Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1441

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sergsinitsyn

Новичок
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Какие еще честно заработанные ??? У меня вообще нет киви - я с ******** , а можно как -то, то что как-бы зачислено на киви вывести на перфект:wink2:
не переживайте по поводу надписи Киви, она ни на что не влияет, будете выводить куда вам удобнее.
 

Evilok

Любитель
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
329
Реакции
59
Поинты
0.000
Так.жду ещё когда ктонибудь напишет что сайт не работает и пойду спать, а если не напишет то не буду спать, чем нибудь займусь.
 

yevgen74

Специалист
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
465
Реакции
381
Поинты
0.000
Так.жду ещё когда ктонибудь напишет что сайт не работает и пойду спать, а если не напишет то не буду спать, чем нибудь займусь.
только ради тебя,чтобы не мучился! Почему сайт не работает?:wink2: Всё можешь спокойно идти спать с чувством исполненного долга.
 

Evilok

Любитель
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
329
Реакции
59
Поинты
0.000
только ради тебя,чтобы не мучился! Почему сайт не работает?
Блин незнаю наверное ддосят, а может техработы.Вообщем завтра сутра иду устраиваться на завод.))0 Спокойной ночи друзья. Как всегда говорил мне мой отец "не переживай, всё будет плохо." Бай бай до связи))
 

yaguar

Профессионал
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
1,297
Реакции
249
Поинты
0.000
жду ещё когда ктонибудь напишет что сайт не работает и пойду спать
иди спи сайт досят ещё и вы каждые 5 минут на сайт пытаетесь зайти чем только увеличиваете нагрузку на сайт ПОМОГАЕТЕ ДДОСЕРАМ????, уважаемые инвесторы ША ПО КОЙКАМ, ну ей Богу как малые дети!!!!
 

KceoH

Интересующийся
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
116
Реакции
7
Поинты
0.000
Я так буду щас выводить всё на Перфект Манео.. а оттуда искать обменник выгодный и переводить на киви.. так думаю будет выгоднее. 4ем терять 10%
 

yevgen74

Специалист
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
465
Реакции
381
Поинты
0.000
иди спи сайт досят ещё и вы каждые 5 минут на сайт пытаетесь зайти чем только увеличиваете нагрузку на сайт ПОМОГАЕТЕ ДДОСЕРАМ????, уважаемые инвесторы ША ПО КОЙКАМ, ну ей Богу как малые дети!!!!
ни кто нигде не шарится,это была шутка:lol:
 

Evmenkova41

Интересующийся
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
35
Реакции
19
Поинты
0.000
Есть хорошая поговорка-НИ хрена,ни хрена,а потом как обрезало!-Пусть это будет не про нас.Всем спокойной ночи!Завтра-лето,море,солнце и пляж!!!!Кому до моря далеко _я за того парня поваляюсь на песочке!Чесно слово!:boat:
 

SkyAngels

Интересующийся
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
По моему 50% DDoS'a идет от самих инвесторов _)) Как было сказано выше. С проектом все нормально, скоро встанет на ноги. В данный момент его DDoS'ят, а это довольно таки серьезно. И даже при том, что проект несет убытки и не может нормально функционировать, пытается наладить все - он еще находит время выплачивать проценты, быть может и не всем сразу и не вовремя, но выплачивает.

Так что UPS сейчас, можно сказать, рвет 5-ую точку, что бы восстановить систему и наладить выплаты. Просто забудьте про UPS на 1-2 дня, не заходите на сайт и не вспоминайте про него. Дайте UPS встать на ноги в конце концов...

И еще, не бывает так, что бы все шло гладко и без всяких проблем...
 
Последнее редактирование:

svetzar

Интересующийся
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
кому: мне
Здравствуйте Зайченко Евгений Александрович

Ваша прибыль переведена на Ваш счет:

Сумма - 57.59
Валюта - LiqPay USD
Номер счета - +380660140636 Доллары
Дата- 06-03-2013 12:49

---
С уважением,
UPS.
и жены


3 июня (2 дн. назад)

кому: мне
Здравствуйте Зайченко Диана Ивановна

Ваша прибыль переведена на Ваш счет:

Сумма - 82.35
Валюта - LiqPay USD
Номер счета - +380660140636 Доллары
Дата- 06-03-2013 12:49

---
С уважением,
UPS.
ЭТИХ ВЫПЛАТ НЕТ

добавлено через 1 минуту
куда она перевидена не известно[/quote]

На киви также возможна задержка выплат. Самое лучшее состояние дел по выплатам на втб24, яндекс, альфа банк и перфект мани. Кто считает что мы не платим, отпишитесь
хоть один, кто не получит выплату за СЕГОДНЯ на данные системы в конце дня.(Из сообщения Власова А.В.) Обратите внимание на слова "на данные системы".Ведь у Вас Liqpay! :l-1no:

добавлено через 26 минут
Заяс -сИдяТ, лОжится. И запятые где?

:yes00000: да-да-да Грамотных людей сейчас всё меньше и меньше.Вы бы видели что студенты в ВУЗах пишут! Да в интернете сами почитайте,обхохочетесь!
 
Последнее редактирование:

Skyter85

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
294
Реакции
12
Поинты
0.000
На киви также возможна задержка выплат. Самое лучшее состояние дел по выплатам на втб24, яндекс, альфа банк и перфект мани. Кто считает что мы не платим, отпишитесь
хоть один, кто не получит выплату за СЕГОДНЯ на данные системы в конце дня.(Из сообщения Власова А.В.) Обратите внимание на слова "на данные системы".Ведь у Вас Liqpay! :l-1no:

Я до сих пор так и не получил выплату в 204$ на ВТБ24 выведенную около месяца назад.
 

RAA

Любитель
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
105
Реакции
173
Поинты
0.000
Самое лучшее состояние дел по выплатам на втб24, яндекс, альфа банк и перфект мани. Кто считает что мы не платим, отпишитесь
хоть один, кто не получит выплату за СЕГОДНЯ на данные системы в конце дня.

Алексей Викторович, я выводил на вебмани, после обнуления BL перевел на яндекс деньги. Вот что имею на сегодня:
02 июня - пришло письмо о выводе, но деньги на кошелек так и не поступили.
04 и 05 июня также нет вывода.
 

krovostok

Специалист
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
489
Реакции
588
Поинты
0.000
Видимо сайт попал в зону турбулентности и попал в те самые 10%, о которых говорил г-н Власов. Теперь неделю будет ремонт сайта.
 

svetzar

Интересующийся
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Армия защитников формируется:


какие-то они все подозрительные!:lol:

Почему подозрительные?

добавлено через 6 минут
Армия защитников формируется:


какие-то они все подозрительные!:lol:

Вот армия защитников потому и подозрительная,что женщины... Опять всё женщины! Как всегда, одни женщины! А где мужчины?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу