Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1558

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

diamond76

Новичок
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
157
Реакции
8
Поинты
0.000
Я не троль, и я не учу других. Я высказал свое мнение как бывший специалист технической поддержки терминалов.
У меня есть в других проектах и хайпах инвестиции, и для меня довольно не маленькие.
Ну если для теста Вы сразу кидаете 1000$, то пжалста) кидайте. Мне для теста 100$ хватает.
4 дня наблюдал за тем бредом, который тут пишут и решил рассказать то, как на самом деле происходит в этой сфере.
Тут наверно 99% людей, которые вложились, даже сами не понимают как вообще зарабатывает этот бизнес, какой у него срок окупаемости и сколько на самом деле стоит купить один терминал, а так же, сколько стоит поддерживать такой парк терминалов.

Расскажите по-подробнее пож.
 

deathkill

Любитель
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
368
Реакции
179
Поинты
0.000
лучше бы презентация была ,как у дрима, все и по делу.....извините за оффтоп.
 

GreenGo

Любитель
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
133
Реакции
118
Поинты
0.000
Наивные лохи!. нубы!.поци!.

Обращается к Вам Специалист под мультом дабы не порочить свое честное имя...
Обращается к нам обычный ссыкун, который понимает, что если он ошибется в прогнозе, то его мнимым званием спеца, можно будет попу вытереть... и какой же он после этого спец... уже высказывал свое мнение по поводу мультов, но повторюсь. На форумах мультами пользуются только лживые двуличные ублюдки, которые ссат отвечать за свои слова. И пост кетчюпа тому еще одно явное подтверждение:gay:
 

krovostok

Специалист
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
489
Реакции
588
Поинты
0.000
Благодарю за содержательную конференцию:), подчеркнул для себя много нового, особенно понравились цветочки-хуёчки.
 

Lancelot777

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
190
Реакции
13
Поинты
0.000
лучше бы презентация была ,как у дрима, все и по делу.....извините за оффтоп.

Ну щас на цветочки посмотрим,а потом будем учиться запускать windows..чем вам не дело то:appl:
 

gulija

Интересующийся
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
47
Реакции
11
Поинты
0.000
а вы посмотрите, там на конференции А.В.Власов - флаг американский....

добавлено через 1 минуту
тоже чтоли слушать приготовился?:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

petren

Интересующийся
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000
Вкладывайте деньги в реальной жизни а не в лохотроны в инете.Поделом вам лопухи!
А не подскажеш куда вреале вложить что бы не про..ть. Щас жизнь - рулетка и мало вероятно что ты в реале всё не спустиш.
 

Adiosiv

Любитель
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
108
Реакции
184
Поинты
0.000
Расскажите по-подробнее пож.


Самое интересное это математика :) банальная.

Средний терминал в МСК стоит гдето 120 000 рублей (нарезка железа + оборудование) + еще отдельные бабки за установку, аренду места, охрану, каждодневной инкассацией + затраты на техподдержку (самая серьезная статья, т.к. ломается постоянно, и вандалы ломают).
Я еще и не говорил и постоянных взломах. Бывало просто приезжали на камазе, лебедку привязывали, выдирали и увозили нах.

если судить по схеме УПСа, заплатив 120 000 рублей мы должны иметь доход в размере 36000 рублей в месяц. Фиксированный.

При том что в МСК такой терминал зарабатывает от силы 10-20тыс. рублей.
Дак еще и при договоре мы получает прибавку в 50%.... откуда епт))) ну откуда эта привязка) откуда какая-то бумажка заставляет терминал приносить больше прибыли на 50%
смешно.... и грусно.


В мясных местах - у метро, у торговых центрах на станциях прибыль идет в разы больше.
Один терминал у входа в м. ВДНХ приносил каждый день по 250тыс.рублей.. но аренда на таких местах идет просто конская.

Собстно, делайте выводы :) как может такой бизнес приносить такой фиксированный доход)
 

gulija

Интересующийся
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
47
Реакции
11
Поинты
0.000
540 чел. уже в комнате
 

iljas

Специалист
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
800
Реакции
182
Поинты
0.000
ребят, дайте, пожалуйста, сылочку на конференцию Людмилы
 

antonio-marino

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Надеюсь сегодня не будут песню №2 в компании UPS крутить по 100 раз, про то, как платежный терминал придумал человек по, иначе я уже нервничаю!!!!
 

RipVanFish

Любитель
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
220
Реакции
76
Поинты
0.000
Нуууу, сегодня вроде разбор полетов будет
 

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000
Так медленно говорит, сейчас засну. Так понял, на конференции будет переубеждение людей. "Все хорошо, отставить панику".
Только что была "конкретно конкретика")))
 

krovostok

Специалист
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
489
Реакции
588
Поинты
0.000
Тролли не спят!:crackup:
 

Вложения

  • 222221222.jpg
    222221222.jpg
    75.7 KB · Просмотры: 183

diamond76

Новичок
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
157
Реакции
8
Поинты
0.000
Самое интересное это математика :) банальная.

Средний терминал в МСК стоит гдето 120 000 рублей (нарезка железа + оборудование) + еще отдельные бабки за установку, аренду места, охрану, каждодневной инкассацией + затраты на техподдержку (самая серьезная статья, т.к. ломается постоянно, и вандалы ломают).
Я еще и не говорил и постоянных взломах. Бывало просто приезжали на камазе, лебедку привязывали, выдирали и увозили нах.

если судить по схеме УПСа, заплатив 120 000 рублей мы должны иметь доход в размере 36000 рублей в месяц. Фиксированный.

При том что в МСК такой терминал зарабатывает от силы 10-20тыс. рублей.
Дак еще и при договоре мы получает прибавку в 50%.... откуда епт))) ну откуда эта привязка) откуда какая-то бумажка заставляет терминал приносить больше прибыли на 50%
смешно.... и грусно.


В мясных местах - у метро, у торговых центрах на станциях прибыль идет в разы больше.
Один терминал у входа в м. ВДНХ приносил каждый день по 250тыс.рублей.. но аренда на таких местах идет просто конская.

Собстно, делайте выводы :) как может такой бизнес приносить такой фиксированный доход)

Спасибо за инфу, тока буратины в это не поверят
 

deathkill

Любитель
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
368
Реакции
179
Поинты
0.000
а музыка к поверпоинту прилагается, или все так трагично?что то у меня уже все это смех вызывает)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу