Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1560

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lion33rus

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Халявный - это значит что когда делаешь вклад и получи завышенные проценты. Им выгодней кредит за границей взять было ежеле делать 400% переплаты в год инвестору
 

Майонез

Новичок
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Наивные лохи!. нубы!.поци!.

Обращается к Вам Специалист под мультом дабы не порочить свое честное имя...
Обращается к нам обычный ссыкун, который понимает, что если он ошибется в прогнозе, то его мнимым званием спеца, можно будет попу вытереть... и какой же он после этого спец... уже высказывал свое мнение по поводу мультов, но повторюсь. На форумах мультами пользуются только лживые двуличные ублюдки, которые ссат отвечать за свои слова. И пост кетчюпа тому еще одно явное подтверждение:gay:

Чувачек! Я не ошибся потому что никакого прогноза не было! я так же как и Вы только рад буду если UPS воскреснет. Если это случится то это будет невероятно! На этом форуме такого еще никто не видывал!

На счет мульта-что наша жизнь? игра!
Кто мульт? а кто реал? у спеца на этом форуме мультов 20 а то и больше.У каждого перса свой характер. У Майонеза характер рубящий правду матку и окунающий нубов методом "мордой об асфальт"
Потому что иначе до них не доходит. Обиделся? Значит задело. Не обиделся-значит в тебе бушует пламя осознания которое приведет тебя к осознанию своих ошибок.И в итоге ты справишься! Сейчас же ты их в данный момент отвергаешь!


А Вас Чувачек! я продиагнастирую как вложившегося лошка который теперь сидит и бздит за свои тысячи просратые без мозгов.

Господа! Майонез -это Майонез!!! Кто хочет совета без обиняков-пишите в личку.Отвечу всем. Мне не жалко своего времени. Тут отвечать буду изредка.

Спасибо пользователю turnet а также kliment8 за понимание.

Помните правило-нельзя цитировать флейм.

Всем удачи в новых инвест проектах.

Ваш Майонез
:i-yes:
 

rudik1

Любитель
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
448
Реакции
58
Поинты
0.000
Мда за столько дней у них долги собрались, КУЧА. Пока не выплатят, новых вливании им не видать. а так-то я верю, но все меньше
 

Dronov

МАСТЕР
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
2,441
Реакции
4,580
Поинты
0.000
Мда за столько дней у них долги собрались, КУЧА. Пока не выплатят, новых вливании им не видать. а так-то я верю, но все меньше

За дни, что сайт не работает, выплат не будет. Так как терминалы не приносили доход.
 
Последнее редактирование:

Lancelot777

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
190
Реакции
13
Поинты
0.000
Ой,Люда,такую чушь несет,если Власов свое лицо покажет его тут же побьют,и весь бизнес отберут:lol: как до сих пор у Грефа до сих пор сбербанк не отобрали,его же лицо все знают!
 

Евгений54

Интересующийся
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
31
Реакции
3
Поинты
0.000
Говорили ждем до понедельника, сегодня - ждем еще 4 дня, не укладываемся.
Да какая же это фигня, разводилово для безмозглых!
Реально выплат нет после 3-го числа.
Это не ддос-атака, это лапша на уши.
 

diamond76

Новичок
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
157
Реакции
8
Поинты
0.000
Конечно нужно время там написали четверо суток.
 

rudik1

Любитель
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
448
Реакции
58
Поинты
0.000

SerjAB817

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
iljas, login.meetcheap.com/conference,84569419
 

Dronov

МАСТЕР
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
2,441
Реакции
4,580
Поинты
0.000
Говорили ждем до понедельника, сегодня - ждем еще 4 дня, не укладываемся.
Да какая же это фигня, разводилово для безмозглых!
Реально выплат нет после 3-го числа.
Это не ддос-атака, это лапша на уши.

Выплата была за 5 июня.
 

syslana888

Новичок
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
А на конце долее 700 участников. И интересно всем. А тролям наверно придется подумать над новыми нападками.
 

vladimir0311

Новичок
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
За дни, что сайт не работает, выплат не будет. Так как терминалы не приносили доход.

Я не пойму,сайт не работает-это ясно. А при чем тут терминалы?
 

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000
У знакомого ддосили новостной ресурс во время выборов - ддосом 25 гигабит! сайт упал, но через полчаса его подняли и он работал все 5 дней ддоса.

10 гигабит отобьет даже самый унылый Антиддос сервис.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу