Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1504

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kleptoman

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000

odinokayadysha

Новичок
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
282
Реакции
108
Поинты
0.000
кто общялся с Власовым что пишет когда откроется сайт?[/Q
Ой, ребята, честно говоря оптимизм тает с каждым днем все больше! Нет - нет я не ною, надеюсь, как и все! Но мне вот с 31 мая не выведено ни копеечки на перфект! Хотя в то время и был вывод! Я тут каждый день заглядывала в кошелек, но увы.. Хоть - бы подловить момент да хоть увидеть свой кабинет что там...Мне, конечно , кажется, что компания специально не говорит конкретно ничего по поводу открытия сайта, видимо у них свои тайны есть. Я, конечно, не выдерживаю и один раз в сутки нажимаю заветную кнопочку. А вот кто - то видимо почаще так и попал на так называемое тестовое открытие, и хотя - бы увидел что и как. Да, кстати у меня в персональных данных на вывод стоит 20 долларов, но на кошелек все равно так ничего и не поступило. Вот такие дела! Простите дорогие форумчане, если кого - то напрягла. Просто немного сдали нервы!
 

Ol Velikolepny

Интересующийся
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я что то не уверен,что если бы атаковали сайт киви,терминалы перестали бы работать,это сказка для наивных по-моему....

Мы имеем то, что имеем. И независимо от того, уверены мы в этом или не уверены, нравится нам это или не нравится - мы это имеем.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

BAGGINS

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
341
Реакции
31
Поинты
0.000
кто общялся с Власовым что пишет когда откроется сайт?[/Q
Ой, ребята, честно говоря оптимизм тает с каждым днем все больше! Нет - нет я не ною, надеюсь, как и все! Но мне вот с 31 мая не выведено ни копеечки на перфект! Хотя в то время и был вывод! Я тут каждый день заглядывала в кошелек, но увы.. Хоть - бы подловить момент да хоть увидеть свой кабинет что там...Мне, конечно , кажется, что компания специально не говорит конкретно ничего по поводу открытия сайта, видимо у них свои тайны есть. Я, конечно, не выдерживаю и один раз в сутки нажимаю заветную кнопочку. А вот кто - то видимо почаще так и попал на так называемое тестовое открытие, и хотя - бы увидел что и как. Да, кстати у меня в персональных данных на вывод стоит 20 долларов, но на кошелек все равно так ничего и не поступило. Вот такие дела! Простите дорогие форумчане, если кого - то напрягла. Просто немного сдали нервы!

не надо тут..вывод на перфект был до 4 го числа включительно. 5 го числа уже не было выплат, Сам Власов об этом сообщил

добавлено через 1 минуту
сайт магазина тоже не очень пока работает):rolleyes:
 
Последнее редактирование:

odinokayadysha

Новичок
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
282
Реакции
108
Поинты
0.000
не надо тут..вывод на перфект был до 4 го числа включительно. 5 го числа уже не было выплат, Сам Власов об этом сообщил

А у меня должен был 21.92 S 3 июня выйти. Может быть остался в ожидании. кто его знает, но ладно, что ж теперь...

добавлено через 1 минуту
сайт магазина тоже не очень пока работает):rolleyes:
 

Hasegawa

Профессионал
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
834
Реакции
499
Поинты
0.000
не надо тут..вывод на перфект был до 4 го числа включительно. 5 го числа уже не было выплат, Сам Власов об этом сообщил
Ну почему же не было? Как раз 5-го и были последние выводы:

Date : 06/05/2013 05:06
From/To Account : U28*****
Amount : 22.21
Currency : USD
Batch : 23759477
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Я утром заходила в ЛК,в 7-20 по мск,там всё в порядке,по автопокупке доли купились,даже начисления идут,так что всё работает,пусть и в тестовом режиме,наберёмся терпения и ждём

Большое спасибо,что напомнили про лист игнора в ЛК форума,теперь не жду модеров,а всех негативщиков сразу туда,сразу ветка нормальная стала,сделайте так же и будет вам счастье

В теме по прежнему актив на высоте Здесь присутствуют: 570 (пользователей: 95 , гостей: 475)
 

Sneghinka

Любитель
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
228
Реакции
170
Поинты
0.000
Я утром заходила в ЛК,в 7-20 по мск,там всё в порядке,по автопокупке доли купились,даже начисления идут,так что всё работает,пусть и в тестовом режиме,наберёмся терпения и ждём

Я за эти дни тоже несколько раз попадала в свой личный кабинет. И у меня тоже автоматом купилась доля, и начисления стали идти и на нее тоже. Поэтому я спокойно жду и кипиш не устраиваю, и всех к этому призываю.
 

Elena09815

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, у меня в ЛК тоже всё хорошо, вывод в ожидании, вчера вечером поставила на выкуп на автомат - сегодня доля купилась, и начисления за все дни пришли, а также договор на подпись!!! Так что, без паники, ребята, и дай Бог нам терпения и долгой работы!!!!!!! :money::money::money::d-thumbup:
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000

Sergey028

Интересующийся
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
67
Реакции
31
Поинты
0.000
Я за эти дни тоже несколько раз попадала в свой личный кабинет. И у меня тоже автоматом купилась доля, и начисления стали идти и на нее тоже. Поэтому я спокойно жду и кипиш не устраиваю, и всех к этому призываю.
как приятно когда на форуме адекватные инвесторы, а то появляются "типы" разводят панику как "всадники апокалипсиса"!!!!
 

дмитрий-1980

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые инвесторы и акционеры!

Работы над сайтом идут. Мы здесь, никуда не пропали, оператор по зависшим выплатам разъясняет всем инвесторам, многие же не с форума, суть нашей текущей ситуации.

оператор по зависшим выплатам вообще не отвечает!!!! доля куплена была ещё 35 мая и тишина!!! 2 июня деньги не вывели на вебмани!!!

добавлено через 1 минуту
оператор по зависшим выплатам вообще не отвечает!!!! доля куплена была ещё 35 мая и тишина!!! 2 июня деньги не вывели на вебмани!!!

извините конечно 25 мая а не 35 очепятка))
 
Последнее редактирование:

GoNza.Fiasco

Любитель
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
301
Реакции
217
Поинты
0.000
оператор по зависшим выплатам вообще не отвечает!!!! доля куплена была ещё 35 мая и тишина!!! 2 июня деньги не вывели на вебмани!!!

добавлено через 1 минуту


извините конечно 25 мая а не 35 очепятка))

Конечно он вам не ответит потому что 35 мая не существует=)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу