Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1511

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

blackwizard

Интересующийся
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт не открывается потому что они пробуют разные средства защиты от ddosa, кроме Qrator. Выберут самую сильную, чтобы больше не какой ddos больше не помешал стабильной работе на долгие годы. Если вдруг такой не окажется, тогда создадут своё облако.
 

Shluz

Интересующийся
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт не открывается потому что они пробуют разные средства защиты от ddosa, кроме Qrator. Выберут самую сильную, чтобы больше не какой ddos больше не помешал стабильной работе на долгие годы. Если вдруг такой не окажется, тогда создадут своё облако.
Откуда такие познания ?))) Засланец...

добавлено через 1 минуту
Зачем вам сайт?))) терминалов то все равно нет))))))))))))
 
Последнее редактирование:

sk8erboi-tim

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
229
Реакции
51
Поинты
0.000
Я считаючто у Власова сейчас все козыри..когда такой негатив и недоверие самое время ВЫСТРЕЛИТЬ и НАЧАТЬ ВСЕМ ВЫПЛАЧИВАТЬ!ВОт ТОГДА будет ОГОНЬ))))Это в его Интересах куш в 5 раз больше сорвет!!!!!
 

PitonLucky

Любитель
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
195
Реакции
138
Поинты
0.000
Лично я заподозрил, что терминалов ни каких нет и быть не может, когда в феврале написали, что с марта месяца будут заключать договора, при наличии которых ставка будет уже 1,5%, но продать доли обратно при этом уже нельзя. Вот это для меня и был первый сигнал, что пора уходить с проекта.
 

diamond76

Новичок
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
157
Реакции
8
Поинты
0.000
Бенсон, турепрофит, аксинвест, маджесткроу, профорексюнион, ньюфикстрейд, манибокс, BQM,смартюнион, енстрейд и их сотни вспомните, да конечно такой гигант как UPS не может просто исчезнуть нежно ещё головы акционерам пое...бать . Ландара загибалась также кому-то выплаты делала и Профитаблсанралайз, расслабтесь и забудьте о своих деньгах
 

Lancelot777

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
190
Реакции
13
Поинты
0.000
Откуда такие познания ?))) Засланец...

Ну давайте обзываться не будем засланцами всякими,человек верит в сказку,надеется все-таки что дед мороз существует и как только он подберет себе самую волшебную защиту,то всех засыпет баблом....
 

blackwizard

Интересующийся
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Шульцу: Да я не засланец. Вложил в проект свои кровно заработанные деньги и прибыли ещё не получил не копейки. Как вы шульц пишите, что все кто вложился - любители халявы? О какой халяве идёт речь? Я верю в проект. А познания из переписки со службой поддержки через аську.
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Ну что то теперь патриоты притихли,ну да,понимаю одним патриотизмом сыт не будешь,когда больше недели денег нет,и вообще ничего нет-было что то,стало пустое место,которое с каждым днем убавляет патриотизм в разы...

А что с пустого в порожнее переливать.Вы хотите сказать что то по существу тогда говорите.а так как бабки на базаре собрались и талдоните одно и тоже.Ког и в чем Вы убеждаете или открываете нам здесь Америку.Здесь собрались все взрослые люди и каждый знал куда и что вкладывал.Подождем время нас рассудит.Проект заработает и Вы сразу язычки свои засуните в одно место.В выходные пойдите погуляйте и отдохните и не надо здесь себя правильного и сердобольного показывать или вы свое злорадство показываете.значит у вас есть интерес к этому и я думаю не простой.
 

BAGGINS

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
341
Реакции
31
Поинты
0.000
никто не притих. смысл вам отвечать. Одно и тоже каждый день:lol:
 

diamond76

Новичок
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
157
Реакции
8
Поинты
0.000
Ну давайте обзываться не будем засланцами всякими,человек верит в сказку,надеется все-таки что дед мороз существует и как только он подберет себе самую волшебную защиту,то всех засыпет баблом....

Респект и уважуха:m1513000:
 

Shluz

Интересующийся
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
да конечно такой гигант как UPS не может просто исчезнуть нежно ещё головы акционерам пое...бать
Гигант UPS?))) тут хоть кто то видел их офис где Баба Клава (Людмила Цингауз) стихи читает инвесторам?

добавлено через 1 минуту
Кто нибудь сегодня связывался в скайпе с Власовым?
А Власов вообще существует?))))
 
Последнее редактирование:

Mirabelle

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
339
Реакции
127
Поинты
0.000
давно так не смеялся. утешил утешил , брат)))
ага! хочешь поднять настроение, заходи в тему:d-thumbup: Читая все это понимаешь что хайпы это не паханное поле, работать и работать)))))
 

diamond76

Новичок
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
157
Реакции
8
Поинты
0.000
Лично я заподозрил, что терминалов ни каких нет и быть не может, когда в феврале написали, что с марта месяца будут заключать договора, при наличии которых ставка будет уже 1,5%, но продать доли обратно при этом уже нельзя. Вот это для меня и был первый сигнал, что пора уходить с проекта.

На тот момент большинство инвесторов ещё деп. не вывели поэтому и повелись на эту лажу в том числе и я:m1517000:
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Просматриваю периодически раздел. Тут что-то слишком на нервах все. большие вклады что-ли были? Даже в скамящеся Виваре такого цирка не было.
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
никто не притих. смысл вам отвечать. Одно и тоже каждый день:lol:

Молодца:appl:Поддерживаю полностью.Одно и тоже поют знадоело им отвечать здесь.Они видите ли такие крутые известняки и доброжелатели,и несут правду в народ.Сами знаем что делали и куда вкладывали,им то какое дело до наших вложенных бабок.:d-thumbup:
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
400 тут присутствуют-500 !! проект популярен !---- да просто интересно--как, имея только фото дешёвых китайских флешек и несколько косых копий листков по-английски люди вкладывают в терминалы на Луне--только там они сразу дают бешеную прибыль
 

Shluz

Интересующийся
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
МолодцаПоддерживаю полностью.Одно и тоже поют знадоело им отвечать здесь.Они видите ли такие крутые известняки и доброжелатели,и несут правду в народ.Сами знаем что делали и куда вкладывали,им то какое дело до наших вложенных бабок.
А мне хочется чтобы у вас их больше не когда не было))) и пальчики у вас сразу и разогнуться)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу