Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1295

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ivan Reign

Любитель
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
349
Реакции
473
Поинты
0.000

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000

krovostok

Специалист
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
489
Реакции
588
Поинты
0.000
чибизова, хватит паниковать, проект только набирает обороты. Власов согласовал 20.000 усд страховки, чтобы "разогреть" проект на буржуйских ресурсах. Если вы беспокоитесь за свои кровные - мой вам совет - держите их на сберегательной книжке сбербанка. Допустим лично я понял свою планку, где я могу вкинуть и не переживать. Зачем тратить свои нервы, которые не восстанавливаются на сверх вложения, которые ты не можешь себе позволить. Как я понимаю люди в основной массе осознают риск и возможную прибыль с проекта УПС.
Вообще стоит начать с покупки 1-3х долей, посмотреть как работает, даже если что то не получится (тфу 3 раза) что сейчас 100 долларов? Один раз поход в продуктовый комок. Докупая доли вы поймете свою планку и будете получать прибыль и радоваться жизни. У меня планка 35 долей, мне хватит, прибыль в день получается примерно 500 руб, согласитесь неплохо для пассивного дохода. А пассивный доход мечта любого успешного инвестора. Остается лишь менять перфект мани на рубли и денюжки в кошельке.:money:
Еще раз предупреждаю - проект не временная шаражка, а пришел в серьёз и надолго. Так что работаем дамы и господа. Лёд тронулся! :juggle01:
 

чибизова

Любитель
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
430
Реакции
70
Поинты
0.000
чибизова, хватит паниковать, проект только набирает обороты. Власов согласовал 20.000 усд страховки, чтобы "разогреть" проект на буржуйских ресурсах. Если вы беспокоитесь за свои кровные - мой вам совет - держите их на сберегательной книжке сбербанка. Допустим лично я понял свою планку, где я могу вкинуть и не переживать. Зачем тратить свои нервы, которые не восстанавливаются на сверх вложения, которые ты не можешь себе позволить. Как я понимаю люди в основной массе осознают риск и возможную прибыль с проекта УПС.
Вообще стоит начать с покупки 1-3х долей, посмотреть как работает, даже если что то не получится (тфу 3 раза) что сейчас 100 долларов? Один раз поход в продуктовый комок. Докупая доли вы поймете свою планку и будете получать прибыль и радоваться жизни. У меня планка 35 долей, мне хватит, прибыль в день получается примерно 500 руб, согласитесь неплохо для пассивного дохода. А пассивный доход мечта любого успешного инвестора. Остается лишь менять перфект мани на рубли и денюжки в кошельке.:money:
Еще раз предупреждаю - проект не временная шаражка, а пришел в серьёз и надолго. Так что работаем дамы и господа. Лёд тронулся! :juggle01:
Я вообще не поняла что это эссе У меня был вопрос конкретно по делу А куда и сколько я как то без вас разберусь Спасибо конечно Но вообще то очень грубо Отвечать не надо ПРо все виды замочков Зеленые , черные и прочее мне уже отписали Узнала много нового и поверьте ПОЛЕЗНОГО Ушла
 

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000

Ivan Reign

Любитель
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
349
Реакции
473
Поинты
0.000
Как и многие участники, увеличиваю сумму на вывод до $35. Буду получать прибыль раз в два дня, зато сократится очередь.
 

magnoliya

Интересующийся
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
25
Реакции
22
Поинты
0.000

Евгений Герасименко

Интересующийся
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
48
Реакции
28
Поинты
0.000
чибизова, хватит паниковать, проект только набирает обороты. Власов согласовал 20.000 усд страховки, чтобы "разогреть" проект на буржуйских ресурсах. Если вы беспокоитесь за свои кровные - мой вам совет - держите их на сберегательной книжке сбербанка. Допустим лично я понял свою планку, где я могу вкинуть и не переживать. Зачем тратить свои нервы, которые не восстанавливаются на сверх вложения, которые ты не можешь себе позволить. Как я понимаю люди в основной массе осознают риск и возможную прибыль с проекта УПС.
Вообще стоит начать с покупки 1-3х долей, посмотреть как работает, даже если что то не получится (тфу 3 раза) что сейчас 100 долларов? Один раз поход в продуктовый комок. Докупая доли вы поймете свою планку и будете получать прибыль и радоваться жизни. У меня планка 35 долей, мне хватит, прибыль в день получается примерно 500 руб, согласитесь неплохо для пассивного дохода. А пассивный доход мечта любого успешного инвестора. Остается лишь менять перфект мани на рубли и денюжки в кошельке.
Еще раз предупреждаю - проект не временная шаражка, а пришел в серьёз и надолго. Так что работаем дамы и господа. Лёд тронулся!
Я так понимаю, кровосток нашел повод высказать свои глубокие мысли.:crackup:
Очень интересно и поучительно.:rolleyes:
Только ошибок бы поменьше...:thumbsup:
 

dang

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
201
Реакции
62
Поинты
0.000

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000
krovostok, Ну зачем же так с девушкой? Она написала ,что бы поделиться с нами о чем идет разговор в чате. Спросила совета , получила ответы. Ничего негативного не было...даже я никогда не смотрела на значки в строке адреса...теперь буду поглядывать. Спасибо, Чибизова(извини, не знаю как зовут по имени)
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
даже я никогда не смотрела на значки в строке адреса...теперь буду поглядывать.
Да... Грин-бар - это круто :thumbsup: Жаль, в Мозилле его не видно, нужно через Хром смотреть))
 

Tok220 1578844874

Интересующийся
Регистрация
05.05.2013
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы так наивны?
http://www.google.co.il/search?q=Na...=t&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox
По запросу Nabereznaia, 5, kv. 7 Moscow ничего не найдено.
А теперь проверьте телефончик.
А потом попробуйте зарегить любой домен хоть на Васю Пупкина из Нью- Йорка!
А под занавес посмейтесь над Postal Code: 235000:e-clap:
Больше ничего писать не буду. А то судьба Вашингтона мне улыбается. Тем более, что мне есть где писать. Правду.
P.S.
Пост хомо сапиенса тоже ведь удалили. Про SFC-VV vsegda-vmeste.com. Правда мой старый остался.
Кто захочет почитать, у меня в лохотронах тема о нем есть.
Я проверял счет перфект мани.вроде внушает доверие
 

ingyner

Специалист
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
711
Реакции
398
Поинты
0.000

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000

RAA

Любитель
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
105
Реакции
173
Поинты
0.000

Вложения

  • глюк.JPG
    глюк.JPG
    44.4 KB · Просмотры: 93
Последнее редактирование:

svetik42

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
9,336
Реакции
23,393
Поинты
26.670
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу