Umsamofund - umsamofund.com - Страница 138

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
*считает*
таки в профите на 18 баксов не считая комиссии LR :)
(от вложенных примерно 60)
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Зачем посторонним людям делать эту работу, если проект давно в скамах, и никто им ничего уже не платит?
Какую работу? Всевозможные уведомления ведь автоматически рассылаются.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Чудесные планы! Громадьё зоопарка!
Тут вам и орел и бизон и обезьянка!
Недолго длилась потеха зверья -
Panda пришла, окровавив тела...
 

dianademas

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
2.5 месяца - что то маловато, для прикреплённого среднепроцентника .
Хоть и небольших, но Своих денег жалко.
 

piggie

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
на прошлой неделе хотела уже вложиться на второй круг, но вис интернет, плюнула и пошла спать...так и спаслась
 

Vortex82

Любитель
Регистрация
16.10.2010
Сообщения
557
Реакции
0
Поинты
0.000
на прошлой неделе хотела уже вложиться на второй круг, но вис интернет, плюнула и пошла спать...так и спаслась

Повезло, а я "успел" вложиться, хоть и немного но все равно жалко.:m-sad:
 

sr.angelina

Новичок
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
А как же HYIP Конкурс "Выбираем самые живучие HYIP!" (призовой фонд $500 от Umsamofund.com)
 

Serio

Интересующийся
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
81
Реакции
3
Поинты
0.000
Самый пренеприятный скам-только вложился на 400 дол.Вот уё...ки

добавлено через 1 минуту
На почту не отвечают-морозятся.И прожил всего 75 дней.Последняя выплата 4 дня назад.
 
Последнее редактирование:

clash

Интересующийся
Регистрация
29.03.2010
Сообщения
87
Реакции
14
Поинты
0.000
Какую работу? Всевозможные уведомления ведь автоматически рассылаются.
Это понятно. Просто сбило с толку, что и от скамов и от живущих еще проектов сообщения приходят.
Вот это кое что прояснило для меня:

один хостер, и одна и та же компания, предоставляющая лив-чат

Vladimir7900 и Nickma, спасибо за ответ.
 

mr.Fox

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
433
Реакции
3
Поинты
0.000
Первый президент независимой Украины был и есть Кравчук :)

Грушевский не был президентом, а был председателем Центральной рады это во-первых, а во-вторых изначально УРН тогда входила в состав России. Потом УНР обрела независимость и то формальную.

Когда я учился в школе то у нас в учебниках по истории черным по белому было написано: М.Грушевский - первый Президент Украины, но ведь каждая власть выворачивает эту несчастную типа науку наизнанку, взять хотя бы голодомор Ющенко - это ж абсурд, а дети сейчас в школе изучают как Сталин гнобил население Украины.:eek::wallbash:
 

InmInv

Любитель
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
499
Реакции
0
Поинты
0.000
на прошлой неделе хотела уже вложиться на второй круг, но вис интернет, плюнула и пошла спать...так и спаслась

Браво!!:appl: Вот что значит женская интуиция, многие, наверное, долбились бы последнего, чтобы вложиться)))
Самое главное в хайпах - это слушать СВОЮ интуицию и не лезть упрямо на амбразуру, несколько раз за год работы убеждался!
 

dim

Любитель
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
817
Реакции
27
Поинты
0.000
....взять хотя бы голодомор Ющенко - это ж абсурд, а дети сейчас в школе изучают как Сталин гнобил население Украины.:eek::wallbash:
И не только Украины, но и других национальностей... Если начинаете полемизировать про такие вещи, то хотя бы немного изучайте историю...
 
Последнее редактирование:

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
И не только Украины, но и других национальностей... Если начинаете полемизировать про такие вещи, то хотя бы немного изучайте историю...

Вообще-то там и написано про то, что не только Украины, а и другие национальности. Он имел ввиду, что по Ющенку так прям только Украины, можно подумать! Вы вчитывайтесь получше, историк Вы наш.
 

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000
Когда я учился в школе то у нас в учебниках по истории черным по белому было написано: М.Грушевский - первый Президент Украины, но ведь каждая власть выворачивает эту несчастную типа науку наизнанку, взять хотя бы голодомор Ющенко - это ж абсурд, а дети сейчас в школе изучают как Сталин гнобил население Украины.:eek::wallbash:

Я учился в период Кучмы и да, я тоже помню что такое было написано, но в действительности Грушевский никогда не являлся президентом. По поводу голодомора у меня несколько иное мнение, если есть желание готов подискутировать в ЛС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу