Ultra Hedge Club - ultrahedgeclub.com - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Asket01

Интересующийся
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Скрипт да, уникальный, но почему только Либерти? Грошь цена такому скрипту если он заточен только под одну платежку.

Я всегда думал что Хайпы принимают те платежки в которых заинтересованы, а скрипт "заточить" ума большого не надо.



Дизайн, скорее для детского сада, чем для нормального инвестора.

Я так понял Вы по дизайну определяете надежность того или иного проекта. Удачных Вам инвестиций.:lol::d-thumbup:



Зачем Вам этот живой мертвец вздался?
... вложите лучше в King-Invest под 1% в день с выводом депозита в любое время или stockgeneration с выводом в любое время при наличии 2 рефералов или же на крайний случай в yougid под 1 % в день с возможностью вывода депозита в любое время и комиссией на вывод 5%.


Интересно с чего Вы взяли что это "живой мертвец". И кто Вам сказал что перечисленные Вами проекты лучше этого.

Поясните пожалуйста. :dirol:
 

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
Я всегда думал что Хайпы принимают те платежки в которых заинтересованы, а скрипт "заточить" ума большого не надо.





Я так понял Вы по дизайну определяете надежность того или иного проекта. Удачных Вам инвестиций.:lol::d-thumbup:






Интересно с чего Вы взяли что это "живой мертвец". И кто Вам сказал что перечисленные Вами проекты лучше этого.

Поясните пожалуйста. :dirol:

Пришли тут с 7 сообщениями так грамотно педали всем развели,читайте чтоли выше уже.На проект затрачены копейки,админ безмозглый здесь и без денег,какую вы судьбу проекта ожидаете?
 

Rock-Dj

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1,693
Реакции
294
Поинты
0.000
На проект затрачены копейки,админ безмозглый здесь и без денег,какую вы судьбу проекта ожидаете?
Давайте всё-таки покультурнее и с большим уважением друг к другу относиться?
 

Paramount

Интересующийся
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
427
Реакции
0
Поинты
0.000
Я всегда думал что Хайпы принимают те платежки в которых заинтересованы, а скрипт "заточить" ума большого не надо.


Так чего же не заточили, или проекту дополнительные инвесторы не нужны? :k-unsure:

Я так понял Вы по дизайну определяете надежность того или иного проекта. Удачных Вам инвестиций.:lol::d-thumbup:

:biggrin2: Я не делаю прогнозов и не составляю рейтинг надежности, так что вы не правильно поняли, хотя по дизайну довольно точно определяется характер человека.

Хайп - это коммерческий продукт, и здесь дизайн нужно делать на инвестора, а не то, что нравится админу.
В данном случае, дизайн для десткого сада. Лето, цветочки, бабочки, птички поют, админ на каникулах. ))
 
Последнее редактирование:

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Этот проект меня привлек только тем, что возможен вывод в любое время. Таких проектов немного

Нет. Таких Хайпов где так написано немало было А вот выводили нормально депо действительно мало проектов. :gay:
 

Rock-Dj

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1,693
Реакции
294
Поинты
0.000
Нет. Таких Хайпов где так написано немало было А вот выводили нормально депо действительно мало проектов.
О презумпции невиновности когда-нибудь слышали? В кратце напомню: пока не доказали вину, любые нападки можно расценивать как клевету и личное желание навредить проекту.

Я никого не защищаю, но читать подобные комментарии просто надоело.
 

Bigprofitt

Новичок
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
575
Реакции
4
Поинты
0.000
Клуб «UltraHedgeClub» открыт 20 июня 2010 года группой крупных инвесторов для привлечения частного капитала для возможности инвестирования его в хэджевые фонды.
У инвесторов кончились деньги ???????
:lol:
У нас тоже нет в данный момент :gay:
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Очень приятно что инвесторы стали понимать что им продают "несвежий продукт" . Админ не трать деньги на раскрутку а лучше почитай и посмотри как должны выглядеть реальные проекты где есть ДУ и ПИФы .

а с цветочками и бабочками это Вам в сад!!!:)
 

Oksano4ka

Любитель
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
192
Реакции
32
Поинты
0.000
Смотрю, снова мода пошла на русскоязычные проекты )))

Да уж.

Но мне думается, что это волна профанов нагрянула. Горе-инвесторы проср*ли свои деньги в хуип, решили своих коллег и братьев кидануть...
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
на мой взгляд в этом проекте немного поднять вполне реально, тем более что вывод в любое время. Более менее уникальный дизайн, уникальный скрипт, защита антиддос, уж первые месяцы точно не закроется, неговоря уже о неделях.
Ближе к концу недели вложу тысячу на 3 недели. 21% получу и как раз 5 июля в понедельник успею все заказать без комиссии. Думаю неплохо будет. Дармовые деньги

Если Вы вложите на старте 1 К, то многие пройдут мимо.

Дурацкий текст о договоре займа который действует только в России а не в оффшорах и только между физическими лицами!! Зачем эту ерунду написал админ???

Неграмотный школьник или считает нас неумными???
В проекте участвовать не буду!!

Ерунду написал хотя бы потому, что в случае скама ни один договор не спасет. Зачем требуете от админа чего то сверхестественного? :biggrin2:

Этот проект меня привлек только тем, что возможен вывод в любое время. Таких проектов немного. Плюс тем, что вложившись в конце недели через 10 дней получить 14% чистой прибыли и выйти из проекта. Так сложился календарь, что вывод можно сделать без ихней комиссии в эти дни. Что я и собираюсь сделать и больше к этому проекту я не вернусь никогда. Дальше хоть потоп.

Кивин, вы лучше меня знаете сколько проектов вообще не имело легенды хоть какой-то, тем не менее туда вкладывали немало.
Немало проектов, которые принимают только Либерти.

Если админ делает возможность вывода в любой момент, то значит он располагает какими-то средствами на поддержание такого проекта в течении времени. От 100 баксов он не закроется наверняка. Впрочем, я больше здесь писать больше не буду, хватит будоражить умы. О выводе и завершении работы с этим проектом я отпишусь.

Действительно, зачем будоражить умы новичков?

Так вложите лучше в King-Invest под 1% в день с выводом депозита в любое время или stockgeneration с выводом в любое время при наличии 2 рефералов или же на крайний случай в yougid под 1 % в день с возможностью вывода депозита в любое время и комиссией на вывод 5%.Зачем Вам этот живой мертвец вздался?

Вы еще админа начните отговаривать. Напишите ему: зачем стикер на форуме приобрели? Нужно было сразу закрываться и деньги не терять. :)

добавлено через 1 минуту
И этот туда-же, прилеплен уже:rolleyes: без долгих раздумий.
Рановато:nea00000:

Вы правы, как всегда. Тоже так считаю.
 
Последнее редактирование:

investlife.m

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,878
Реакции
0
Поинты
0.000
Всегда думал, что Хеджевый фонд пишется через букву Е, а не Э. И гугл тоже так думает :biggrin2: :google:
Наличие только одной либерти тоже настораживает! Первый раз такое вижу. :l-3thumbdown:
Планы в принципе неплохие, но не для сегодняшнего рынка. *Видно, что подход более-менее серьезный! Только вот исполнение не очень! Будем наблюдать, может что-то и получиться.:z-cshowoff01:
 

Asket01

Интересующийся
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Наличие только одной либерти тоже настораживает! Первый раз такое вижу. :l-3thumbdown:

Специально зашел на один из мониторингов - посчитать. Из 63 проектов 6 принимают только Либу, а это почти 10%. То есть явление это довольно распространенное.

А вот что действительно настораживает, так это малограмотность админа. :l-3thumbdown:
 

alexk_ft

Интересующийся
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
292
Реакции
1
Поинты
0.000

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Мда.... люди на баннере взяты с баннеров IncoForex. Были уже такие, что своровали у Inco баннеры - Favorite Funds. Ничего хорошего! Плюс админ, наверное, класс 8-9 закончил. Очень много ошибок, как хотя бы для намёка на серьёзный ХАЙП. Принимает только Liberty Reserve - 100% ничего серьёзного не выйдет. Потом он объявит, что его кошелёк взломали, как это с Liberty часто бывает, и ХАЙП закроется якобы из-за форс-мажора. Вкладка "Отвечаем" - повеселило название. Я сначала подумал, что там будет соглашение, типа мы крутая компания и мы отвечаем за свои слова. Но там оказался просто FAQ.

"Что лучше: ПИФ или хэдж-фонд?
Хедж-фонд (англ. hedge fund) — это частный, не ограниченный нормативным регулированием инвестиционный фонд, недоступный широкому кругу лиц и управляемый профессиональным инвестиционным управляющим."

Видите? Они сами ещё не могут определиться как писать: через "е" или через "э":lol::crackup:

Кстати, я так и не понял, почему сайт Ultrahedgeclub, а в контактах - Arsenal Financial Services ltd.

Мда.... уж... и только что зашёл на страничку "Баннеры". На квадратном баннере нарисованы кубики с нарисованными на них "%". Уж точно не помню, но по-моему это они взяли с AIM Trust. Нехорошо воровать баннеры у великих, хоть и бывших уже, контор!:q-nono:

Ну, что можно сказать в конце? А ничего, я лучше промолчу.:crackup:
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Выплата:
Pay system: Liberty
Date: 2010-29-06 17:56:50
Batch: 40515666
From: U0941634 (UltraHedgeClub)
Amount: 30.0000
Currency: LRUSD
Fee: 0.3000
Memo: UltraHedgeClub. ID12
 

Ruslan.ihc

Интересующийся
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Платят они только мониторам?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу