Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1332

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: dang

Riskador11

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
53
Реакции
18
Поинты
0.000
Сообщение от dimanich77
Так никто и не ответил мне, если я успел оплатил через Ливерти (за день до закрытия системы LR), в список операция попала. Получу я долю свою или нет? Если Вы нажали после оплаты кнопку ВЕРНУТЬСЯ на сайт, то оплата должна пройти
 

ingyner

Специалист
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
711
Реакции
398
Поинты
0.000
ingyner, Я, за все время нахождения в проекте, вывела деньги только 2 раза. Все время стояло на покупке долей с прибыли. Вот сегодня пришла выплата и то, мне нужно купить акции и я не знала как это сделать. Сейчас вопрос решился и как только откроют сайт, опять поставлю на покупку долей, а с выведенных опять куплю доли. У меня есть уверенность в проекте, чего и всем вам желаю.
На жаль не могу себе позволить Вашу уверенность. Влаживал в проект исключительно свои кровные, купил 1 терминал (а это по Украинским меркам средняя годовая зарплата)
 

Alexhy

Верифицирован
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
7,245
Реакции
5,316
Поинты
0.000

Вера Шнайдер

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
227
Реакции
33
Поинты
0.000

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

richprofit

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
168
Реакции
69
Поинты
0.000
Сообщение от dimanich77
Так никто и не ответил мне, если я успел оплатил через Ливерти (за день до закрытия системы LR), в список операция попала. Получу я долю свою или нет? Если Вы нажали после оплаты кнопку ВЕРНУТЬСЯ на сайт, то оплата должна пройти

Скорее всего оплата прошла и вы получите свою долю. С этим вопросом лучше обратиться в тех. поддержку или к модераторам чата, через скайп.

Логины операторов которые ответят на ваши вопросы:
katyaim1 - Катерина - по договорам
sam-nw - Сергей - лишние начисления
zaika530556 - Раиса - не поставленные доли
streletc415 - Людмила - не пришедшие девиденты
 

IvanKulemin

Любитель
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
208
Реакции
37
Поинты
0.000
На жаль не могу себе позволить Вашу уверенность. Влаживал в проект исключительно свои кровные, купил 1 терминал (а это по Украинским меркам средняя годовая зарплата)

Загнул :) :gay:
 

Demidoff67

Интересующийся
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я лично не против получать и раз в месяц, если бы знать на 100% что проект будет работать. А пока проект находится в ветке "Хайп от 16 до 60%" каждый старается выводить прибыль как можно чаще.
И что за эксперт поместил этот проект в ветку хайп? 100% какой нибудь ОЛЕНЬ, а остальные ведутся и создают мнение
 

pavelbred

Любитель
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
606
Реакции
55
Поинты
0.000

IvanKulemin

Любитель
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
208
Реакции
37
Поинты
0.000
И что за эксперт поместил этот проект в ветку хайп? 100% какой нибудь ОЛЕНЬ, а остальные ведутся и создают мнение

Мне кажется, немного не корректно регистрироваться на форуме, оставить одно единственное сообщение, тем более обзывающее кого-то. Конструктивнее, пожалуйста :)
 

vikdo

Интересующийся
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
13
Реакции
35
Поинты
0.000
Пишут,что выплаты проходят,у меня с киви(специально оставил этот кошелёк,что бы не кидатся вслед за остальными на ПМ или другой создавая очередь)комиссия 10% не проблема),сутки уже поступлений нет и в личку не зайдёшь.Перед этим начислили лишние доли,получилась неочередная выплата(которая не пришла на кошелёк),а в последний день начислено лишние 2 доли прибыли и всё...сайт завис. Непонятка полная! Если бы пришла выплата,то без проблем,а так думай,что там творится в личке!На киви у кого,в последний раз,выплаты приходили,с задержкой?
 

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000
И что за эксперт поместил этот проект в ветку хайп? 100% какой нибудь ОЛЕНЬ, а остальные ведутся и создают мнение
На форуме существуют правила. Что бы проект был в другой ветке, надо было пройти проверку. Но пока, я так считаю, АВВ не стал этого делать. Правильно и так много завистников .
 

Demidoff67

Интересующийся
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется, немного не корректно регистрироваться на форуме, оставить одно единственное сообщение, тем более обзывающее кого-то. Конструктивнее, пожалуйста :)
Не сдержался)))
 

IvanKulemin

Любитель
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
208
Реакции
37
Поинты
0.000
Пишут,что выплаты проходят,у меня с киви(специально оставил этот кошелёк,что бы не кидатся вслед за остальными на ПМ или другой создавая очередь)комиссия 10% не проблема),сутки уже поступлений нет и в личку не зайдёшь.Перед этим начислили лишние доли,получилась неочередная выплата(которая не пришла на кошелёк),а в последний день начислено лишние 2 доли прибыли и всё...сайт завис. Непонятка полная! Если бы пришла выплата,то без проблем,а так думай,что там творится в личке!На киви у кого,в последний раз,выплаты приходили,с задержкой?

Никогда не пользуюсь КИВИ. Пользую РМ, потом вывожу с него на яндекс-деньги. Комиссии минимальны. Мои рефы юзают КИВИ. Задержка была 1,5 - 2 суток
 

Demidoff67

Интересующийся
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Никогда не пользуюсь КИВИ. Пользую РМ, потом вывожу с него на яндекс-деньги. Комиссии минимальны. Мои рефы юзают КИВИ. Задержка была 1,5 - 2 суток
какая комиссия при переводе с ПМ на яндекс деньги? С яндекс деньги на карту вроде 3%
 

liderman777

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
272
Реакции
84
Поинты
0.000
Подскажите следующее.
24 мая я успел оплатить 1 долю со счет ливерти ресерв (а 25 мая они закрылись), в списке операций транзакция отразилась, а вот в пункте мои доли так ничего и не появилось. Саппорт который онлайн говорит что надо ждать 3-6 дней на обработку,уже прошло больше недели, ни аська ни скайп не отвечают.
Как то переживаю я,всетаки первая покупка.
Лично я свои первые 10 долей тоже закидывал через Либерти ( потому как была лишняя сумма там) еще 9 апреля и до сих пор доли не появились в личном кабинете ( по крайней мере на 1 июня ) Многократно обращался и в скайп и в аську и в тех.поддержку и только когда вышел через скайп на модератора чата Людмилу Ц., то она лично приняла у меня притензию по этому вопросу и пообещала отправить на обработку операторам. Прошло уже 3 недели с тех пор, а доли так и не начислены, хотя я уверен, что рано или поздно их начислят. Надо просто набраться терпения и ждать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу