• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

umolk - Кащаев Алесандр - мошенник - Страница 18

CalvinKlein

Любитель
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
358
Реакции
1
Поинты
0.000
Интернет до сих пор-ДИКОЕ ПОЛЕ, где возможно в плане мошенничества гораздо больше, нежели в реальной жизни...

Где вы там, в Украине вроде живете?
Тогда не спорю,у вас там везде дикое поле - и в интернете, и во власти, и в политике, и в экономике и в дорожном хозяйстве и в любой другой сфере. И правоохранительные органы у вас самые продажные и коррумпированные
Но не весь мир такой первобытный.
"Анонимность" и "безнаказанность" в сети далеко не такая белая и пушистая. Так что не надо размахивать языком на право и налево как корова хвостом , бить в грудь себя и защищать мошенника.
Если до вас туго дошло то обращу внимание что все завертелось не потому что кто то хочет чтоб ему вернули деньги из мандарина, а только потому что кое кто не исполнил свои обязательства по обмену и страховке.
Если завтра ваш geHucKa (или любой другой) вас кинет на обмене то по вашей логике все должны будут похлопать в лодошки типа во, маладес geHucka , так держать
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
По закону мы предъявим мошенничество в чистом виде. Будь это в Украине, я бы взялся довести это дело до передачи дела в суд.
По сути - я могу доказать виновность данного конкретного лица в мошенничестве с использованием ЭВМ, доказательств уже достаточно.
Но второй вопрос - легкоусваиваемая прокурорами и судьями доказательная база, они и налоговые преступления переварить толком не могут, а тут IP, аккаунты, HYIP, LR, PM. К примеру из статистки Украины - % дел по хакерам (взлом компьютерных сетей) ничтожно мало (единицы), а дел с обвинительными приговорами суда еще меньше.
Третий вопрос - наличие у потенциальных админов денежных средств в больших количествах для влияния на наш Самый Справедливый Суд(прокуратуру) в мире. Возможность оплаты дорогостоящих адвокатов. Обратная сторона - наличие у потерпевших возможности сделать "рейз" покерным языком, на таком этапе обычно происходит "фолд".
Четвертый вопрос - этим должны заниматься оперативные службы МВД, в частности отдел К, чтобы сразу изъять денежные средства админа и упрятать его временно в СИЗО для написания им чистосердечного признания.
По поводу отдела К - общался с Воронежскими коллегами - их специализация контрафакт и пиратские диски, проверка лицензий Mircosoft, на этом их "технические" способности заканчиваются, конечно они готовы помочь всем чем могут, а могут они очень мало. В Москве конечно есть люди которые могут правильно понять и проанализировать информацию, но искать такие кадры в регионах гиблое дело.

Если админ такой ******** и будет ждать,что его сейчас подведут под статью как корову под убой-то конечно,может что-то и получится. А то опять я,мы,пообщались. Разговаривать многие любят,толк бы был. Так доведите, а не на форуме пиписками мерьтесь. Я говорил и утверждаю вновь-выкрутиться из всего ему проще простого,если у него есть голова на плечах. Докажите,привлеките, я же говорил уже-создайте прецедент на форуме. Все только будут рады.

Где вы там, в Украине вроде живете?
Тогда не спорю,у вас там везде дикое поле - и в интернете, и во власти, и в политике, и в экономике и в дорожном хозяйстве и в любой другой сфере. И правоохранительные органы у вас самые продажные и коррумпированные
Но не весь мир такой первобытный.
"Анонимность" и "безнаказанность" в сети далеко не такая белая и пушистая. Так что не надо размахивать языком на право и налево как корова хвостом , бить в грудь себя и защищать мошенника.
Если до вас туго дошло то обращу внимание что все завертелось не потому что кто то хочет чтоб ему вернули деньги из мандарина, а только потому что кое кто не исполнил свои обязательства по обмену и страховке.
Если завтра ваш geHucKa (или любой другой) вас кинет на обмене то по вашей логике все должны будут похлопать в лодошки типа во, маладес geHucka , так держать

Боже упаси товарищ. Какая Украина. Слава богу матушка Россия и к тому же город-герой Москва.:biggrin2:
Что-то вы больно легко передергиваете одеяло в другую сторону. Где я хоть раз защищал мошенника? Ай ай ай -как не хорошо. Сколько лет сижу на форуме и что-то меня еще не кинули.Есть желающие-попробуйте.:biggrin2:
В интернете очень редко ловят профессионалов и это факт. Интернет ДИКОЕ ПОЛЕ и еще долго таким будет.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
По поводу отдела К - общался с Воронежскими коллегами - их специализация контрафакт и пиратские диски...

да уж...прикольно))
контрафактами и пиратскими дисками можно и обычной милиции заниматься. блин, отдел К, ё-моё:biggrin2:

добавлено через 4 минуты
В интернете очень редко ловят профессионалов и это факт. Интернет ДИКОЕ ПОЛЕ и еще долго таким будет.
согласен, профи ещё никто в инете не поймал.
были только редкие случаи, когда по-глупости или чисто случайно попадались хакеры-хулиганы.
пока что, инет, увы, непаханное поле для профи-мошенников. и, думаю, ещё долго таковым будет.

добавлено через 7 минут
Когда же появилась реальная возможность схватить за жабры лопуха-подростка, живущего под боком, так ситуация резко застопорилась.

отлично! это радует!
НО, я снова повторяю элементарнейший вопрос на данный момент...
Кто-нибудь уже съездил в Воронеж из инициативной группы или сделал, хотя бы, запрос своим друзьям знакомым в Воронеже или в ближайшей округе, если таковые имеются?? хотя бы это уже сделано на данном этапе??
если до сих пор нет(почти месяц прошёл с момента создания этой темы), то нахрен, вообще, тогда было затевать "бурю в стакане"?
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Если же дело так и останется на месте - то это станет триумфом для мошенников. Обманывай, воруй, кидай - все равно ничего не сделают: даже если и узнают твои реальные паспортные данные, адрес проживания и др. информацию.

Полностью с Вами согласен т к вижу какие недолговечные хайпы появляются!! Мы все тут знаем во что играем но есть и тут правила которые нельзя нарушать.
Поэтому готов даже не потеряв здесь ни цента выделить посильную помощь Аттосу или активистам поиска( знаю что русский долго запрягает но быстро едет) от себя лично 10 долларов безвозмездно!! Прошу присоединяться кто верит в справедливость и отписаться о посильной помощи в общий фонд! Аттос напиши реквизиты куда перевести деньги как только заключишь договор !!!
 
Последнее редактирование:

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Полностью с Вами согласен т к вижу какие недолговечные хайпы появляются!! Мы все тут знаем во что играем но есть и тут правила которые нельзя нарушать.
Поэтому готов даже не потеряв здесь ни цента выделить посильную помощь Аттосу или активистам поиска( знаю что русский долго запрягает но быстро едет) от себя лично 10 долларов безвозмездно!! Прошу присоединяться кто верит в справедливость и отписаться о посильной помощи в общий фонд! Аттос напиши реквизиты куда перевести деньги как только заключишь договор !!!

Денег я конечно выделять не буду, но результат посмотреть будет интересно. Был бы не Воронеж-может и помог бы даже.
А так, для "детективов" всяких для примера - с каких это пор Либерти резерв и Перфект мани в России считаются деньгами? Ну это для примера.

И вы еще потрудитесь привязать ник Умолк к конкретному человеку в реале и главное этого человека к администрированию нужных вам сайтов.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
ju88


В январе 2008 года Чижов А.В. избран Президентом Воронежского региона Международной Полицейской Ассоциации.

Думаю не все так плохо как Вы думаете!! Здесь не надо писать варианты как замести следы!!! Наказание неизбежно!! Пока еще можно вернуть деньги добровольно!!:cool:
 
Последнее редактирование:

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Денег я конечно выделять не буду, но результат посмотреть будет интересно. Был бы не Воронеж-может и помог бы даже.
А так, для "детективов" всяких для примера - с каких это пор Либерти резерв и Перфект мани в России считаются деньгами? Ну это для примера.
И вы еще потрудитесь привязать ник Умолк к конкретному человеку в реале и главное этого человека к администрированию нужных вам сайтов.

Весьма жаль что Вы не желаете участвовать своим долларом(пусть даже символическим) в данном деле, мы возлагали на Вас большие надежды по поддержке.
А мы не привязываем LR и PM к деньгам, тем более работаем по направлению AlertPay - и его верифицированному аккаунту в данной системе. AlertPay работает официально, у них есть офис в Квебеке, Канада. У России есть заключенный "Договор между Российской Федерацией и Канадой о взаимной правовой помощи по уголовным делам от 20 октября 1997 г."
Ну привязка umolk "в реале" - это не наша работа, а оперативных работников.
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Думаю не все так плохо как Вы думаете!! Здесь не надо писать варианты как замести следы!!! Наказание неизбежно!! Пока еще можно вернуть деньги добровольно!!

Уверяю вас, даже если он обратиться и предложит деньги-я не стану ему помогать. Мне интересен обратный вариант. :i-yes:

Весьма жаль что Вы не желаете участвовать своим долларом(пусть даже символическим) в данном деле, мы возлагали на Вас большие надежды по поддержке.
А мы не привязываем LR и PM к деньгам, тем более работаем по направлению AlertPay - и его верифицированному аккаунту в данной системе. AlertPay работает официально, у них есть офис в Квебеке, Канада. У России есть заключенный "Договор между Российской Федерацией и Канадой о взаимной правовой помощи по уголовным делам от 20 октября 1997 г."
Ну привязка umolk "в реале" - это не наша работа, а оперативных работников.

Извините конечно,но вы так стебетесь или серьезно? AlertPay-даже если он на себя его верифицировал (что просто идиотизм при пирамидах) и это можно слить.
Подробностей писать не стану конечно. Давайте дожимайте. Если дожмете его до СИЗО в Воронеже-дайте знать мне пожалуйста. :biggrin2:
Ну привязка umolk "в реале" - это не наша работа, а оперативных работников.
Совет. Чем больше будет подробностей от вас-тем лучше, а одним заявлением,которое даже если примут-много шансов спуска всей ситуации на тормозах.
 

pinbol2009

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
2,952
Реакции
0
Поинты
0.000
По поводу отдела К - общался с Воронежскими коллегами - их специализация контрафакт и пиратские диски, проверка лицензий Mircosoft, на этом их "технические" способности заканчиваются, конечно они готовы помочь всем чем могут, а могут они очень мало. В Москве конечно есть люди которые могут правильно понять и проанализировать информацию, но искать такие кадры в регионах гиблое дело.
да уж...прикольно))
контрафактами и пиратскими дисками можно и обычной милиции заниматься. блин, отдел К, ё-моё:biggrin2:
Да уж - да. Так низко еще отдел К не "опускали". А здесь - собственные же сотрудники расписались в своем "лузерстве". Интересно, а как долго их обучали проверять лицензию Mircosoft.:wink2:
 

daler83

Специалист
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
418
Реакции
1
Поинты
0.000

mic90

МАСТЕР
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
2,134
Реакции
227
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
В случае реальности положительного (для застрахованных) исхода - так же готов оказать посильную помощь

так же готов оказать помощь

А в чем заключаетcя Ваша помощь? Поедите в Воронеж, найдете умолка и начнете почки отбивать, с требонием вернуть деньги Атосу и застрахованным вкладчикам?
 

Кастыкан

Интересующийся
Регистрация
19.06.2009
Сообщения
400
Реакции
1
Поинты
0.000

CalvinKlein

Любитель
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
358
Реакции
1
Поинты
0.000
Новый проект charter-invest.com :) В очередной раз umolk доказал свою тупорылось :)

Начал пользоваться VPN (судя по hyipranks) и немного сменил стратегию раскрутки своих пирамид (GSMonitor даже не ТС и пэйдстик на этом форуме не купил) ну типа для конспирации типа это не он, но зато разместил на одном сервере со skinex =)
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Скинуться по 10$ для того, кто поедет отбивать почки:lol:

скринутся то можно, а где уверенность в результате? Уже сколько раз в разных хайпах скидывались.

добавлено через 1 минуту
Кащей еще не раз всех вздрючит. :dirol:

Подпись
_______________
Раздражитель

:i-yes:
 
Последнее редактирование:

KruZeR

Любитель
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
280
Реакции
3
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

Посмотрите тут Это называется сэкономил на хостинге. Либо умышленно сделал, ведь некоторые проекты этого админа вроде дали выйти в профит. (В них не вкладывал)

То есть умолк и бонд777 одно лицо, или я не правильно понял намёк?
Вы не правильно поняли намек. Раздражитель в данном случае Дэвид, наверное в Бонда перенял :i-yes:
 

grandex

Специалист
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
485
Реакции
106
Поинты
0.114
Сверху Снизу