Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1186

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

Simok

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
100
Реакции
194
Поинты
0.000
Платит!
The amount of 29.41 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U2822960->U*****. Memo: API Payment. Withdraw from UPS.. Date: 13:21 26.05.13. Batch: 22995960.
The amount of 15.76 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U2822960->*****. Memo: API Payment. Withdraw from UPS.. Date: 12:26 26.05.13. Batch: 22993915.
 

Елена Ярошик

Интересующийся
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
23
Реакции
3
Поинты
0.000
Мне не высылают договор и полностью игнорируют по всем каналам связи, лоховоды типа тебя вместо помощи оскорбляют. По логике проекту пора в проблемные, не так ли ? На этом диалог с тобой Кэп, закрываем
__________________
Вы уже пол форума оскорбили своими высказываниями. И ,наверное, в техподдержку в таком же тоне обращаетесь. Вежлевее нужно быть. Диалог я с Вами тоже прекращаю. А вообще вот Вам ответ от Дмитрия Кашина
Попробуйте еще раз, во так:

Отправьте на все три адреса
[email protected]
[email protected]
[email protected]
Текст с сообщением "Здравствуйте Александр, прошу вас выслать мне электронный договор"
Также укажите свой логин в проекте и фамилию
Когда придет сообщение с договором, вам нужно будет:
1) распечатать на цветном принтере весь договор(или только ту страницу которую нужно подписать)
2) прочитать договор и поставить свою подпись
3) отсканировать подписанную страницу договора, 2 и 3 страницы паспорта.
4) Отправить также на все адреса текст сообщением "Александр высылаю вам подписанную страницу договора и скан паспорта" прикрепив отсканированную страницу договора и паспорта
5) Дождаться ответного сообщения "Исполнено" и проверить статус договора в своем личном кабинете на сайте компании
__________________
 

pavelbred

Любитель
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
606
Реакции
55
Поинты
0.000
Уважаемые. По моему я буду казаться идиотом в ваших глазах. Читая каждую страницу форума я вижу упоминания про скайп чаты. Сначала не придал этому значения, а сейчас вижу что что то такое есть, но я не пойму о чем речь. Дайте ссылку в личку на скайп чат. Со своим спонсором не общаюсь, жуткий лжец оказался.
 

dang

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
201
Реакции
62
Поинты
0.000

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000
Кто их координирует? К кому стучаться? Про "просыпание" некорректно, не все подключаются с самого начала к проекту.
Я очень многим помогла попасть в эти чаты. Но сегодня я еще не увидела, что бы кто то просил помочь ему туда попасть. Только угрозы, требования, неуважительное отношение к форумчанам и ко мне в частности. Что бы попасть в чат надо добавить этого человека в контакты. Вот и скажите, кто возьмет на себя ответственность добавить amimirj к себе в контакты? Если не к себе, так к модераторам чатов. Сначала пусть адекватно научится вести себя. Неудивительно если от таким же способом требует договор у Попова.
 

Paulden

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
96
Реакции
47
Поинты
0.000
Что бы попасть в чат надо добавить этого человека в контакты.

Я тоже пробовал, чтобы меня добавили. Никто не добавил. И мой запрос-вопрос до сих пор крутится... Увы, проблемы никак не решаются. А между прочим, каждый день простоя за недобавленные мне доли должна была появляться сумма в размере почти полдоли.
 

pavelbred

Любитель
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
606
Реакции
55
Поинты
0.000

RomanRom2

Любитель
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
134
Реакции
206
Поинты
0.000
amimirj, вижу ты чувак грамотный и конкретный. ну это правильно, так и надо, но...
с твоего позволения хотелось бы подметить о чем тебе говорят люди уже не одну страницу: ты малость хамоват. точнее, я бы это хамством не назвал бы все таки, скорее такое снисходительное и потребительское отношение, будь-то тебе все должны (это общая картина, а не твоя ситуация с UPS, не стоит начинать придираться к словам и вмешивать сюда твою проблему).

