Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1198

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mega73

Любитель
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
189
Реакции
219
Поинты
0.000
Да нужно делать через перевод,а когда изменено..у меня так и висит например в долларах..роли не играет вроде как :) Зачисления идут нормально,сколько рублей отдали,получите в долларах. Так что халявы не будет :)А вот если вы пополнили им счет..вроде гдето раньше говорилось..будет дольше эти деньги доставать.Читайте внимательно когда покупаете,там все написано.
 

buhaund

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
66
Реакции
54
Поинты
0.000
Да нужно делать через перевод,а когда изменено..у меня так и висит например в долларах..роли не играет вроде как :) Зачисления идут нормально,сколько рублей отдали,получите в долларах. Так что халявы не будет :)

Уважаемый, я не на халяву надеюсь, а на облом) то есть эту цифру мне не изменяю на 105$ а будут начислять мои положенные деревянные?:)
 

YMZ

Любитель
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
186
Реакции
52
Поинты
0.000

buhaund

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
66
Реакции
54
Поинты
0.000
Да нужно делать через перевод,а когда изменено..у меня так и висит например в долларах..роли не играет вроде как :) Зачисления идут нормально,сколько рублей отдали,получите в долларах. Так что халявы не будет :)А вот если вы пополнили им счет..вроде гдето раньше говорилось..будет дольше эти деньги доставать.Читайте внимательно когда покупаете,там все написано.

Если быть точным я сделал оплату на их номер телефона, со счета в киви, но сумма сразу отобразилась в лк, вот и терзают сомнения обломаюсь я или нет, но в конечном счете надо проверить получу я завтра процент по этой сделке или нет и тогда уж или радоваться или бить панику, и долбить все службы))))
 

dega67

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Можно заказать электронный договор он быстрее прийдет.
Да вот фигушки... Заказал, дня через 3-4 приходит ответ: "отправлен договор по эл почте", я уже обрадовался, но кроме этого текста в сообщении ничего нет. С тех пор, а это было 19 мая, сколько не писал - ни договора, ни ответа:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

ipravda

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
38
Реакции
37
Поинты
0.000
подскажите по какому принципу происходит вывод средств?
купил сначала 1 долю, вывод произошел автоматом через месяц.
Докупил еще 2 доли - через 10 дней пришел вывод

подскажите пож-та, а то с наскоку не нашел
 

xnbx

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
24
Реакции
5
Поинты
0.000

FENIX88

Любитель
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
260
Реакции
277
Поинты
0.000
подскажите по какому принципу происходит вывод средств?
купил сначала 1 долю, вывод произошел автоматом через месяц.
Докупил еще 2 доли - через 10 дней пришел вывод

подскажите пож-та, а то с наскоку не нашел

Накапливается минимальная сумма для вывода и в этом все дело:wink2: На какую платежную систему стоит вывод?
 

VVS555

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
78
Реакции
146
Поинты
0.000
Я думаю стоит. Прошла информация, что готовится грандиозная страховка под новую ЭПС.

ИМХО.. проект своей грандиозностью побьёт все предыдущие рекорды. Слишком уж Власов по хорошему амбициозен и самовлюблён.

В любом случае решение принимать только Вам.
 

Sneghinka

Любитель
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
228
Реакции
170
Поинты
0.000
Я 9-го мая отправила письмо с запросом электронного договора Александру Попову. Так как ничего не происходило, то 17-го мая я еще раз отправила запрос. 21-го мая электронный договор мне прислали. 23-го мая я его подписала и отослала со сканом паспорта обратно. После этого тишина.
Сегодня Виталий Ватолин мне помог - теперь мой договор подписан, и процентная ставка увеличена.
Большое спасибо Виталию за помощь!!
 

icekiller

Профессионал
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
873
Реакции
1,601
Поинты
0.000
Я 9-го мая отправила письмо с запросом электронного договора Александру Попову. Так как ничего не происходило, то 17-го мая я еще раз отправила запрос. 21-го мая электронный договор мне прислали. 23-го мая я его подписала и отослала со сканом паспорта обратно. После этого тишина.
Сегодня Виталий Ватолин мне помог - теперь мой договор подписан, и процентная ставка увеличена.
Большое спасибо Виталию за помощь!!

Простите, а Виталий Ватолин это кто?))
 

ipravda

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
38
Реакции
37
Поинты
0.000

Sneghinka

Любитель
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
228
Реакции
170
Поинты
0.000
Простите, а Виталий Ватолин это кто?))

Он появляется на форуме в этой ветке. Сегодня был и предложил писать ему в личку, если кто-то уже долго ждет, пока договор будет исполнен.
А вообще мне с его электронной почты приходил мой эл. договор. Я его запрашивала у Александра Попова и отсылала тоже Александру, а прислан он был Виталием.
 

icekiller

Профессионал
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
873
Реакции
1,601
Поинты
0.000
Он появляется на форуме в этой ветке. Сегодня был и предложил писать ему в личку, если кто-то уже долго ждет, пока договор будет исполнен.
А вообще мне с его электронной почты приходил мой эл. договор. Я его запрашивала у Александра Попова и отсылала тоже Александру, а прислан он был Виталием.

Спасибо за информацию, на него последняя надежда)
 

Sneghinka

Любитель
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
228
Реакции
170
Поинты
0.000

rena8484

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
196
Реакции
99
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу