Umsamofund - umsamofund.com - Страница 137

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

trito4ki

Профессионал
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
1,976
Реакции
135
Поинты
0.000

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Мало создать привлекательный Хайп. Нужно еще иметь желание платить, умение сделать Хайп долгосрочным К сожалению, у админа umsamofund.com этих качеств не было :l-3thumbdown:

а данные качества у админов щас вовсе атрофировались :gay:
 

vasilius

МАСТЕР
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
2,928
Реакции
949
Поинты
0.000
ёкапитал стаблэрн манипаллас -вр
Если можно, пожалуйста дайте ссылку на возможного Umsamo-2.Наперед благодарен.Нужно рассекречивать наших народных умельцев, а то я смотрю, что скоро стата кидков будет такой же как и в фастах.
 

kustov

Новичок
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
158
Реакции
0
Поинты
0.000
думаю что все банально здесь. как обычно быстрая раскрутка - быстрый скам.
поток денег иссяк, а откуда ему продолжиться если практичекски всем форумом вложились. если вот другой проект даже по радио крутится, а этот что? только на местных и рассчитывал
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
думаю что все банально здесь. как обычно быстрая раскрутка - быстрый скам.
поток денег иссяк, а откуда ему продолжиться если практичекски всем форумом вложились. если вот другой проект даже по радио крутится, а этот что? только на местных и рассчитывал

это какой это по радио крутится?? :eek:
 

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
Внимание! Объявляю страховой случай. Не вижу смысла больше ждать.

Просьба всех застрахованных продублировать в этой ветке свой последний отчет о сумме депозита, сколько выведено из проекта и сколько осталось под страховкой.

это какой это по радио крутится??
Forex Company Online
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
стата кидков будет такой же как и в фастах.
толковые админы фастов дают людям профит -юнитрейд, эрнплаза например,эз-профит ... если бы ребята вложились в них хотя бы. то и фонды поддержали и пинонзу приумножили. ясный красный что если бы бабушка был бы дедушкой....как бы это сообща вычислять говноадминов и бойкотировать вклады в их говнофонды?правилами форума запрещено до скама обвинять админа ,но иногда стоило бы.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100

mr.Fox

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
433
Реакции
3
Поинты
0.000
Небольшое уточнение Л.М.Кучма он второй президент Украины!
А сказал такое изречение первый Президент Украины Леонид Макарович Кравчук:i-yes:

Вообще-то третий, потому как первый президент Украины считается Михаил Грушевский:wink2:
 

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000
Вообще-то третий, потому как первый президент Украины считается Михаил Грушевский:wink2:


Первый президент независимой Украины был и есть Кравчук :)

Грушевский не был президентом, а был председателем Центральной рады это во-первых, а во-вторых изначально УРН тогда входила в состав России. Потом УНР обрела независимость и то формальную.

(Сори за оффтоп)
 

vasilius

МАСТЕР
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
2,928
Реакции
949
Поинты
0.000
тогда уже точный текст цитаты и название одноименной книги "Маємо те, що маємо".

О-о стоп! У нас здесь не клуб "Что,где, когда". Мужики вы, что меня обсуждаете или же Umsamu.
p.s.Vadim Kazanskiy Вы все верно написали,но замечу, что не все, на просторах нашей необЪятной Родины знают украинский. Щас все больше
english в моде.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
vasilius,
я думаю модератор позволит немного пооффтопить пострадавшим. :rolleyes:Файна Юкрайна вторая страна в Европе после Нашей Раши по размерам.Про моду можно сказать словами Коко Шанель "Мода проходит, стиль остается" ..."Я люблю, когда мода выходит на улицу, но не допускаю, чтобы она приходила оттуда" и это касается украинского и английского языков я надеюсь.
 

vasilius

МАСТЕР
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
2,928
Реакции
949
Поинты
0.000
vasilius,
я думаю модератор позволит немного пооффтопить пострадавшим. :rolleyes:Файна Юкрайна вторая страна в Европе после Нашей Раши по размерам.Про моду можно сказать словами Коко Шанель "Мода проходит, стиль остается" ..."Я люблю, когда мода выходит на улицу, но не допускаю, чтобы она приходила оттуда" и это касается украинского и английского языков я надеюсь.

Да нам влетевшим осталось только что класиков цитировать да о Файной Юкрайне и Нашей Раше гутарить.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
vasilius,
я думаю модератор позволит немного пооффтопить пострадавшим. :rolleyes:Файна Юкрайна вторая страна в Европе после Нашей Раши по размерам.Про моду можно сказать словами Коко Шанель "Мода проходит, стиль остается" ..."Я люблю, когда мода выходит на улицу, но не допускаю, чтобы она приходила оттуда" и это касается украинского и английского языков я надеюсь.

Что-то Вы такое сказанули. Моему среднестатистическому мозгу не под силу...
 

Pablo Emilio

Интересующийся
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
298
Реакции
2
Поинты
0.000
А,вообще,из-за чего весь "сыр-бор" разгорелся???Админ - обычная белорусско-русская "дешевка"... наподобие кемеровских админов!!!Проработал почти 9-ть недель...Что еще можно было от него ожидать???Давным-давно русско-украинским админам талдычат,что пора выходить на международный уровень!!!А у них для выхода на международный рынок нет ни ума,ни фантазии!!!:i-yes:

Неудачники они. Я тут раньше не писал, так как боялся кого-нибудь обидеть, но думал так:
Это же надо было догадаться, чтобы сделать авто выплаты? Человеку на сайт получается заходить каждый день не нужно, сделал депозит и ушел гулять до самого скама. Ай кью этих горе-мошенников точно меньше 80-ти, а они полезли в такой сложный криминальный бизнес.
Средний IQ выпускников американских ВУЗов составляет 115, отличников — 130—140. Значение IQ менее 70 часто квалифицируется как умственная отсталость.
(С) википедия
 

clash

Интересующийся
Регистрация
29.03.2010
Сообщения
87
Реакции
14
Поинты
0.000
Я человек в хайпах новый, далеко не все еще понимаю. Кто может объяснить такую вещь:

Аpextubulars.biz – IP (сайта) 91.205.41.158, umsamofund.com – IP (сайта) 91.205.41.122, forexcompanyonline – IP (сайта) 91.205.40.116.
А вот поддержка всех проектов отвечала с IP 217.20.112.104.
Уровень всех проектов, судя по отзывам с форума, разный, а админ один?
Или это какая-то контора работает с разными админами (по договорам, контрактам или еще как)? Кстати, сайт аpextubulars.biz еще открывается, делает начисления и даже присылает уведомления о запросе выплат для вывода (я ради интереса попробовал, уведомление пришло моментально). Зачем посторонним людям делать эту работу, если проект давно в скамах, и никто им ничего уже не платит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу