• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Умер Захар Боул, создатель и владелец ресурса LendMoney

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000

Команда LendMoney c прискорбием сообщает о скоропостижной кончине создателя, вдохновителя и владельца проекта Захара Боула.

Мы приносим извинения за перерыв в работе сервиса и надеемся в сложившейся ситуации на Ваше понимание, уважение и порядочность. В связи с прискорбным событием выдача кредитов временно приостановлена, однако, все прочие сервисы, включая возвраты кредитов, будут продолжать работать в автоматизированном режиме.

Захар был ярким человеком и прожил яркую, но, к сожалению, очень короткую жизнь. Он вдохновил и помог многим людям в Сети и сделал возможным то, что для многих оставалось лишь мечтой. Выражаем глубочайшие соболезнования и поддержку родными и близким Захара.

Помним и благодарим!​

Источник: http://lendmoney.ru/

Захар Боул был одним из тех, кем может гордиться российский онлайн-бизнес. Для нас он останется примером честного и талантливого предпринимателя.

Администрация форума MMGP.COM приносит свои соболезнования родным и близким Захара.
 
Последнее редактирование:

Lordaster

Интересующийся
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Соболезную... совсем молодой же был,эхх...
 

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000
Жаль... Хороший был человек и сервис был отличным... А сколько ему лет то хоть было?
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Возраста не нашел. Но из его интервью несложно высчитать:
Как и когда ты заработал первые рубли?

Мне было 11 лет. В начале девяностых людей было довольно легко удивить незамысловатым сервисом. На городской овощной базе я закупал болгарский перец, не жалея времени отбирал лучшие экземпляры, затем аккуратно запаковывал овощи в пакеты и продавал почти вдвое дороже

Вообще непонятно, как можно умереть естественной смертью в таком возрасте без физических патологий и здоровом образе жизни:
Вообще-то я достаточно серьезно отношусь к своему здоровью. Занимаюсь фитнесом, боксом, плаванием, реже — йогой. Потому выпиваю крайне редко и курю только кальян.
 

TLprograms

Любитель
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
288
Реакции
8
Поинты
0.000
Вообще непонятно, как можно умереть естественной смертью в таком возрасте

Пути господни неисповедимы.

Очень жалко парня. Он был для меня примером для подражания.
 

monolast1

Интересующийся
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
всех обстоятельств может и не узнаем да и собственно нужно ли... соболезную
 

dest

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
1,554
Реакции
359
Поинты
0.000
соболезную..:l-1no:
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Соболезную :( Хороший был человек :(
 

vicke

Интересующийся
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Соболезную. Возможно несчастный случай, но гадать думаю не стоит. На сколько мне известно ему было 30 лет.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ему было 30 лет. Вообще ОЧЕНЬ странно. Он же и спортом занимался, по его словам, и не пил, не курил. Может быть отравили ...
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Может быть отравили ...
Больше денег - больше риска....
На самом деле избавиться от человека не очень сложно. Есть десятки безнаказанных методов лишения жизни, которые не в состоянии вычислить самая дотошная судмедэкспертиза.
Я не верю, что у молодого человека ни с того ни с сего вдруг остановилось сердце. Хотелось бы знать официальную причину.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Я пару раз виделся с Захаром в Москве. Очень приятный был в общении человек.
планировали не раз еще пересечься, а тут такое.
искренне сожалею! :(

RIP.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Ушел в расцвете сил...
Соболезную родным и близким...
 

YourOwnSurf

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
409
Реакции
144
Поинты
0.000
Жалко парня, особенно печально когда "уходят" в таком возрасте.
На таких людей как Захар действительно стоит ровняться и учиться добиваться тех высот, которых добился он.

Вообще непонятно, как можно умереть естественной смертью в таком возрасте без физических патологий и здоровом образе жизни:

Умереть можно от чего угодно и в любом возрасте.
Учитывая деятельность Захара и его бизнеса, можно банально предположить что причиной могло стать сильное переживание за свое дело или даже неудача в бизнесе, а может даже переутомление от работы.

Люди, занимающиеся серьезным бизнесом в котором крутятся большие деньги очень подвержены разного рода эмоциональным стрессам, от которых можно легко умереть

Мои соболезнования родным и близким Захара
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Очень грустная новость...
Молодым ведь еще был.
Соболезную родным и близким...
 

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000
Ктонибуть знает от чего умер то хоть? :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу