Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1534

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
PIRAT2013, думаете вы 1й кто задает этот вопрос? Это ошибка паспортиски и это уже обсуждалось тоже.

Привет народ! Проходил мимо зашёл на огонёк.
Людмила по законам любой страны и в том числе России,почитайте ГК(гражданский кодекс) любая ошибка в документах подтверждающих личность гражданина автоматически переводит документ в область Не Действительных документов,которые в срочном порядке подлежат сдачи их и получение новых на замену не действительных.Так что как то вот так.:wink2:
И ещё вообще то я два его паспорта видел)В одном фото мужчины лет 32-35,а во втором явно под 50 с эспаньолкой.Прошу камни в меня не кидать,просто присоединился к полемике.Факт в том что документ липа,не зависимо сделан он в фотошопе или действительно выдавался кем то.
Да ещё насчёт нашего друга ДДоссера,упёртый товарищ) Говорит что будет ддосить до конца.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Чернигов

Профессионал
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1,624
Реакции
3,579
Поинты
0.000
Оставьте уж вы эту пресловутую тему с паспортом.... А то опять полемики будет на 20 страниц и человек 3-4-х забанят... Вам оно нада?

добавлено через 1 минуту
PIRAT2013, аккуратнее с верхним регистром и цветами.. Можете, легко, уйти в бан.
Просто совет:i-yes:
 
Последнее редактирование:

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Альгамбра,
Знаю кучу человек с ошибками в паспортах...

Людмила это не их вина.Вина органов закрывающих глаза на это.А я вам показал закон-в законе чёрным по белому сказано, НЕ Действителен! И на этом можно поставить жирную точку в паспорте гражданина Власова.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Чернигов

Профессионал
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1,624
Реакции
3,579
Поинты
0.000
Людмила это не их вина.Вина органов закрывающих глаза на это.А я вам показал закон-в законе чёрным по белому сказано, НЕ Действителен! И на этом можно поставить жирную точку в паспорте гражданина Власова.

Вот и чудненько!!:e-clap::i-yes::appl:
 

bustez

Любитель
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
110
Реакции
26
Поинты
0.000
Альгамбра,
Знаю кучу человек с ошибками в паспортах...

Поддерживаю, я знаком с людьми которые живут с ошибками в паспорте. А насчет Власова ( фото людей разных лет )- это просто негативный пиар наших недоброжелателей!
 

serge11

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Ждем 12-го. Какой смысл UPS выплачивать прибыль ( тем,кому повезло) в этот период, если они собираются уйти с рынка? АВ все объяснил, почему сейчас платят. Читайте его сообщение от 5.06. Паника разрушает все, еще хуже, если она переходит в истерику. И ничего сейчас не решает. Конечно, хочется, чтобы инвесторы оповещались через этот форум о преодолении последствий атаки хотя бы через день.
 

Makra

Любитель
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
121
Реакции
36
Поинты
0.000

Prime

Любитель
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
282
Реакции
39
Поинты
0.000

Kleptoman

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000

BAGGINS

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
341
Реакции
31
Поинты
0.000
Людмила это не их вина.Вина органов закрывающих глаза на это.А я вам показал закон-в законе чёрным по белому сказано, НЕ Действителен! И на этом можно поставить жирную точку в паспорте гражданина Власова.

какая вот тебе разница чо у него в паспорте. Зачем ты здесь вообще? ты дольщик? кто ты для упсы? чо ты тут людям в мозги втираешь что они сделали ошибку, вложившись у упс? разве это не их дело куда просаживать честно заработанные? куда ты лезешь? может вы все уйдете уже из этого форума и перестанете тут навязывать свои бестолковые мысли? Здесь люди просто обсуждают проект и его дальнейшее развитие, и не спорят будет проект платит или нет на 2000 страниц. угомонись. тебе платят чтоли за это? ты знаешь сколько людей зляться на твои тупые посты? если будет щалить здоровье ты будешь знать почему это произошло.:lol:
 

ANNA86137

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
79
Реакции
13
Поинты
0.000
Думаю что сегодня здесь делать нечего будем ждать среды.А так что одно и тоже перетирать.
Самая разумная мысль за весь день. Встретимся в среду и будем дальше получать свои деньги!
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
какая вот тебе разница чо у него в паспорте. Зачем ты здесь вообще? ты дольщик? кто ты для упсы? чо ты тут людям в мозги втираешь что они сделали ошибку, вложившись у упс? разве это не их дело куда просаживать честно заработанные? куда ты лезешь? может вы все уйдете уже из этого форума и перестанете тут навязывать свои бестолковые мысли? Здесь люди просто обсуждают проект и его дальнейшее развитие, и не спорят будет проект платит или нет на 2000 страниц. угомонись. тебе платят чтоли за это? ты знаешь сколько людей зляться на твои тупые посты? если будет щалить здоровье ты будешь знать почему это произошло.:lol:

Тыкать будете своим родным.Завязывайте с хамством.Я продал свои доли.Щас получаю только рефские.А вот с форума валить надо таких хамам как вы.Научитесь культурно общаться вы на форуме,и учите законы пригодятся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу