Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1537

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ivan Reign

Любитель
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
349
Реакции
473
Поинты
0.000
С паникерами я бы вообще расторг договор и вернул бы им их жалкие вложения!!!!

Поддерживаю вас! Я как раз об этом и писал сегодня. Таким не место в компании! Вложили копейки, а ноют как миллион потеряли.

Паникеров и нытиков, мое предложение, гнать!!!
 

Аркадий Богданов

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
[22:30:35] Александр Попов - UPS Договора: Магазин флеш карт http://www.ups-shop.net
Я- Александр,а магазин уже полностью функционирует?можно покупать флешки?
[23:10:21] Александр Попов - UPS Договора: да конечно все работает можно заказывать
[23:11:01] Я- Спасибо,вот и позитивная информация,теперь дело за терминалами

из чата для инвесторов
 

Ramiras

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
Приятно видеть на форуме здравомыслящих людей.
Я ХОЧУ ОБРАТИТЬСЯ КО ВСЕМ ТАКИМ ЖЕ ИНВЕСТОРАМ, КОТОРЫЕ ДОСТОЙНО ВЕДУТ СЕБЯ И ВЕРЯТ В КОМПАНИЮ.
ГОСПОДА И ДАМЫ, ЕСЛИ МЫ САМИ НЕ НАВЕДЕМ ПОРЯДОК В ЭТОЙ ВЕТКЕ, НЕ НАВЯЖЕМ СВОИ ПРАВИЛА ОБЩЕНИЯ, ТО СКОРО ЗДЕСЬ ВООБЩЕ НЕЧЕГО БУДЕТ ДЕЛАТЬ. ЛЮДИ И ТАК С ДРУГИХ ЧАТОВ СЮДА ЗАХОДЯТ УЖЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ УЗНАТЬ НЕТ ЛИ НОВОСТЕЙ ОТ АЛЕКСЕЯ И БЫСТРЕНЬКО УХОДЯТ, ЧТО БЫ НЕ ВИДЕТЬ ВЕСЬ НЕГАТИВ, КОТОРЫЙ ТУТ ЦАРСТВУЕТ.
ПОДДЕРЖИВАЯ ДИАЛОГИ СО ВСЯКИМИ ТРОЛЯМИ, МЫ САМИ ЖЕ И ПОДТАЛКИВАЕМ ИХ НА ГНУСНУЮ ПИСАНИНУ. НИЧТО И НИКТО ИХ НЕ ПЕРЕУБЕДИТ И ДОКАЗЫВАТЬ ИМ ЧТО ЛИБО -ЯСНОЕ ДЕЛО БЕСПОЛЕЗНО.
ПРЕДЛГАЮ АКЦИЮ ИГНОРИРОВАНИЯ ТАКИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ И ПРОШУ ВСЕХ ИНВЕСТОРОВ МЕНЯ В ЭТОМ ПОДДЕРЖАТЬ. ПРОСТО КОПИРОВАТЬ ЦИТАТУ И В ОТВЕТЕ ВСТАВЛЯТЬ СМАЙЛИК :
ДА ПУСТЬ ОБЩАЮТСЯ САМИ С СОБОЙ ИЛИ СОЗДАЮТ ДЛЯ СЕБЯ СООТВЕТСТВЕННУЮ ТЕМУ И ТУСУЮТСЯ ТАМ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ. А ЭТУ ТЕМУ СОЗДАЛ АЛЕКСЕЙ ВЛАСОВ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ С НАМИ - ИНВЕСТОРАМИ, ДЛЯ ОПУБЛИКОВАНИЯ НОВОСТЕЙ КОМПАНИИ И ОБСУЖДЕНИЯ ИХ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ ОТ ИНВЕСТОРОВ. ТАК ДАВАЙТЕ ПОДДЕРЖИМ ЕГО В ЭТОМ. ГЛЯДИШЬ И ОН НАЧНЕТ ПОБОЛЬШЕ ПОСТОВ ПИСАТЬ. А ЭТИ ЧУДИКИ Я ДУМАЮ НА ИГНОРЕ ЗАСКУЧАЮТ.
Я такой же инвестор, как и Вы и мной вложено немало средств в доли терминалов и еще я ученик таких людей, как Наполеон Хилл и всех призываю ДУМАТЬ И БОГАТЕТЬ, и никогда не терять веру- это опасно.
ПОДДЕРЖИВАЮ!!!:appl::appl::appl:
 

dower-mw

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
274
Реакции
67
Поинты
0.000
Смешно заработает не чего не заработает Власов на курорте уже удачи всем питающим надежды
Что-то у меня смайлик не цепляется .....
Ну в общем, понятно - пошли ВОН !!!!!!!!!! не "питающие надежды"
 
Последнее редактирование:

Аркадий Богданов

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Предлагаю заносить их в список игнорирования по этой схеме
https://mmgp.com/showpost.php?p=4814384&postcount=30401
Да тоже классно. Лишь бы дело пошло, уже смотрю веселее становится. Позитив позитив притягивает.
 

syslana888

Новичок
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня спокойно. Да и новости хорошие. Вот и спокойно, а давиче... злобствовали то как : M1517000: А как новости появились, куда подевались злобные доброжелатели и всезнайки?
Народ, ну будем разумными, чё им отвечать? :m1502000:
Все на свои места встает. На чатах народ не бузит, все ждут, интересуются, но с пониманием. Что тут два дня творится - стыдобища.
Нас,кто на форуме недавно, обвиняли в том, что мы засланные (я о тех, кто за нас, за UPS) а тролили-то кто? В основном те, кто вчера или днями тут зарегистрирован. Обидно, что всех под одну гребенку. Народ заходит и читает только последние новости. Я потратила выходные и полистала весь форум - ну ребята ВЫ ДАЕТЕ!!!
Я в душ, отмываться. СТЫДНО.
А все-таки она вертится :money3: назло врагам.
 

ZeroTheGreat

Любитель
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
248
Реакции
108
Поинты
0.000
Я на связи. Обращайтесь. Отвечать инвесторам буду, несмотря на не очень простую ситуацию для проекта.
Здравствуйте. С кем общался новый оператор по зависшим долям вечером 2.06? Если с инвесторами, то по какому каналу обращаться, чтобы получить ответ? Я тоже хочу пообщаться по своему кейсу :i-yes:
 

Ilmater

Любитель
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
128
Реакции
29
Поинты
0.000

чибизова

Любитель
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
430
Реакции
70
Поинты
0.000
переписка с Поповым минуту назад
[22:40:08] Александр Попов - UPS Договора: сам пока не владею объективной информацией
[22:40:47] светлана чибизова: Компания продолжит работу Вот в чем вопрос А сколько ждать это мелочи
[22:41:06] Александр Попов - UPS Договора: да продолжит это могу сказать со 100% уверенностью
[22:41:14] Александр Попов - UPS Договора: как будут решены все трудности
[22:41:32] светлана чибизова: Я могу это дать на форум?
[22:41:44] Александр Попов - UPS Договора: да конечно

добавлено через 1 минуту
он писал , что по срокам не знает , но что компания будет работать это точно Таков ответ
 
Последнее редактирование:

Ludmilaalpatcve

Интересующийся
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Люди мне в скайпе служба потдержки ответила .Вот читайте:
Александр здравствуйте! Простите пжалуйста,но скажите есть ли новости по проекту?Спасибо .извените
[23:40:21] Александр Попов - UPS Договора: будут завтра
[23:40:43] Ludmila Alpatcveva: Слава Богу! Надеюсь хорошие
[23:40:52] Александр Попов - UPS Договора: думаю да
[23:41:00] Ludmila Alpatcveva: Спасибо
 

Юрий Дуплев

Любитель
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
127
Реакции
75
Поинты
0.000
Есть хорошая новость. Магазин заработал http://www.ups-shop.net/shop/
Думаю, все наладится!
Успехов Нам и выдержки!

На сайт магазина на работе захожу, а дома не зайти ни с одного браузера. Все куки почистил, что это может быть?
 

Kleptoman

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
мне Попов ниразу в скайп не ответил, а на почту один раз за месяц отписался по договору, типа там данных не хватает...Что я делаю не так и как заставить его работать, если он даже на почту не отвечает?
 

чибизова

Любитель
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
430
Реакции
70
Поинты
0.000
мне Попов ниразу в скайп не ответил, а на почту один раз за месяц отписался по договору, типа там данных не хватает...Что я делаю не так и как заставить его работать, если он даже на почту не отвечает?

много раз писала Всегда отвечал ВСЕГДА
 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
На сайт магазина на работе захожу, а дома не зайти ни с одного браузера. Все куки почистил, что это может быть?

У меня открывается без проблем. Еще одно, общался с операторами на вывод денег, вот какой диалог был с ними:

Здравствуйте! Можете проинформировать, как дела с сайтом, когда его планируется запустить?
UPS Выплаты (22:08:24 9/06/2013)
Программисты работают в скоротсном режиме

Все таки считаю что проект скоро заработает.
 

Kleptoman

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу