Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1547

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

loki163

Любитель
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
339
Реакции
306
Поинты
0.000
Трейдерс помню -хороший пример,там за мое слово хайп в группе ВК, меня чуть не прибили,даже девочка писала угрозы,что я не получу выплату) Помню славный Бест Фор Инвест...там в феврале якобы была атака,потом другой сайт, потом в начале марта никто не отвечал и сайтов-зеркал уже не было) ....Профит Сан Райз ,у всех была своя легенда и предсмертное общение) Спасибо им за опыт.

Все когда то должно происходить в первые, может упс приятное исключение. Все таки удивит всех откроется и начнет исправно платить как и раньше.
 

micronv

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Трейдерс помню -хороший пример,там за мое слово хайп в группе ВК, меня чуть не прибили,даже девочка писала угрозы,что я не получу выплату) Помню славный Бест Фор Инвест...там в феврале якобы была атака,потом другой сайт, потом в начале марта никто не отвечал и сайтов-зеркал уже не было) ....Профит Сан Райз ,у всех была своя легенда и предсмертное общение) Спасибо им за опыт.

Перечислили много! :appl:
Вообще говоря, время есть! Во многих проектах была тех. поддержка. Но вот общение, или обращение руководителя я на своей памяти не припомню. Ждем исхода. Но сегодня понятно, что сайт доссят, защита меняется - пробуется новая. И до того, что говорилось руководителем - делалось. Большенство жалоб инвесторов было по вине самих инвесторов.
Панику отставить!
Тролей просьба до 14 июня помолчать! :dirol:
Сегодня конференция, т. е. новости будут в любом случае!
Посмотрим, оценим.
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Трейдерс помню -хороший пример,там за мое слово хайп в группе ВК, меня чуть не прибили,даже девочка писала угрозы,что я не получу выплату) Помню славный Бест Фор Инвест...там в феврале якобы была атака,потом другой сайт, потом в начале марта никто не отвечал и сайтов-зеркал уже не было) ....Профит Сан Райз ,у всех была своя легенда и предсмертное общение) Спасибо им за опыт.

А по Традерсу там давно было ясно с самого начала если конечно читали ветку на форуме по Традерсу. Здесь же ситуация совершенно другая,подождем еще до 14 июня а там давайте уже потом уже делать выводы а то что поперед батьки в пекло бежать.От нас сейчас ни чего не зависит.Так что давайте сейчас успокоимся и не будем пока поднимать пыль:i-yes:
 

lerm

Интересующийся
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
62
Реакции
30
Поинты
0.000
А как все хорошо начиналось!!!
 

spasatel911

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Да что ни говори, а официальных новостей не хватает, какие то две строчки,и всё,хотя меня вчера уверили ,что к обеду будет официальное сообщение, АВВ как руководитель должен информировать инвесторов о происходящем,хотя бы так, по пунктам 1.Что сделано.2.Сколько осталось времени до возобновления работы сайта.3.С какого числа начнутся выплаты и в каких объёмах.Я думаю что как инвестор я имею право знать,и в этом нет никакой паник,это бизнес.
 

loki163

Любитель
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
339
Реакции
306
Поинты
0.000
просто как бы это не затянулось а если ни какая защита не подойдет? будут ставить облако это еще какое то время?
 

diamond76

Новичок
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
157
Реакции
8
Поинты
0.000
Трейдерс помню -хороший пример,там за мое слово хайп в группе ВК, меня чуть не прибили,даже девочка писала угрозы,что я не получу выплату) Помню славный Бест Фор Инвест...там в феврале якобы была атака,потом другой сайт, потом в начале марта никто не отвечал и сайтов-зеркал уже не было) ....Профит Сан Райз ,у всех была своя легенда и предсмертное общение) Спасибо им за опыт.

Здесь как видете легенда такая же сценарий один и тот же Взлёт, Большие планы,VIP клуб, Суперпредложение, Идол, наступил момент истины, Хлоп чтоб не было панике оттягивают время, подойдёт час пик пойдут угрозы, потом Мольбы,ублажения, утряски, надежды, потом затухание и вечная память
 

lerm

Интересующийся
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
62
Реакции
30
Поинты
0.000
Да по-разному. Зависит от значимости Проекта. Вот, к примеру, за UPS по 2 копейки за строку. Больше никак не дают. И то говорят, что через 4 дня и этого платить не будут. Там уже совсем "каюк" этому Проекту настанет.
 

SunSunbI4

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
Здесь как видете легенда такая же сценарий один и тот же Взлёт, Большие планы,VIP клуб, Суперпредложение, Идол, наступил момент истины, Хлоп чтоб не было панике оттягивают время, подойдёт час пик пойдут угрозы, потом Мольбы,ублажения, утряски, надежды, потом затухание и вечная память
А почему бы не поверить в хорошее то? Ваш опыт - это конечно ценная вещь, но ведь есть еще и интуиция. Она подсказывает, что это не такой проект, о каких Вы говорите.
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Да по-разному. Зависит от значимости Проекта. Вот, к примеру, за UPS по 2 копейки за строку. Больше никак не дают. И то говорят, что через 4 дня и этого платить не будут. Там уже совсем "каюк" этому Проекту настанет.

Да смотрю не густо то платят, а вы в этой ветке наверное правду открываете народу, а то они наверное не знают истинного пути без вас, я так понял или нет, и все это делаете бескорыстно????????? чисто из своих чистых побуждений и своей совести ,так как иначе поступить не можете, совесть вам не позволяет.:crackup:
 

diamond76

Новичок
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
157
Реакции
8
Поинты
0.000
Основная масса вкладчиков все же начинёт рассуждать :tank: здраво..Скоро все придут к выводу, что надо ехать к руководству и с ним разбираться. Даже команда добровольцев наверно найдётся.
 

alena78

Любитель
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
349
Реакции
136
Поинты
0.000
:thumbsup:
Основная масса вкладчиков все же начинёт рассуждать :tank: здраво..Скоро все придут к выводу, что надо ехать к руководству и с ним разбираться. Даже команда добровольцев наверно найдётся.

В Гватемалу тоже
 

SunSunbI4

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
Да смотрю не густо то платят, а вы в этой ветке наверное правду открываете народу, а то они наверное не знают истинного пути без вас, я так понял или нет, и все это делаете бескорыстно????????? чисто из своих чистых побуждений и своей совести ,так как иначе поступить не можете, совесть вам не позволяет.:crackup:
Ну я думаю тут два варианта: это либо "марионетки Саурона", либо люди, которые просто любят потрындеть, пообсуждать что-нибудь злободневное, подлить масла в огонь, поделиться негативом и огрести негатива. Вампирами таких людей называют.
 

Ol Velikolepny

Интересующийся
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Как это не странно, но в какой-то мере даже хорошо, что проект пока не работает.
Видно - кто есть кто...
Произошла сепарация. Плохое от хорошего отделилось, облило грязью хорошее (чем оно могло его еще облить?.) Главное, потом, когда все наладится, чтобы плохое опять не подмешалось к хорошему.
 
Последнее редактирование:

lerm

Интересующийся
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
62
Реакции
30
Поинты
0.000
"Ах, обмануть меня не трудно.
Я сам обманываться рад"
А.С. Пушкин
Это про вас всех, вложивших свои деньги в помойку, смотрящих с вожделением на агонизирующее тело своего депозита, осознав уже что это конец Проекта, но внушающих себе, что лошадь не умерла, а только немного устала. А лошадь не только уже умерла, но и через 4 дня смрадом заполнит все страницы Интернета, где обсуждают такие темы, как ваша.
Вам стыдно признаться даже самим себе в том, что все кончено. Ну, так уже пора поискать ещё какой-нибудь подобный Проект. Желательно, чтобы он уже исправно проработал где-то около года, вложить туда денежки, и снова наблюдать, как умирает очередная лошадь.
Мне вас жаль. Я-то хоть за чужой лошадью наблюдаю.
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Основная масса вкладчиков все же начинёт рассуждать :tank: здраво..Скоро все придут к выводу, что надо ехать к руководству и с ним разбираться. Даже команда добровольцев наверно найдётся.

Не пори ерунды ,сам знаешЬ что порешЬ фигню.Такое впечатление возникает что набиваеш посты и чтоб тебя заметили такого умного гуру и пророка инвестиций.:rolleyes:
 

Оксана Титова

Интересующийся
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
я сейчас на странице группы! И всё нормально! Что за бред вы несёте?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу