Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1051

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий Васьков

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
6,950
Реакции
4,663
Поинты
0.000

proff

Специалист
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
395
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Не господа, вам все нравится, все платит. А почему всем плевать на людей, у которых задержки в начислениях долей по месяцу? Они сразу паникеры? С завтрашнего дня буду каждый день жать на треугольник. Не можете исправить ситуацию по долям, НЕФИГ обещать тогда. 18 дней доли висят.
 

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130

popiros

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
131
Реакции
15
Поинты
0.000
Не господа, вам все нравится, все платит. А почему всем плевать на людей, у которых задержки в начислениях долей по месяцу? Они сразу паникеры? С завтрашнего дня буду каждый день жать на треугольник. Не можете исправить ситуацию по долям, НЕФИГ обещать тогда. 18 дней доли висят.
А у кого еще есть зависшие доли? Может Вы не один. Кто, как поступал в этой ситуации Вы знаете? Может ошибка у Вас с переводом денег, а не у проекта?
 

NeDxP

Новичок
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
376
Реакции
231
Поинты
0.000
Онлайн чат давно уже сдох!никому ничего не надо,господин Власов собрал уже достаточно денег,чтобы не отвечать на вопросы своих благодетелей.
Ну я, в общем-то, тоже так думаю. Но тут ещё есть люди, вопрошающие, что будет когда распродадут 4000 терминалов. Да всё уже, в общем-то, произошло. Проект оставлен на автомате, основные средства выведены, выплаты делаются за счет свежих поступлений. Плюс, вероятно, где-то сидит ещё фрилансер, по мере сил заводит дольки страдающим, чтобы сильно не бухтели.
 

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
Не господа, вам все нравится, все платит. А почему всем плевать на людей, у которых задержки в начислениях долей по месяцу? Они сразу паникеры? С завтрашнего дня буду каждый день жать на треугольник. Не можете исправить ситуацию по долям, НЕФИГ обещать тогда. 18 дней доли висят.

А почему у вас висят доли?Читайте форум и решайте свои проблемы -здесь информации достаточно,чтобы решить ваши нюансы
А в UPS люди работают и решают
Проект работал работает и будет работать
 

VVS555

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
78
Реакции
146
Поинты
0.000
Не господа, вам все нравится, все платит. А почему всем плевать на людей, у которых задержки в начислениях долей по месяцу? Они сразу паникеры? С завтрашнего дня буду каждый день жать на треугольник. Не можете исправить ситуацию по долям, НЕФИГ обещать тогда. 18 дней доли висят.


Согласен с Вами полностью! :appl:


Лично мне пофиг на тех,у кого зависли доли и они своим тугим умишкой и способны только на то, чтобы флудить в этой теме и сеять панику.

У меня лично были проблема и с долями и договором. Но мне хватило и ума и терпения достучаться в поддержку и закрыть все вопросы исключительно положительно.

А орать тут и жать треугольник, большого ума не нужно.. тем более голословно. Без доказательно.. мне не платят.. мне не начисляют. Доказательство в студию.
 

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000
Может ошибка у Вас с переводом денег, а не у проекта?
Это действительно так. Здесь уже несколько человек, при детальном рассмотрении их зависших доль, обнаружили у себя ошибки при платежах. Кто то пополнил счет телефона компании, вместо того что бы перевести внутренним переводом со своего кошелька на кошелек КИВИ компании. Кто то не правильно перевел сумму - вместо 0.50коп. - 0.05коп
Если разобрать остальные зависшие доли, то обнаружатся еще много ошибок. Много ошибок было и у Сбербанка в определенный период. А разбирать ошибки приходится операторам УПС
 

Spezialist

Специалист
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
751
Реакции
574
Поинты
0.000
Ну что ж подождем думаю до понедельника. Посмотрим какие изменения будут, обещал Власов интернет-магазин открыть, может здесь ещё сообщение напишет. А то какой-то странный день общения получился,так сказать односторонний-ты пишешь а в ответ тишина.
 

Самсон Горностаев

Интересующийся
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
26
Реакции
7
Поинты
0.000
У меня стоит вывод на веб мани
Раньше в истории платежей при смене статуса "ожидание" на "вывод средств" деньги сразу поступали на кошелек.
Сейчас стоит статус "вывод средств" а денег нет уже часа два...
У кого-нибудь такое было? Это выходные может влияют? Стоит паниковать?)
 

Spezialist

Специалист
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
751
Реакции
574
Поинты
0.000
У меня стоит вывод на веб мани
Раньше в истории платежей при смене статуса "ожидание" на "вывод средств" деньги сразу поступали на кошелек.
Сейчас стоит статус "вывод средств" а денег нет уже часа два...
У кого-нибудь такое было? Это выходные может влияют? Стоит паниковать?)

А если Вы начнете паниковать что деньги быстрей придут? Какой смысл в панике?
 

Romeo606

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
123
Реакции
150
Поинты
0.000
С 26 Апреля жду зачисления 10 долей! Писал всем кому только можно, ещё пару недель назад мне сказали что платёж найден, ждите начисления в течении суток, вот уже почти месяц проблему никто не решает, поэтому таких людей много, я не один! Поддерживаю всех у кого такая же проблема, в частности с платёжной системой QIWI
 

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000

Самсон Горностаев

Интересующийся
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
26
Реакции
7
Поинты
0.000
А если Вы начнете паниковать что деньги быстрей придут? Какой смысл в панике?

я шучу про панику, там даже скобочка стоит - смайлик - вот такая ")"
)))
вопрос просаму задержку, кто скажет в чем дело?
 

pesadosa

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
65
Реакции
209
Поинты
0.000

Вложения

  • UPS.JPG
    UPS.JPG
    23.8 KB · Просмотры: 114

Самсон Горностаев

Интересующийся
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
26
Реакции
7
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу