Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1465

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rena8484

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
196
Реакции
99
Поинты
0.000
Кстати, если окажется, что все в порядке (как я и думаю) и Власов не кидал никого, то он спокойно может подать в суд на всех тех, кто просто так его оклеветали (на людей с длинными языками и "маленькими яйцами"). Так как это отпугивает клиентов и уменьшает доверие к данной компании.
Все правильно сказано.Власов До ихнего уровня не опустится что-бы там в суды подавать что его оклеветали,и так у Него дел счас по горло.
 

Nastrom

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
427
Реакции
13
Поинты
0.000
Ты вырожения подбирай как бы тебя самого ненашли сначала stopdossa найдем патом тебя будем искать если эмоции непопридержиш .
"Стоять Казбек дратся будем!":i-yes:

Пишу что думаю. К сожалению у нас свобода слова. А по поводу найти - не советую.:q-nono:
 

rena8484

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
196
Реакции
99
Поинты
0.000
ДА В РОССИИ ЛОХИ НАВЕРНОЕ НЕ ПЕРЕВОДЯТСЯ И К СОЖАЛЕНИЮ Я ОДИН ИЗ НИХ
Когда запустится сайт компании и выплаты пойдут по регламенту истинные"лохи"будут тебе завидовать - ну это конечно если у вас действительно внесенный вклад куплены доли
 

Oxana Lagunova

Интересующийся
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Пишу что думаю. К сожалению у нас свобода слова. А по поводу найти - не советую.:q-nono:
на форуме есть правила их ты видимо тоже не прочитал, совсем туго с образованием:gay:
 

Nastrom

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
427
Реакции
13
Поинты
0.000
Ладно всем спокойной ночи !!!! Ждите хороших новостей от Власова а я пока посплю. Кстати если я ошибаюсь - я лично извинюсь перед ним и попрошу прощения за всё здесь написанное мной. Я привык отвечать за свои слова.

добавлено через 1 минуту
Когда запустится сайт компании и выплаты пойдут по регламенту истинные"лохи"будут тебе завидовать - ну это конечно если у вас действительно внесенный вклад куплены доли

К сожалению куплены.
 
Последнее редактирование:

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
При такой ситуации - он должен каждый день отписываться на форуме и отчитываться о проделанной работе - он же распоряжается нашими деньгами - нашими типа долями. :q-nono:
Что за тупизм. Вот к примеру у Вас сломался сотовый телефон. Вы его отдали в ремонт. Вам там сказали приходите через неделю забирать телефон. И всё. Никто же Вам не звонит каждый день и не отчитывается о проделанной работе. Вы просто сидите и ждёте пока починят. Так что и тут придётся ждать. А что ещё Вы можете предложить?
 

Oxana Lagunova

Интересующийся
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Ладно всем спокойной ночи !!!! Ждите хороших новостей от Власова а я пока посплю. Кстати если я ошибаюсь - я лично извинюсь перед ним и попрошу прощения за всё здесь написанное мной. Я привык отвечать за свои слова.
Нормально так, наср.... посреди площади и спать двинул, все бы так, твои извинения точно потом не в тему, лучше не просыпайся здесь больше, а то долго проветривать надобно:rolleyes:

добавлено через 1 минуту
К сожалению куплены.
А доказать так и не смог.
 
Последнее редактирование:

Nastrom

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
427
Реакции
13
Поинты
0.000
ну ты гов-но, я те говорю иди почитай форум. от него сегодня утром было сообщение муди-а:wallbash: закрой рот уже свой

добавлено через 1 минуту
https://mmgp.com/showpost.php?p=4797035&postcount=28941 читай и закройся. Пишет Власов

Ты ******** - выражения то подбирай. В натуре из тебя что ли лоха сделать? :q-nono:

добавлено через 4 минуты
Нормально так, наср.... посреди площади и спать двинул, все бы так, твои извинения точно потом не в тему, лучше не просыпайся здесь больше, а то долго проветривать надобно:rolleyes:

добавлено через 1 минуту

А доказать так и не смог.

Да я и не обязан ничего доказывать. Я просто написал своё мнение и всё. Дай бог что бы я ошибался.:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

ZeroTheGreat

Любитель
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
248
Реакции
108
Поинты
0.000
Я на связи. Обращайтесь. Отвечать инвесторам буду, несмотря на не очень простую ситуацию для проекта.
Здравствуйте. С кем общался новый оператор по зависшим долям вечером 2.06? Если с инвесторами, то по какому каналу обращаться, чтобы получить ответ? Я тоже хочу пообщаться по своему кейсу :i-yes:
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Ты ******** - выражения то подбирай. В натуре из тебя что ли лоха сделать? :q-nono:
Ты чего тут выёживаешся. Если не всё впорядке с нервами то иди лечись. А на людей тут бросаться нечего. Не то быстро сейчас наденем на тебя смирительную рубашку и отправим в палату №6.
 

Oxana Lagunova

Интересующийся
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Да я и не обязан ничего доказывать. Я просто написал своё мнение и всё. Дай бог что бы я ошибался.
Опять же правила форума не читал, а доказать должен, именно по правилам форума
 

Allmonitor

Любитель
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
151
Реакции
25
Поинты
0.000
Я еще твоего совета буду спрашиавть лох? таким ты себя считаеш если пишеш что развели как лоха ? В любой инвеститции ты инвестируеш на свой страх и риск ! Хорошая прибыль в прошлом недает гарантии что что хорошая прибыль будет и в будущем! Мы все знали об этом когда вкладывались в этот проект . Если захотелбы кинуть нас просто закрыл бы бес всяких объенений и все! А насчет престрилить ты это зря написал ! За даным форумом 100% наблюдают люди органов смотри как бы за тобой неприехали! Неноной как терпила! У меня тоже очень мног в проект вложено но я неною я знал куда деньги вкладываю
 

Oxana Lagunova

Интересующийся
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Да нет нервы у меня железные - просто не люблю когда обзывают не заслужено.
Ты получил от людей заслуженно. Какой привет такой и ответ. По делом тебе досталось.:caveman012:
 

Nastrom

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
427
Реакции
13
Поинты
0.000
Я еще твоего совета буду спрашиавть лох? таким ты себя считаеш если пишеш что развели как лоха ? В любой инвеститции ты инвестируеш на свой страх и риск ! Хорошая прибыль в прошлом недает гарантии что что хорошая прибыль будет и в будущем! Мы все знали об этом когда вкладывались в этот проект . Если захотелбы кинуть нас просто закрыл бы бес всяких объенений и все! А насчет престрилить ты это зря написал ! За даным форумом 100% наблюдают люди органов смотри как бы за тобой неприехали! Неноной как терпила! У меня тоже очень мног в проект вложено но я неною я знал куда деньги вкладываю

Да я не ною. Просто константирую факты.:wink2:
 

BAGGINS

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
341
Реакции
31
Поинты
0.000
Да я не ною. Просто константирую факты.:wink2:

да погорячился. но ты реально глупый. не знаю кого ты там собрался ловить, причем так уверенно...удачи. продай доли если ты не заказал договор. так будет лучше для всех:zzz-hugs:
 

Nastrom

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
427
Реакции
13
Поинты
0.000
Да я не ною. Просто константирую факты.:wink2:

Если бы наблюдали органы - то они бы пересажали бы давно всех организаторов пирамид и хайпов. Видимо плохо наблюдают ?:d-thumbup:

добавлено через 2 минуты
да погорячился. но ты реально глупый. не знаю кого ты там собрался ловить, причем так уверенно...удачи. продай доли если ты не заказал договор. так будет лучше для всех:zzz-hugs:

Кому их продать то? И где ? Сайт не работает. Да и договор заказан.
 
Последнее редактирование:

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу