Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1431

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maverick2

Интересующийся
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
UnionPaymentServices, Подскажите пож-та что с зависшими долями? о них не слова.

Да, действительно интересно знать как идет процесс начисления зависших долей так к сожалению и не начислено 20 долей за 29 апреля хотя все детали платежа приняли:eek:
 

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
maverick2, какого числа приняли детали платежа?
 

RipVanFish

Любитель
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
220
Реакции
76
Поинты
0.000
омните был конкурс, у кого больше рефералов тот выиграет поездку(куда не помню), победитель Андрей Сюрюкин, было объявлено что он едет за счет компании , у меня есть его скайп , я с ним связался,цитирую его(Я никуда не ездил, билеты мне не кто не присылал, и про победу мне не на почту не куда ни приходило, что я что то выиграл)

Врете. Я с ним списывался лично, он и правду не поехал, но по той простой причине что не успел сделать себе загранник, а потом уже поезд ушел...
 

zaec012

Новичок
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
я не получил выплату вот сообщения с почты моей
[email protected]
3 июня (2 дн. назад)

кому: мне
Здравствуйте Зайченко Евгений Александрович

Ваша прибыль переведена на Ваш счет:

Сумма - 57.59
Валюта - LiqPay USD
Номер счета - +380660140636 Доллары
Дата- 06-03-2013 12:49

---
С уважением,
UPS.
и жены
[email protected]

3 июня (2 дн. назад)

кому: мне
Здравствуйте Зайченко Диана Ивановна

Ваша прибыль переведена на Ваш счет:

Сумма - 82.35
Валюта - LiqPay USD
Номер счета - +380660140636 Доллары
Дата- 06-03-2013 12:49

---
С уважением,
UPS.
ЭТИХ ВЫПЛАТ НЕТ

добавлено через 1 минуту
ой походу не туда напсал)) сори
 
Последнее редактирование:

Yevgeniy Martynov

Интересующийся
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
продам свою учетку в UPS 17 Долей + еще 2 учетки - долей нет, но есть реферальные доходы :)
 

Юрий Маслов

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто возникают некоторые вопросы о защите сервера с которого весь процесс идёт, ведь именно он страдает.
 

zaec012

Новичок
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Врете. Я с ним списывался лично, он и правду не поехал, но по той простой причине что не успел сделать себе загранник, а потом уже поезд ушел...
ну про заграник мне не чего не говорил нашу переписку я выложил
 

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
Ёперный театр,мне ж так трафика не хватит,чтобы всю сегодняшнюю ветку перечитать....ну и нафлудили... Я худею с таких инвесторов!Вам что ,поговорить в жизни не с кем?Ваше дело бабло вложить и ждать дивидендов ,а не трепаться здесь о том ,о сём и не о чём!
А тем временем выплата с проекта получена!:appl:
The amount of 28 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U2822960->U345ХХХХ. Memo: API Payment. Withdraw from UPS.. Date: 03:21 05.06.13. Batch: 23756498.
Спасибо!!!:appl:
 

zaec012

Новичок
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех инвесторов и акционеров UPS по всему земному шару!



База данных по балансам полностью восстановлена и перенесена на безопасный скрытый сервер, чтобы DDOS атаки не могли влиять на её работу. Также
сгруппированы все начисления прибыли и покупки терминалов в одну строку, чтобы прибыль со всех долей начислялась раз в сутки.
Это удобно как инвестору,
понимать чётко, сколько прибыли за день, так и компании, что позволяет нам значительно разгрузить базу данных и вводить новые функции сайта до
запуска облачного сервера. Такая группировка будет происходить раз в неделю. Что начилились в истории в ЛК каждого инвестора
все дивиденды на ту сумму, которая указана в статистике как общая прибыль, причём на систему киви,
это не глюк, а так и должно быть после группировки. На систему вывода и её сумму этот факт никак не повлияет,
так как на вывод будут идти только новые суммы прибыли и на те системы, которые выбрал инвестор для вывода.

Завершается доработка с партнёрскими вознаграждениями 2 и 3 уровней для группировки и упорядочивания начислений и ещё большей разгрузки базы данных сайта.
Списки рефералов и партнёрские 1 уровня уже должны начисляться.
Сайт в течение дня программисты могут выключать на 30-90 минут и более несколько раз
, т.к. инвесторы постоянными запросами
так и не дают нормально доделать всё программистам. Ещё DDOS атака идёт на сайт, в 2-3 раза мощнее, чем была в воскресение, приходится
ещё увеличивать защиту, это тоже дополнительное время. Так что отключили сайт,
потому что делать что-то при DDOS на работающий сайт нереально.



Иногда для работ нужно, чтобы сайт был доступен, как 4.06 вечером по мск, сегодня же есть возможность проводить доработку при выключенном сайте.


Stop DDoS, компания вымогателям ничего платить не собирается. Вас уже вычислили нужные люди по IP адресу и скоро за Вами приедут. Рекомендую остановить
DDOS атаку, т.к. сумма ущерба компании от Вас увеличивается, из-за того, что Вы задерживаее выполнение тех. работ, как поймаем, думаю все инвесторы Вам скажут "спасибо". Вы же оплатите все
убытки, которые понесла компания от Ваших игр, не будет денег, сядите по решению суда. А платить деньги, чтобы Вы ещё купили ботнетов и увеличили ресурс и мощность
атаки, UPS руководят не дураки, как Вы видимо считаете. Пообщался с Вами сейчас в скайпе, вот кстати фраза, характеризующая этого наивного школьника с большим эгом:

DDOS:
Скоро мне под силу будет и фейсбук уложить ))))))


Прошу администрацию ммгп забанить данного участника форума. А инвесторов нажать треугольники. Т.к. это статья УК РФ Вымогательство, а mmgp в ru зоне.


В целом констатирую: важные технические работы завершены, сегодня идёт доработка, которая не будет влиять на начисление прибыли, долей, балансы,
а также вывод средств. Но сайт будет большую часть времени не доступен.

Т.е. полное завершение работ планируется к концу дня. Выплаты на связной за 2, 3 и 4.06 будут произведены сегодня, на сбербанк ещё идут за 1-2.06,
вебмани заблокировали ВМ идентификатор компании по претензии конкурентов, выплаты на вебмани остановлены временно. На либерти закрыты.
Просьба те выплаты на ВМ, которые в ожидании переставить на другую систему.

На киви также возможна задержка выплат. Самое лучшее состояние дел по выплатам на втб24, яндекс, альфа банк и перфект мани. Кто считает что мы не платим, отпишитесь
хоть один, кто не получит выплату за СЕГОДНЯ на данные системы в конце дня.


Различные панические настроения, упрёки компании, DDOS мы сами сделали? Компания UPS сейчас делает всё возможное, чтобы
быстрее восстановить нормальную работу компании.


С 5.06 выплаты на перфект идут раз в сутки для одного инвестора, а минимальная сумма на вывод будет понижена до 7$ 6 июня 2013 года.

Мы получили сообщения от инвесторов, что кому-то не пришли выплаты с 1 числа, прошу указать на какую систему. Мы могли бы сейчас полностью остановить
выплаты из-за того, что не работает временно система процессинга и мы не получаем прибыль от терминалов, однако этого не делаем. Потому что понимаем,
что тогда многие подумают, что мы закрываемся.


Работу проекта мы приостанавливать не намерены. Все получают дивиденды, в целом, даже не смотря на то, что 2 и 3 июня наша система полностью не работала
и компания не получала прибыль. Мы эти средства вычтем только после того как проект вернётся к отличной работе и будет ситуация спокойнее.

Магазин компании будет открыт на отдельном сайте примерно через 2-3 дня.

Всем терпеливого ожидания! Можете Stop DDoS выразить отдельную благодарность за его "работу" с воскресения. Благодаря ему, мы кое-что сделаем быстрее, скоро
нам будет без разницы ддосите ли Вы или отдыхаете, т.к. Ваша "работа" будет малой грязной пылинкой в ярком звёздном созвездии UPS
т.е.
такие враги делают нашу компанию сильнее.

Мы не остановимся, вперёд ребята и девчата! Потому что это война, да нет, перестрелка небольшая, с такими как Stop DDoS. Кто умеет вычислять по прокси, сокс, впн, дедикам,
уверен на 99.99% он не сидит через реальный IP, сообщайте, пож, информацию на форум в открытом режиме и мне лично. Думаю все хотят познакомится
с нашим героем лично. Если бы не он, мы бы облако ставили бы только в августе 2013 года, он ускорил этот процесс на два месяца, что
будет способствовать более быстрому развитию нашей компании, в особенности платёжной системы UPS Money.


Срок покупки акций для элитных акционеров продлён до 8.06 23.59 мск.
я не получил выплату вот сообщения с почты моей
[email protected]
3 июня (2 дн. назад)

кому: мне
Здравствуйте Зайченко Евгений Александрович

Ваша прибыль переведена на Ваш счет:

Сумма - 57.59
Валюта - LiqPay USD
Номер счета - +380660140636 Доллары
Дата- 06-03-2013 12:49

---
С уважением,
UPS.
и жены
[email protected]

3 июня (2 дн. назад)

кому: мне
Здравствуйте Зайченко Диана Ивановна

Ваша прибыль переведена на Ваш счет:

Сумма - 82.35
Валюта - LiqPay USD
Номер счета - +380660140636 Доллары
Дата- 06-03-2013 12:49

---
С уважением,
UPS.
ЭТИХ ВЫПЛАТ НЕТ

добавлено через 1 минуту
куда она перевидена не известно
 
Последнее редактирование:

maverick2

Интересующийся
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
maverick2, какого числа приняли детали платежа?

принимали несколько раз раз через скайп другой раз передал недавно по асикю 44447 но пока нет... абидно аднако но ждемс:k-unsure:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Извините может уже задавали такой вопрос, а почему UPS перенесли в проблемные ?? :eek:
 

Даниил Климов

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000

helena1122

Интересующийся
Регистрация
09.11.2008
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
Исправляю положение и добавляю картинку! Досталось нашему УПСу. Дай им бог выдержать эту атаку.
 

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Выплата:
Created: 05:50 05.06.13
From/To Account: U28229** (UPS)
Amount: +$22.6
Batch: 23761196
 

Masja303

Новичок
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень хорошо,Спасибо большое. Желаю Вам удачи.И скорейшего решения оставшихся проблем. Жду поступлений на счет)))(немного произошел сбой,получала по 42 $,вчера получила 24,надеюсь исправите) Кстати,тоже поддерживаю предыдущего оратора)))насчет увеличения количества терминалов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу