unemide.com - Unemide Media

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kamenskiy

Интересующийся
Регистрация
04.08.2016
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
Unemide Media – unemide.com​


Я не владелец / не админ проекта.





UNEMIDE media – это совмещение маркетинговых исследований с возможностью активного заработка.[/CENTER]


Наша компания специализируется на продвижении рекламной продукции методом внедрения полноценных и актуальных материалов, предоставляемых компанией "MEDIA+" Наши специалисты разработали иновационные методики привлечения потенциальных сотрудников, для обработки материалов маркетинговых исследований, участия в социальных опросах, оценке восприятия видеорекламы и т.д.


За что компания платит деньги?
Активный заработок​
ЗАПОЛНЕНИЕ ОПРОСНЫХ ЛИСТОВ
анкеты.png

- один рабочий день
- 10 заполненых анкет
ПРОСМОТР ВИДЕО
видео.png

- один рабочий день
- 10 просмотренных видео



Карьера в UNEMIDE!
Компания предлагает партнерам заработок не только за выполнение обработки рекламного материала. Вы также можете создать свою команду сотрудников и помогать ей развиваться, что будет способствовать Вашему продвижению по карьерной лестнице и получению "Прибыли от партнеров" (прибыли от активации личного кабинета и покупки дополнительных заданий его нижестоящими партнерами от 1 до 9 линии команды)

Карьерные уровни​

Стажер
Персональные задания: 10 шт. (20 шт.)
Реферальные вознаграждения: 1 линии

Работодатель
Персональные задания: 50 шт.
Командные задания 1 линии: 500 шт.
Достижения партнеров 1 линии:- 10 активных партнеров
Реферальные вознаграждения:1-2 линии
Бонус: Код активации на 100$

Администратор
Персональные задания: 100 шт.
Командные задания 1 линии: 1000 шт.
Достижения партнеров 1 линии:- «Работодатель» 2 партнера
Реферальные вознаграждения:1-3 линии
Бонус: Открытие офиса

Зам. директор
Персональные задания: 150 шт.
Командные задания 1 линии: 1500 шт.
Достижения партнеров 1 линии:- «Администратор» 1 партнер- «Работодатель» 2 партнера
Реферальные вознаграждения:1-4 линии
Бонус: Macbook

Директор
Персональные задания: 200 шт.
Командные задания 1 линии: 2000 шт.
Достижения партнеров 1 линии:- «Замдиректор» 1 партнер- «Администратор» 2 партнера- «Работодатель» 3 партнера
Реферальные вознаграждения:1-5 линии
Бонус: Путешествие

Управляющий
Персональные задания: 250 шт.
Командные задания 1 линии: 3000 шт.
Достижения партнеров 1 линии:- «Директор» 1 партнер- «Замдиректор» 2 партнера- «Администратор» 3 партнера
Реферальные вознаграждения:1-6 линии
Бонус:Сюрприз

Предприниматель
Персональные задания: 400 шт.
Командные задания 1 линии: 5000 шт.
Достижения партнеров 1 линии:- «Управляющий» 1 партнер- «Директор» 2 партнера- «Замдиректор» 3 партнера
Реферальные вознаграждения:1-7 линии
Бонус: Золотые часы

Учредитель
Персональные задания: 800 шт.
Командные задания 1 линии: 7000 шт.
Достижения партнеров 1 линии:- «Предприниматель» 1 партнер- «Управляющий» 2 партнера- «Директор» 3 партнера
Реферальные вознаграждения:1-8 линии
Бонус: Автомобиль

Акционер
Персональные задания: 1000 шт.
Командные задания 1 линии: 10000 шт.
Достижения партнеров 1 линии:- «Учредитель» 1 партнер- «Предприниматель» 2 партнера- «Управляющий» 3 партнера
Реферальные вознаграждения:1-9 линии
Бонус: Квартира

Партнер получает реферальное вознаграждение от приобретения его сотрудниками анкет для работы.
В зависимости от карьерного уровня, открывается глубина получения бонуса.


Первая линия 10%
Вторая линия 5%
Третья линия 2,5%
Четвертая линия 1,25%
Пятая линия 1%
Шестая линия 0,75%
Седьмая линия 0,5%
Восьмая линия 0,25%
Девятая линия 0,15%




Как начать работу?​

Компания предлагает три возможности начала сотрудничества своим партнерам.

[CENTER][url]http://radikal.ru/big/b7ac4fbf9c3a496698c1568e545b41ae[/url][/CENTER]

Тестовый режим использования «бонусного кабинета» на бесплатной основе:

- 10 заданий к выполнению
- eжедневная оплата труда - вывод средств после активации кабинета
Доход от заданий - 1$ в день, итого 30$
Можно использовать в качестве «попробовать», либо чтобы снизить порог входа в проект


Активация кабинета по безналичному расчету в любой точке мира

- 20 заданий к выполнению
- eжедневная оплата труда, вывод средств 1 раз в неделю
Стандартный метод активации кабинета. Ввод денег через платежные системы.


Приобретение кода активации за наличные средства

- 10 заданий к выполнению
- eжедневная оплата труда - вывод средств 1 раз в неделю
Может использоваться для активации кабинета новыми партнерами через «внутрянку»






Доходность​

Начисление вознаграждения, за проделанную, Сотрудником и/или Партнером Компании, работу, происходит ежедневно, кроме субботы и воскресения, в период с 00-00 до 23-59 часов дня, по времени сервера, при условии выполнения Сотрудником и/или Партнером Компании обязательств по Маркетинговой программе.


Таким образом, активировав кабинет за 160 долларов, мы получаем 20 анкет, при заполнении которых в течении года в РАБОЧИЕ ДНИ, мы заработаем 520 долларов, соответственно доходность будет равна 325%


Активация кабинета за 160$ через платежные системы:​

20 анкет*0,1$*52 недели*5 рабочих дней=520 долларов
Доходность за год 520/160=325% (290% при использовании кнопки «Помощь»)

Активация кабинета с помощью кода за 100$ (через внутрянку):[/CENTER​
]

10 анкет*0,1$*52 недели*5 рабочих дней=260 долларов
Доходность за год 260/100=260% (234% при использовании кнопки «Помощь»)

Также, после активации кабинета у нас есть возможность приобрести дополнительные 10 анкет за 80$. В таком случае ваш доход за год будет
10 анкет*0,1$*52 недели*5 рабочих дней=260 долларов
Доходность за год 260/80=325% (290% при использовании кнопки «Помощь»)



Это приблизительно, т.к. рабочих дней в году может быть больше или меньше, а также в случае, если не пропускать дни и заполнять анкеты. В случае незаполнения в какой-то день, деньги просто не начисляются.

Пассивный доход


Также компания предусмотрела возможность пассивного дохода.
В случае, если Вами приобретено анкет на сумму 400 долларов и больше, у Вас есть возможность активировать кнопку «ПОМОЩЬ». В этом случае, анкеты будете заполнять не Вы, но за это Вы поделитесь своим доходом – за каждую анкету Вам будет начисляться не 0.1$ а 0.09. То есть Ваш доход будет меньше на 10%


Платежные системы​
PerfectMoney
Payeer
AdvCash
OKPay
Bitcoin​

Валюты​
USD
EUR
RUB
UAH
BTC

Особенности ввода средств​

Сотрудник и/или Партнер Компании, внесший средства для Залога, тем или иным способом, в Электронной валюте, получает соответствующее уведомление по электронной почте. Изменение баланса в Личном кабинете Сотрудника и/или Партнера Компании, происходит в течении 24 часов, после того, как отделом платежей Компании, либо Бухгалтером, получено подтверждение об успешном завершении операции по внесению Залоговых средств. Процедура подтверждения, в зависимости от способа пополнения, выбранного Сотрудником и/или Партнером Компании, занимает от нескольких минут до 24 часов.


Особенности вывода средств


Процедура выплаты средств состоит из следующих этапов:
o оформление Сотрудником заявки, на выплату средств, в Личном кабинете;
o обработка заявки отделом платежей Компании и передача ее на исполнение Бухгалтерам, либо при отсутствии таковых, исполнение ее лично;
o перевод средств, с Личного кабинета Сотрудника и/или Партнера Компании на платежные реквизиты, указанные Сотрудником и/или Партнером Компании в Личном Кабинете.
После того, как Сотрудник и/или Партнер Компании инициировал заявку на выплату средств, она принимается в обработку отделом платежей Компании. Средства переводятся с Личного кабинета на платежные реквизиты, указанные Сотрудником и/или Партнером Компании, в субботу, либо воскресение, текущей недели.

Cсылка для регистрации:



Более подробно и по всем вопросам обращяйтесь ко мне в скайп: kamenskiy.yuri (Юрий Каменский) и в ВКонтакте: https://vk.com/kamenskiy.yuriy


Моя оплата http://s019.radikal.ru/i639/1609/5e/bdcf0114cf4b.jpg

В данный момент компания находится на стадии бета-тестирования.

Уже доступно:

-ввод/вывод средств
-заполнение анкет и получение дохода (анкеты тестовые)
-реферальная система
-полностью рабочий кабинет
-подписаны договора с крупными медийными агентствами

В ближайшее время будет выполнено:

-загружены регистрационные документы в Украине и за рубежом
-добавлен английский язык и опросы на нем
-загружены договора с партнерами
-запуск реальных анкет с тематическими опросами
-активный запуск соцсетей.

Все вышеперечисленные изменения компания планирует внедрить до конца сентября.​
 
Последнее редактирование:

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,058
Реакции
16,010
Поинты
14.702
Читал, пытался понять, но ничего не понял:biggrin2:
Кстати SSL нет.
 
Последнее редактирование:

Сергей Горин

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
10,426
Реакции
6,813
Поинты
0.000

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Когда вижу такие проекты,на дешевом шаблоне и с заезженными рожами еще и обрезанными у некоторых,которые предлагают мне внести деп как минимум 100$ хрен знает но на долго,да еще и что то делать там каждый день,сразу возникает вопрос.Админ,тебе со стороны это самому нравится или как?:k-unsure:
 

Kamenskiy

Интересующийся
Регистрация
04.08.2016
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
Обещают скоро сделать.
Они ведь на стадии бета-тестирования но деньги принимают .Как-бы тестированием всё и не закончилось.
Надеюсь, что не закончится, я уже вкинул немного :)
Только время покажет.

добавлено через 5 минут
Админ,тебе со стороны это самому нравится или как?
А мне главное, чтобы деньги платили, и пусть хоть от руки без линейки сайт рисуют.

Посмотрим на их дальнейшие действия. В конечном итоге это важнее.
 
Последнее редактирование:

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,058
Реакции
16,010
Поинты
14.702
А мне главное, чтобы деньги платили, и пусть хоть от руки без линейки сайт рисуют.
С таким подходом к хайпам только вкишлаке играть, Вы случаем не оттуда пришли сюда?
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
А мне главное, чтобы деньги платили, и пусть хоть от руки без линейки сайт рисуют.
Посмотрим на их дальнейшие действия. В конечном итоге это важнее.
Ну в этом я с вами согласен.А с учетом нормального ТСа,который адекватно и с юмором отвечает на замечания и вопросы по проекту,шансы на развитие увеличиваются.Понаблюдаем за развитием.:wink2:
 
Последнее редактирование:

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000
А с учетом нормального ТСа,который адекватно и с юмором отвечает на замечания и вопросы по проекту,шансы на развитие увеличиваются.
Ну не знаю, меня только что зареганный ТС с купленым премиумом и вылезший с недоделанным проектом с минималкой 100$ - только отталкивает. Даже на забор тут смысла не увидел. Удачи участникам.
 

serg125

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
3,547
Реакции
1,819
Поинты
0.000
Обещают скоро сделать.

Надеюсь, что не закончится, я уже вкинул немного :)
Только время покажет.

добавлено через 5 минут

А мне главное, чтобы деньги платили, и пусть хоть от руки без линейки сайт рисуют.

Посмотрим на их дальнейшие действия. В конечном итоге это важнее.
ПРИВЕТ АДМИН!!!:_6:
 

conquest

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2015
Сообщения
4,082
Реакции
976
Поинты
0.000
был похожий проект с заполнением маркеров.вроде отработал нормально но инвесторы были в основном с офлайна
но я там в минусе огромном.тут послежу может но играть не буду
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Ну не знаю, меня только что зареганный ТС с купленым премиумом и вылезший с недоделанным проектом с минималкой 100$ - только отталкивает. Даже на забор тут смысла не увидел. Удачи участникам.
На данный момент вкладывать сюда-боже упаси!:eek:Просто интересно что из этого чуда получится.Админ урвал тут старую как мир задумку опросов.Таких опросников,в которых надо еще и вложиться,пруд пруди.Но они как правило мошеннические и никому не платят.Взяты еще и элементы млм и матричных проектов.Короче намешано много.Потому и мне лично стало интересно,что вырастит из этого чудо-юда.С учетом того,как нам тут говорят,что это только бета-версия.:_16:
 
Последнее редактирование:

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000
был похожий проект с заполнением маркеров.вроде отработал нормально но инвесторы были в основном с офлайна
но я там в минусе огромном.тут послежу может но играть не буду

Об абелике наверное речь?
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
опять этот балаган приехал)

ща начнется, Серьезная компания, реальный бизнес, анкеты, опросы, шпроты
 

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000
Глянем. Пусть покажут себя. Я пожалуй с баксиков 400 начну. Адв только закупить нужно, хотя в биткоине веселей, возможно, но курс зараза скачет.
 

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000
С 160 начал,завтра еще 240 долью, ТС о рефбеке так и не отписал, подтвердили перевод почти моментально. Ну что же, поиграем =) На данный момент все устраивает, главное чтобы работали, мультики(дизайн) мне нравятся, вообще прикольно отрисован, голос в маркетинге, в видео, знакомый какой-то. Чутку затер но понимающие найдут =) Как поет Оксимирон, где нас нет, горит невиданный рассвет, море и рубиновый закат, но вовремя появившись, можно норм срубить, даже без рефки.
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    23.5 KB · Просмотры: 296
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    17.3 KB · Просмотры: 281

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу