• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Умерьте свою жадность и избегайте "пирамид" - Страница 14

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
И пока есть те, кто может дать эту наживу :)

Новые люди всегда будут приходить, кто не знает и том как работают пирамиды, просто финансово не грамотные и наивные, те кто хотят заработать много и быстро :)
 

Tyron

Любитель
Регистрация
17.10.2018
Сообщения
388
Реакции
134
Поинты
0.080
Новые люди всегда будут приходить, кто не знает и том как работают пирамиды, просто финансово не грамотные и наивные, те кто хотят заработать много и быстро :)

Да мля, могут знать что пирамиды но надеяться успеть. Это верх дебилизма. У меня родственник ска в ммм-2011 собрался деньги вносить. Я ему грю "Уася тебя кинут, как кинули в 90х, это ж пирамида". А он такой "знаю что пирамида, хочу успеть сделать свои 100% и вынести". И че по итогу?? Вынес ска очередной урок из жизни. *****.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Да мля, могут знать что пирамиды но надеяться успеть. Это верх дебилизма. У меня родственник ска в ммм-2011 собрался деньги вносить. Я ему грю "Уася тебя кинут, как кинули в 90х, это ж пирамида". А он такой "знаю что пирамида, хочу успеть сделать свои 100% и вынести". И че по итогу?? Вынес ска очередной урок из жизни. *****.

Я много раз читал мнение что если в начале работы пирамиды входить то можно успеть заработать :) Так что ничего удивительного что надеются успеть.
 

GPetr51

Интересующийся
Регистрация
02.11.2018
Сообщения
88
Реакции
26
Поинты
0.000
Прежде, чем доверять свои деньги, надо многому научиться. Но все предусмотреть невозможно. "Хайповые" компании придумывают разные стратегии, чтобы обмануть клиента. Они хорошие психологи, умеют влезть в доверие. Надо всегда помнить, что бесплатный сыр, только в мышеловке.
 

DenAl

Любитель
Регистрация
19.04.2017
Сообщения
144
Реакции
12
Поинты
0.000
Пирамид избежать не получиться, поскольку все в жизни построено в виде пирамиды, начиная с первых лиц страны. Вот грамотно отсортировать их и выбрать то что действительно вам нужно это другое.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
В инвестировании, как и в жизни, бывают разные персонажи. Есть много таких, которых я считаю неадекватами, есть бедняки, накопившие 100 долларов и рассчитывающие с помощью своей "инвестиции" разбогатеть, желательно быстро и без рисков :rolleyes: Но есть и те, кого я считаю серьезными людьми.

У этих людей есть некая сумма денег (хотя бы от 1000 долларов) и они хотят получить информацию о доступных инструментах как есть и без прикрас, чтобы принять решение. Но 80% мнений на форумах несут в себе искажения реальной картины, а также изобилуют рекламным бредом. На каждом углу обещаются "высокие доходы без риска" в той или иной вариации. И это есть очень плохо. За все годы моего присутствия на рынке фин.инвестиций я по пальцем одной руки могу перечислить относительно честных рефоводов и блоггеров. Поэтому авторитетное и не предвзятое мнение всегда в цене.
 

profitcrypto

Интересующийся
Регистрация
11.11.2018
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
вы думаете вообще нет проектов где можно заработать?
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
вы думаете вообще нет проектов где можно заработать?
Вообще нет "граалей", вообще нет высоких доходов без риска соответствующих потерь, вообще нет что-то из ничего. Возможности для заработка есть. Но у всего есть своя цена и люди должны отдавать себе в этом отчет: не получится получить тысячу из ста без риска потерять эту сотню. При этом шанс потерять будет выше, чем шанс стать обладателем тысячи.

Если Вам говорят, что есть "безрисковый вариант заработать", то скорее всего Вы общаетесь с лжецом, преследующим свои цели (чаще всего пытается затянуть Вас в качестве своего реферала в некий "проект"). Я всегда говорю своим собеседникам, кто являются новичками на рынке инвестиций, чтобы они включали мозги и использовали логику. Моя цель, чтобы люди вкладывали деньги осмыслено, а не читая обещания 100500% прибыли. Что могу, то делаю.
 

Areding

Интересующийся
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
Те кто хочет и те кто умеет может заработать на любой пирамиде. Есть правила которым надо следовать и некоторые моменты которые надо учитывать и все=)
 

profitcrypto

Интересующийся
Регистрация
11.11.2018
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
согласен, есть правила если их соблюдать, можно всегда с + быть
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
89
Поинты
0.000
Я много раз читал мнение что если в начале работы пирамиды входить то можно успеть заработат
Не факт! На моем опыте бывало, что даже среднепроцентник ( я уже не говорю о фастах) закрывался на второй день работы, тут нужен индивидуальный мониторинг.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Не факт! На моем опыте бывало, что даже среднепроцентник ( я уже не говорю о фастах) закрывался на второй день работы, тут нужен индивидуальный мониторинг.

Конечно, бывает и так что закрывается раньше. Но такое мнение есть и я просто его озвучил. Но опредлить сложно какой быстро закроется какой подождет пока вы заработаете.
 

dmitro777

Интересующийся
Регистрация
04.02.2018
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, конечно за все нужно платить, мне тоже кажется что пирамид стоит избегать, пусть они и прибыльные, возможно, это как через раз функционирующая мышеловка
Пирамиды априори созданы для того чтобы обогатились первые, а остальные за это им платят.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Те кто хочет и те кто умеет может заработать на любой пирамиде.
Таких просто не существует. Может только пейдпостеры, пишущие хвалебные посты на разных форумах и соц. сетях получат свои подачку. Или лоховоды без инвестиций, что весьма сильно пованивает и карму портит.

Бывает даже админ пролетает и выходит в минусе - потраченные деньги не перекрыли отжатые у влошенцев.
 
Последнее редактирование:

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,642
Реакции
6,791
Поинты
12.060
это просто кому то везет, а кому то нет, поэтому кто то может заработать на пирамиде, а кто то нет)
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Сверху Снизу