да, проблема есть. но...
ты же прекрасно знаешь с чем она связана:
первое - всем известные глюки. их разгребают и все "типа" заняты. ну просто представь себя на их месте, ну правда заняты, ну чего ты в самом деле.
второе - ты так же скорее всего в курсе, что они там запускают платежку свою и я уверен, что сейчас все вовлечены в эту работу. мне такая картина хорошо известна по работе в крупной программерской конторе, когда внедряются новые фичи - именно такая картина: хер кого.

на себе я тоже испытал тернии в получении договора и так же писал по всем контактам. но...
прекрасно понимая, КАК РАЗДРАЖАЮТ люди вроде тебя со своим хамским и потребительским тоном, я старался писать письма максимально культурно и деликатно. разумеется одного раза недостаточно. общие рекомендации такие:
- не нужно писать фраз типа "я уже делаю это в надцатый раз, издеваетесь?"
- каждое новое письмо должно выглядеть как ПРОДОЛЖЕНИЕ диалога. например я отписывал так: "все ли мои данные корректны или быть может нужно выслать вам что то еще, дайте знать", "продублировал на всякий случай с другого емейла, если вдруг вы не получили с прежнего" и так далее. совершенно ясно, что мои письма были напоминалки типа твоих "ну чо? где?", только читаются они гораздо лучше, я так думаю. согласен?

т.е. каждое твое письмо им не должно быть в виде нытья, я уверен - дела пойдут гораздо быстрее. знаю не по наслышке, когда был админом одного крупного игрового сервера и приходилось быть в роли власова/попова.

и потом, у тебя же в друзьях Bisu, спроси у него :) шутка. прочем это все глупости я считаю и ты сам это понимаешь. да, приходится вот прогибаться иногда под изменчивый мир, что бы было так, как хочешь ты.

З.Ы. в моем случае ситуация с договором (электронным способом, с бумажным вариантом было сразу очевидно что утопия) решилась примерно недели за три. и кстати, он реально не получал мои письма с моего емейла (у меня собственный почтовый сервер со своим доменом). ответы получал только с гуглового ящика. и так же каким то чудным образом ему приходили отказы при отправке на мой сервер, пришлось общаться через гугл. может это поможет.

З.З.Ы. насчет чата я лично убежден, что тебе тут никто его не говорит на зло. обратись по любому контакту в скайпе (модератор чата) и попроси его добавить в чат. тебя добавят. просто так войти туда нельзя, это правда.
 

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000
Тут группа из бабули, Кэпа и АдмиралЯ очень много говорит, но как верно замечено НИЧЕМ помочь не могут !
__________________
Вот такой у него способ просить..... как просите, так и получаете....
 

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000

Вложения

  • выплата 25.05.png
    выплата 25.05.png
    244.1 KB · Просмотры: 74

amimirj

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
972
Реакции
996
Поинты
0.000
amimirj, вижу ты чувак грамотный и конкретный. ну это правильно, так и надо, но...
с твоего позволения хотелось бы подметить о чем тебе говорят люди уже не одну страницу: ты малость хамоват. точнее, я бы это хамством не назвал бы все таки, скорее такое снисходительное и потребительское отношение, будь-то тебе все должны (это общая картина, а не твоя ситуация с UPS, не стоит начинать придираться к словам и вмешивать сюда твою проблему).

да, проблема есть. но...
ты же прекрасно знаешь с чем она связана:
первое - всем известные глюки. их разгребают и все "типа" заняты. ну просто представь себя на их месте, ну правда заняты, ну чего ты в самом деле.
второе - ты так же скорее всего в курсе, что они там запускают платежку свою и я уверен, что сейчас все вовлечены в эту работу. мне такая картина хорошо известна по работе в крупной программерской конторе, когда внедряются новые фичи - именно такая картина: хер кого.

на себе я тоже испытал тернии в получении договора и так же писал по всем контактам. но...
прекрасно понимая, КАК РАЗДРАЖАЮТ люди вроде тебя со своим хамским и потребительским тоном, я старался писать письма максимально культурно и деликатно. разумеется одного раза недостаточно. общие рекомендации такие:
- не нужно писать фраз типа "я уже делаю это в надцатый раз, издеваетесь?"
- каждое новое письмо должно выглядеть как ПРОДОЛЖЕНИЕ диалога. например я отписывал так: "все ли мои данные корректны или быть может нужно выслать вам что то еще, дайте знать", "продублировал на всякий случай с другого емейла, если вдруг вы не получили с прежнего" и так далее. совершенно ясно, что мои письма были напоминалки типа твоих "ну чо? где?", только читаются они гораздо лучше, я так думаю. согласен?

т.е. каждое твое письмо им не должно быть в виде нытья, я уверен - дела пойдут гораздо быстрее. знаю не по наслышке, когда был админом одного крупного игрового сервера и приходилось быть в роли власова/попова.

и потом, у тебя же в друзьях Bisu, спроси у него :) шутка. прочем это все глупости я считаю и ты сам это понимаешь. да, приходится вот прогибаться иногда под изменчивый мир, что бы было так, как хочешь ты.

З.Ы. в моем случае ситуация с договором (электронным способом, с бумажным вариантом было сразу очевидно что утопия) решилась примерно недели за три. и кстати, он реально не получал мои письма с моего емейла (у меня собственный почтовый сервер со своим доменом). ответы получал только с гуглового ящика. и так же каким то чудным образом ему приходили отказы при отправке на мой сервер, пришлось общаться через гугл. может это поможет.

З.З.Ы. насчет чата я лично убежден, что тебе тут никто его не говорит на зло. обратись по любому контакту в скайпе (модератор чата) и попроси его добавить в чат. тебя добавят. просто так войти туда нельзя, это правда.

Я на него просто спамилку ЕР настроил, на все скайпы и мыла, ответ приходит от некой Ники - типа пишите не сюда. То есть отсылка 100% идет и прием есть. Пишу я еще проще - ФИО, логин, и статус бумажного договора - Отправлено. Вот только прошло уже не три недели, а три месяца !
 

bahys

Любитель
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
148
Реакции
278
Поинты
0.000
Добрый утро, день, вечер, ночь всем))
Как жаль, что наткнулся на данный форум совсем недавно, и в частности на проект UPS, неплохо заработать можно было бы...)
Прикупил одну долю, дабы посмотреть процесс

Оплатил киви, когда доля отобразится в UPS ?
Через Perfect Money - моментально.
 

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130

RomanRom2

Любитель
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
134
Реакции
206
Поинты
0.000
Я на него просто спамилку ЕР настроил, на все скайпы и мыла, ответ приходит от некой Ники - типа пишите не сюда. То есть отсылка 100% идет и прием есть.
мм, ну гляди - значит и правда шлешь не туда :)
я не в теме, ты уже отсылал им что то? пиши Александр Попов <[email protected]> и только сюда. лучше с гуглового ящика - проверено, работает. напиши мол так и так, на форуме вычитал что для ускоренного заключения договора писать на этот адрес, что собственно и делаю этим письмом ) аккаунт в системе такой то, фио такое то. я собственно больше ничего не писал. понятно что личные данные на этот момент должны быть заполнены, у тебя заполнены я так понимаю.

мне попов ничего не отвечал, просто делал на 3-5 напоминалку. потом в результате прислал письмо с сылкой на общую часть договора и аттачем персональную (разные страницы).

в скайпе он мне отвечал в принципе только один раз, когда написал что не может отправить письмо на мой почтовый ящик. и пропал дня на три. больше в скайпе не отвечал, но все делал по напоминалкам в почте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу