• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Умер Захар Боул, создатель и владелец ресурса LendMoney - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Во народ наивный :) В его реальности никто не сомневается, Вы спросите у того же гугла о его смерти. Был человек и нет человека, о смерти Вы не найдёте ни единого слова, её как-будто и не было вовсе, человек просто взял и исчез :)
 

Олежка

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
Во народ наивный :) В его реальности никто не сомневается, Вы спросите у того же гугла о его смерти. Был человек и нет человека, о смерти Вы не найдёте ни единого слова, её как-будто и не было вовсе, человек просто взял и исчез :)

это называется кинул :biggrin2:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
кредиторы его и на том свете достают :rolleyes:
написано в феврале
Захар, у меня к Вам просьба. Очень надеюсь, что Вы не откажете мне. А просьба моя состоит в том, чтобы Вы вернули деньги, которые у меня сняли с кошелька. Вы же прекрасно знаете, что кредиты на бирже я не брал
.
 

timur141194

Должник!!!
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
Здравствуйте.
В общем искал в гугле долгосрочные кредиты. И наткнулся каким-то образом на эту тему.

Вопрос, если Захал Боул умер, то кто тогда продлевает домен и зачем ?

PS Извините меня археолога.
 

boss-proweb

Любитель
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
121
Реакции
8
Поинты
0.000
timur141194, какая-то часть денег могла оставаться у регистратора и хостера, и включена опция автоматического продления.
Денежки удачно списываются, домен и хостинг продлеваются!
 

starrius

Новичок
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
:m-sad: пусть душа будет в раю....
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Вообще непонятно, как можно умереть естественной смертью в таком возрасте без физических патологий и здоровом образе жизни:
Цитата:
Вообще-то я достаточно серьезно отношусь к своему здоровью. Занимаюсь фитнесом, боксом, плаванием, реже — йогой.
возможно из-за занятий йогой. Такое бывает, от перегрузок внутренние органы могут повредиться. Если переусердствовать с йогой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу