Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1546

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ingyner

Специалист
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
711
Реакции
398
Поинты
0.000
Разница есть. И было бы неплохо, если бы официальный представитель UPS в нынешней ситуации хотя бы раз в сутки лично писал информативное сообщение на форуме.

Поддерживаю:e-clap::e-clap::e-clap:
Нужна информация от первого источника. Всё остальное пустые разговоры которые ни ясности ни доверия не вносят:l-1no:
 

Игорь Солнцев

Новичок
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
В проекте UPS с января 2013 года,все исправно платилось,но учитывая опыт ухода из жизни многих проектов,например:отдельные индивидуумы оставляли надежду людям,мол все наладится все, ждите.Зная это никогда не зацикливался на одном проекте считая его супернадежным...поэтому инвестирую параллельно в другие проекты.Он-лайн инвестиции доходные,но в тоже время выбирать проект нужно с поддержкой реального бизнеса,а не только за счет новых вкладчиков.Если терминалы существуют,то почему не выплачивают проценты инвесторам?Многие сейчас сами себя успокаивают,потому что инвестировали большое количество денег и порвут любого здравомыслящего,назвав паникером) Есть более надежные проекты в этом мире.На этом проекте свет клином не сошелся!
 

SunSunbI4

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
В проекте UPS с января 2013 года,все исправно платилось,но учитывая опыт ухода из жизни многих проектов,например:отдельные индивидуумы оставляли надежду людям,мол все наладится все, ждите.Зная это никогда не зацикливался на одном проекте считая его супернадежным...поэтому инвестирую параллельно в другие проекты.Он-лайн инвестиции доходные,но в тоже время выбирать проект нужно с поддержкой реального бизнеса,а не только за счет новых вкладчиков.Если терминалы существуют,то почему не выплачивают проценты инвесторам?Многие сейчас сами себя успокаивают,потому что инвестировали большое количество денег и порвут любого здравомыслящего,назвав паникером) Есть более надежные проекты в этом мире.На этом проекте свет клином не сошелся!
Ну тут дело в том, что многие просто нарушили золотые правила инвестирования.
 

Hasegawa

Профессионал
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
834
Реакции
499
Поинты
0.000
Ну тут дело в том, что многие просто нарушили золотые правила инвестирования.
Товарищ просто набивает посты под видом просыпания манны тайного знания о инвестировании. Светоч просто какой-то...
 

tav7

Интересующийся
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Разница есть. И было бы неплохо, если бы официальный представитель UPS в нынешней ситуации хотя бы раз в сутки лично писал информативное сообщение на форуме.

:d-thumbup: Согласен со Снежинкой. В нештатной ситуации для поддержания позитива информация от первых лиц очень важна. При этом не обязательно выкладывать подробности работ.
 

дмитрий-1980

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
да помнится трейдерс компани тоже говорили,что мощная атака, потом придумали тех.работы по подключению платёжных систем, говорили,что на 2 недели, а потом исчезли, вероятно и здесь будет также....((( интересно как на школу к Цингауз попасть,если сайт не грузится?
 

alewka

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
96
Реакции
1
Поинты
0.000
Власов А.В.: Здравствуйте, по срокам укладываемся, ещё 4 дня будут идти работы точно. Это сообщение я получил 2 минуты назад в группе в вконтактее.
 

ingyner

Специалист
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
711
Реакции
398
Поинты
0.000
да помнится трейдерс компани тоже говорили,что мощная атака, потом придумали тех.работы по подключению платёжных систем, говорили,что на 2 недели, а потом исчезли, вероятно и здесь будет также....((( интересно как на школу к Цингауз попасть,если сайт не грузится?

Давайте не будем паниковать пока сроки не выйдут...
Добавьте ссылку на конференции в закладки, она с сайтом не связанна:
http://login.meetcheap.com/conference,ups
 

pea64

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
223
Реакции
86
Поинты
0.000

Аркадий Богданов

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
да помнится трейдерс компани тоже говорили,что мощная атака, потом придумали тех.работы по подключению платёжных систем, говорили,что на 2 недели, а потом исчезли, вероятно и здесь будет также....((( интересно как на школу к Цингауз попасть,если сайт не грузится?
по ссылке: http://www.gvolive.com/conference,ups
 

pea64

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
223
Реакции
86
Поинты
0.000
Власов А.В.: Здравствуйте, по срокам укладываемся, ещё 4 дня будут идти работы точно. Это сообщение я получил 2 минуты назад в группе в вконтактее.

а можно ссылку на группу в контакте?
 

alewka

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
96
Реакции
1
Поинты
0.000
Я с телефона сижу такчто не как. Просто зайди в вконтакт там в группы ии набираеш само название ups только полностью
 

maskid

Интересующийся
Регистрация
04.05.2013
Сообщения
31
Реакции
9
Поинты
0.000
Мда уж... Кто бы мог подумать.
А ведь так хорошо проект шел...
 

spasatel911

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну на Treders Company никакой атаки не было они про это и не писали, а всё остальное чистая правда сказали 2 недели разгребсти проблемы ,причём сайт работал,операторы были на связи и нагло врали ,что после указанного срока всё заработает и пойдут выплаты,а после этого по прошествии 2х недель выложили на сайт договор оферты и всё,через день сайт стал недоступен.
 

Aleksey402

Специалист
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
507
Реакции
435
Поинты
0.000
Мда уж... Кто бы мог подумать.
все,кто с головой.
им еще нужно бобла собрать "на новую платежку",т.к. админ тут жадный и закидали его нормально...вобщем 80% что заработает
 
Последнее редактирование:

Игорь Солнцев

Новичок
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Трейдерс помню -хороший пример,там за мое слово хайп в группе ВК, меня чуть не прибили,даже девочка писала угрозы,что я не получу выплату) Помню славный Бест Фор Инвест...там в феврале якобы была атака,потом другой сайт, потом в начале марта никто не отвечал и сайтов-зеркал уже не было) ....Профит Сан Райз ,у всех была своя легенда и предсмертное общение) Спасибо им за опыт.
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
5-6 дней проект не работает)какие сроки?

Опа я не понял а Вы в лодке УПС или как зашли мимоходом и что из итого что не работает 5 дней об этом сообщалось что сайт будет недоступен.Вы инвестор или как?:rolleyes:

добавлено через 2 минуты
Трейдерс помню -хороший пример,там за мое слово хайп в группе ВК, меня чуть не прибили,даже девочка писала угрозы,что я не получу выплату) Помню славный Бест Фор Инвест...там в феврале якобы была атака,потом другой сайт, потом в начале марта никто не отвечал и сайтов-зеркал уже не было) ....Профит Сан Райз ,у всех была своя легенда и предсмертное общение) Спасибо им за опыт.

По Санрайзу там другая история если вы знаете и те кто понял те выводили деньги каждый день а кто жплся тот пролител:i-yes:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу