Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1513

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

baralmog

Интересующийся
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
шульцу, диаманду и иже с ними... есть факты, есть фантазии... факты на лицо: сайт не работает, выплаты не приходят... до этого сайт работал, выплаты приходили... были глюки в мае, их с трудом преодолели... сейчас сказали неделю будем решать затруднения... все остальное ваши фантазии либо из-за страха потерять деньги, либо проплаченные конкурентами... инвестор сознательно идет на риск, чего голосить то? вроде в регистрационном листе пол мужской, а ведете себя как нервенные субтильные барышни... один паникер на войне мог обратить в бегство несколько батальонов... недаром паникеров закрывали по закону военного времени... панику прекращайте... если компания обманывала с самого начала - надо было думать головой и не вкладываться... если компания не справится с трудностями - это бизнес - закон джунглей... если справиться будем получать прибыль... только если бы был я руководителем компании выкинул бы таких паникеров-инвесторов из проекта... всем веры и надежды, это лучше чем быть тролем и паникером...
Подписываюсь под вышесказанным.
 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
шульцу, диаманду и иже с ними... есть факты, есть фантазии... факты на лицо: сайт не работает, выплаты не приходят... до этого сайт работал, выплаты приходили... были глюки в мае, их с трудом преодолели... сейчас сказали неделю будем решать затруднения... все остальное ваши фантазии либо из-за страха потерять деньги, либо проплаченные конкурентами... инвестор сознательно идет на риск, чего голосить то? вроде в регистрационном листе пол мужской, а ведете себя как нервенные субтильные барышни... один паникер на войне мог обратить в бегство несколько батальонов... недаром паникеров закрывали по закону военного времени... панику прекращайте... если компания обманывала с самого начала - надо было думать головой и не вкладываться... если компания не справится с трудностями - это бизнес - закон джунглей... если справиться будем получать прибыль... только если бы был я руководителем компании выкинул бы таких паникеров-инвесторов из проекта... всем веры и надежды, это лучше чем быть тролем и паникером...

Целиком согласен!!!!! И еще раз подтверждаются мои слова - нужно делать минимальный вход в компанию минимум от 3000 долларов. Те кто могут вложить такие деньги все реально понимают и оценивают и не будут ныть по каждому поводу и без повода - лишь было о чем тут языком потрещать, потому что заняться больше нечем. Кстати, тут были слова что я тут много пишу, мой этот пост четвертый во всей данной теме и мой вклад в компании далеко за 3000 долларов. Как и следовало ожидать больше всех ноют те кто вложил 100 - 200 долларов. Как говориться толку на грошь, а вони как на миллион.
 

brakonier30

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
UPS-РУЛИТ,и по барану кто что вякает:lol:
 

чибизова

Любитель
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
430
Реакции
70
Поинты
0.000
Ну у меня много вложено И не могу сказать , что слова оппонентов не задели меня и не взволновали И то что ТС Ричмонд тихо сидит в теме тоже плохо!!
 

BAGGINS

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
341
Реакции
31
Поинты
0.000
как у упсы появляются проблемы-активируются гов-меты, троли и начинается вонь на весь топик)))как только упса платит все прячутся в свои вонючие щелки:lol:
 

faktmany

Интересующийся
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
ИСКУССТВО СТРИЖКИ НАРОДНЫХ МАСС h t t p://vsevmecte.ru/iskusstvo-strizhki-narodny-h-mass/ Почитайте! Всем полезно!:m1503000:
 

чибизова

Любитель
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
430
Реакции
70
Поинты
0.000
как у упсы появляются проблемы-активируются гов-меты, троли и начинается вонь на весь топик)))как только упса платит все прячутся в свои вонючие щелки:lol:

вы не совсем правы...Проблем было много И они не решались Следила , как люди изо дня в день стучались везде , не получая ответа ...
 

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000
Читаю сейчас эту тему (да и многие другие) и не пойму для себя такой момент:

- почему Вы, вроде бы взрослые и здравомыслящие люди, сознательно вкладываете в проекты, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством). И всегда после скама находятся обиженные, которые изображают невинных овечек. И предлагают писать заявы во все инстанции и т.д. :gay: !?

Вы же знали куда шли. Это раз. А во-вторых, вы же сами расчитывали заработать за счёт потерь других. И в национальной лотерее намного больше проигравших:crackup:
 

brakonier30

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня тоже не мало вложено.без паники. власов разрулит
 

Ol Velikolepny

Интересующийся
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
шульцу, диаманду и иже с ними... есть факты, есть фантазии... факты на лицо: сайт не работает, выплаты не приходят... до этого сайт работал, выплаты приходили... были глюки в мае, их с трудом преодолели... сейчас сказали неделю будем решать затруднения... все остальное ваши фантазии либо из-за страха потерять деньги, либо проплаченные конкурентами... инвестор сознательно идет на риск, чего голосить то? вроде в регистрационном листе пол мужской, а ведете себя как нервенные субтильные барышни... один паникер на войне мог обратить в бегство несколько батальонов... недаром паникеров закрывали по закону военного времени... панику прекращайте... если компания обманывала с самого начала - надо было думать головой и не вкладываться... если компания не справится с трудностями - это бизнес - закон джунглей... если справиться будем получать прибыль... только если бы был я руководителем компании выкинул бы таких паникеров-инвесторов из проекта... всем веры и надежды, это лучше чем быть тролем и паникером...

Хорошо сказано.:appl::appl: В бизнесе бывают взлеты и падения. При падениях отсеивается все самое лишнее. И освободившись от этого и вобрав в себя новое, взлет бывает еще выше, чем прежде. При падениях мы видим то нехорошее, что окружало нас и не видно было в сиянии взлета. Сейчас мы освобождаемся от негатива, который выплескивается на страницы этого форума. И вскоре наш проект засияет с новой силой пуще прежнего!
 

BAGGINS

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
341
Реакции
31
Поинты
0.000
вы не совсем правы...Проблем было много И они не решались Следила , как люди изо дня в день стучались везде , не получая ответа ...

давайте представим что вы оператор, и вам стучиться 10 000 инвесторов. Вы видите только то , что происходит на форуме. в топике упсы максимум человек 500. чего вы хотите то я не понимаю:lol:
 

чибизова

Любитель
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
430
Реакции
70
Поинты
0.000
чибизова, а что есть кому ответить в теме?
скайп richmondbest
телефон +7 961 454 77 59 о звонке предупредить в личку

То есть вы считаете , если вы эту тему привели и ее страховщик Вас это не обязывает ни к чему ... Ну можно и так..
 

BAGGINS

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
341
Реакции
31
Поинты
0.000
Ну у меня много вложено И не могу сказать , что слова оппонентов не задели меня и не взволновали И то что ТС Ричмонд тихо сидит в теме тоже плохо!!

а что должен делать Ричмонд? :lol:
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
чибизова, женщина а данные я зачем дал эти сейчас? а тут одна троллятина с несколькими сообщениями. я не буду им отвечать

BAGGINS решить все проблемы, выплатить все. я ж ТС и страховщик. и потом в тюрьму за точно я ТС.)))
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
а что должен делать Ричмонд?
Тут же паникерам выплатить страховку

Ну мозг напрягайте хоть иногда - ПОЛЕЗНО :i-yes:
 
Последнее редактирование:

brakonier30

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
инвесторы,не коментируйте происходящее, пусть бодаются меж-собой
 

Ol Velikolepny

Интересующийся
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
как у упсы появляются проблемы-активируются гов-меты, троли и начинается вонь на весь топик)))как только упса платит все прячутся в свои вонючие щелки:lol:

Такова природа ТРОЛЕЙ. Что с этим поделать? На то они и ТРОЛИ.
 

stepnikl

Интересующийся
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
54
Реакции
13
Поинты
0.000
А кто ни будь видел фото из поездок инвесторов в Америку походу это была легенда а вы надеетесь что проект воскреснет скам скам скам нет в мире порядочных людей собрали 500 лям и свалили. Еще проект откроют сабирут бабла на доверчивых людишках риспект кто успел отбить баланс и кому повезло

Я ВИЖУ, ЧТО У АВТОРА ПРОБЛЕМЫ НЕ ТОЛЬКО С ПРАВОПИСАНИЕМ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу