• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Умерьте свою жадность и избегайте "пирамид" - Страница 15

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Цитата:
Сообщение от albrown
pilot10, ну иногда бывают исключения))
Я о таких не знаю. Может приведете примеры.

Не знаю, что вы считаете исключениями.
Бывает и нередко в фастах ни первые, ни последующие просто ничего не успели поиметь- быстрый скам.
 

Urbanoid

Интересующийся
Регистрация
04.01.2019
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вообще не понимаю,неужели остались люди которые верят и самое главное,вкладывают свои деньги в финансовые пирамиды?)
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
mihail1, все бывает но конечно редко
Нет, не редко. Каждый день штампуется 20-30 хайпов.
Основная, если не подавляющая часть, не успевает пройти даже круг.
Среди них немало тех, кто профит и депо должны получить по завершению круга. Но не получают вообще ничего - скам.
Тут в выигрыше только лоховоды без влошений, которые успели затащить буратинок и получить свою подачку от админа.

добавлено через 2 минуты
Я вообще не понимаю,неужели остались люди которые верят и самое главное,вкладывают свои деньги в финансовые пирамиды?)
Таких людей много.
В нете почти все проекты являются явными или замаскированными хайпами(фин. пирамидами) За исключением банков и фондового рынка.

Подавляющая часть простые влошенцы и наивные буратинки. Все надеются успеть получить своё и "прибыль". Но большинство( около 80%) пролетает.
 
Последнее редактирование:

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
За исключением банков и фондового рынка.
Вот тут только не соглашусь, список не полный. Я и на форекс площадках вижу честные и прозрачные условия для приумножения капитала. Вот только их мало и даже на них хватает рефоводов, которые "затаскивают" туда клиентов, не рассказывая о всех рисках либо играя на "жадности" этих людей.
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Я знаком с хайп индустрией конкретно в интернете..., ещё с 2010 года... прошёл всем известные проекты, особенно меня поймут местные старожилы.. :rolleyes: начиная с Девлани.... Гаммы и прочее.... и какой бы крутой ПРДЖЕКТ... :) не был... конец его одинаков..... и когда проект прёт и набирает обороты, покупается и делается дорогая реклама..... то у инвесторов "мишуток" возникает иллюзия "реальности" и "подлинности" и "стабильности" проекта.... на это и расчитывают создатели..... ранее такие крупные проекты жили от года до четырёх лет... сегодня же сроки стали гораздо скромнее.... :biggrin2:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Вот тут только не соглашусь, список не полный. Я и на форекс площадках вижу честные и прозрачные условия для приумножения капитала. Вот только их мало и даже на них хватает рефоводов, которые "затаскивают" туда клиентов, не рассказывая о всех рисках либо играя на "жадности" этих людей.
Согласен, это не полный список, основные, так сказать. Когда пишу об исключениях, обычно упоминаю и форекс.
Но там большая куча "кухонь". Надо хорошо разбираться.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
mihail1, пока будешь разбираться, все сто раз поменяется, и жизнь пройдет

Тогда в пещеру, в каменный век.
Я, кстати, не припомню, когда это мы сидели на поляне за круглым столом?:rolleyes:
Я не трейдер на форексе. А вот хайпов прошёл кучу и знаю о чём пишу.

А некоторые (не буду пальцем указывать) тут только набивают посты. Информации не несут никакой.
 
Последнее редактирование:

vip33

Интересующийся
Регистрация
02.10.2017
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Нужно всегда быть на шаг впереди

добавлено через 5 минут
Отличная тема для тех кто хочет заработать деньги в интернете и научиться работать в сети

добавлено через 8 минут
Да сейчас последние время началось очень много скам проектов и только единицы нормальных и честных проектов в которые люди теперь боятся идти после не удач
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
только единицы нормальных и честных проектов в которые люди теперь боятся идти после не удач
Это какие же нормальные и честные проекты? Не вижу ни одного.
Примеры без рекламы и без рефссылки в студию.
Посмотрю на этих "честных".))
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
mihail1, ну как честные. Есть те кто живёт дольше и есть те кто не очень. Вот и вся математика)
Вообще-то вопрос был и не к вам. Но отвечу.

Какая-то у вас странная "математика." Типа, женщина чуть - чуть беременна.:rolleyes:
Честность- она или есть, или её нет.
Если имеете ввиду хайпы- они все изначально несут в себе мошенничество.
Выражайтесь попонятней.

И без флуда, и набивки постов. Я опроверг ваши "доводы" по пирамидам, если есть что возразить... давайте.
У вас не вижу в профиле вообще ни одной пройденной пирамиды, на форуме меньше двух месяцев-в сумме это значит у вас нет опыта и знаний по этой теме. В таких случаях, что бы не быть смешным , лучше не набивать бессмысленные посты, а писать там, где что-то знаете по практике.

Флудерастов на форуме и так хватает. Лишь бы по клаве постучать.
 
Последнее редактирование:

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
mihail1, все бывает но конечно редко

mihail1, пока будешь разбираться, все сто раз поменяется, и жизнь пройдет

mihail1, ну как честные. Есть те кто живёт дольше и есть те кто не очень. Вот и вся математика)
Это надо умудриться настучать за неполных 2 месяца больше 1к. бессмысленных постов. Бедная клава.
Надоели флудерасты. И по англицки уйти не могут.
И без флуда, и набивки постов. Я опроверг ваши "доводы" по пирамидам, если есть что возразить... давайте.
У вас не вижу в профиле вообще ни одной пройденной пирамиды, на форуме меньше двух месяцев-в сумме это значит у вас нет опыта и знаний по этой теме. В таких случаях, что бы не быть смешным , лучше не набивать бессмысленные посты, а писать там, где что-то знаете по практике.

Флудерастов на форуме и так хватает. Лишь бы по клаве постучать.
Воистину так. Чистый флуд.
А смысл их набивать?
За них "седло большое, ковер и телевизор, в подарок может вручАт, а может быть врУчат"?
И даже тему продолжать есть смысл?
Все уже сказано и не раз:
Я вообще не понимаю,неужели остались люди которые верят и самое главное,вкладывают свои деньги в финансовые пирамиды?)
Добавим заголовок темы:
Умерьте свою жадность и избегайте "пирамид!"
И можно ее закрывать.
А не слушать (читать) в 100500-й раз про "честные хайпы".
Отличная тема для тех кто хочет заработать деньги в интернете и научиться работать в сети

Да сейчас последние время началось очень много скам проектов и только единицы нормальных и честных проектов в которые люди теперь боятся идти после не удач
А оказывается все так просто:
Нужно всегда быть на шаг впереди
Ага! На шаг впереди. Очередного скама? Или очередного лоха?
С канала "идейного" лидера автомайна, который "НЕпирамида и НЕхайп", но уже скам:
Вот и вся идея.
Автомайн - ЗАКОН 1-9-90 ! БУДЬ ПЕРВЫМ !
*УСПЕЙ ЗАБРОНИРОВАТЬ МЕСТО СЕГОДНЯ
*БЫТЬ В НУЖНОЕ ВРЕМЯ В НУЖНОМ МЕСТЕ
Иными словами:
Успей вскочить в первый вагон. Поимей друга, пока он не поимел тебя!
 
Последнее редактирование:

ТрастИкс

Интересующийся
Регистрация
21.09.2018
Сообщения
96
Реакции
2
Поинты
0.000
я лично за игры, за батлы. ну смысл вкладывать на месяца в мутные проекты и терять все, когда-то с помощью алгоритма игры можно 150%-180% забрать у соперника за 5 минут.
 

4you

Интересующийся
Регистрация
15.01.2019
Сообщения
30
Реакции
5
Поинты
0.000
я лично за игры, за батлы. ну смысл вкладывать на месяца в мутные проекты и терять все, когда-то с помощью алгоритма игры можно 150%-180% забрать у соперника за 5 минут.

Можно подробнее где можно ознакомиться с данной темой?
 

ТрастИкс

Интересующийся
Регистрация
21.09.2018
Сообщения
96
Реакции
2
Поинты
0.000
Можно подробнее где можно ознакомиться с данной темой?

на биткоинтолке можете тему поискать или в телеграм написать @BattleBTC. готовим и на данном форуме тему, скоро будет.
 

epic22809

Интересующийся
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
На пирамидах зарабатывать вполне возможно. Главное - это узнавать одним из первых о проекте и вовремя покидать ту или иную пирамиду
 
Сверху Снизу