть достоверно

добавлено через 2 минуты
.А Вы тут сразу на 1000 разогнались,дай Бог чтоб он 100 баксов переваривал нормально.
Посмотрел его историю переписки и заметил странную особенность именно сюда только этот товарищ стремится денежку отдать!!
 
Последнее редактирование:

kustov

Новичок
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
158
Реакции
0
Поинты
0.000
Этот проект меня привлек только тем, что возможен вывод в любое время. Таких проектов немного. Плюс тем, что вложившись в конце недели через 10 дней получить 14% чистой прибыли и выйти из проекта. Так сложился календарь, что вывод можно сделать без ихней комиссии в эти дни. Что я и собираюсь сделать и больше к этому проекту я не вернусь никогда. Дальше хоть потоп.

Кивин, вы лучше меня знаете сколько проектов вообще не имело легенды хоть какой-то, тем не менее туда вкладывали немало.
Немало проектов, которые принимают только Либерти.

Если админ делает возможность вывода в любой момент, то значит он располагает какими-то средствами на поддержание такого проекта в течении времени. От 100 баксов он не закроется наверняка. Впрочем, я больше здесь писать больше не буду, хватит будоражить умы. О выводе и завершении работы с этим проектом я отпишусь.
 

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
Этот проект меня привлек только тем, что возможен вывод в любое время. Таких проектов немного. Плюс тем, что вложившись в конце недели через 10 дней получить 14% чистой прибыли и выйти из проекта. Так сложился календарь, что вывод можно сделать без ихней комиссии в эти дни. Что я и собираюсь сделать и больше к этому проекту я не вернусь никогда. Дальше хоть потоп.

Кивин, вы лучше меня знаете сколько проектов вообще не имело легенды хоть какой-то, тем не менее туда вкладывали немало.
Немало проектов, которые принимают только Либерти.

Если админ делает возможность вывода в любой момент, то значит он располагает какими-то средствами на поддержание такого проекта в течении времени. От 100 баксов он не закроется наверняка. Впрочем, я больше здесь писать больше не буду, хватит будоражить умы. О выводе и завершении работы с этим проектом я отпишусь.

Так вложите лучше в King-Invest под 1% в день с выводом депозита в любое время или stockgeneration с выводом в любое время при наличии 2 рефералов или же на крайний случай в yougid под 1 % в день с возможностью вывода депозита в любое время и комиссией на вывод 5%.Зачем Вам этот живой мертвец вздался?
 

kustov

Новичок
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
158
Реакции
0
Поинты
0.000
А почему вы считаете что я туда не вложился? я не отписываюсь о вкладах и выплатах и в принципе не собираюсь этого делать и здесь
 

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
А почему вы считаете что я туда не вложился? я не отписываюсь о вкладах и выплатах и в принципе не собираюсь этого делать и здесь

Сами себе противоречите,но да ладно какая разница.
 

Paramount

Интересующийся
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
427
Реакции
0
Поинты
0.000
Этот проект меня привлек только тем, что возможен вывод в любое время. Таких проектов немного. Плюс тем, что вложившись в конце недели через 10 дней получить 14% чистой прибыли и выйти из проекта. Так сложился календарь, что вывод можно сделать без ихней комиссии в эти дни. Что я и собираюсь сделать и больше к этому проекту я не вернусь никогда. Дальше хоть потоп.

.....

Если админ делает возможность вывода в любой момент, то значит он располагает какими-то средствами на поддержание такого проекта в течении времени. От 100 баксов он не закроется наверняка. Впрочем, я больше здесь писать больше не буду, хватит будоражить умы. О выводе и завершении работы с этим проектом я отпишусь.


Знаем мы таких счетоводов, сразу считают, админа расхваливают, а потом в бан улетают. :biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу